Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Добрый вечер! я по поводу моей вчерашней темы http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=5&tid=65090

Забыл сказать что звук бензонасоса не слышен! НО!! я его уже давно честно говорю не слышу и ездил нормально !! Вот! пожалуйста извините что не отметил это во вчерашней теме !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Игорь
Нам это как то должно помочь ?
СсылкаПожаловаться
Денис :O
нет.просто думал что вы сможете что нибудь еще посоветовать
СсылкаПожаловаться
нет.просто думал что вы сможете что нибудь еще посоветовать
СсылкаПожаловаться
А что советовать если не слышишь? Сделай так что бы его слышать или как посоветовали давление в рампе ?
СсылкаПожаловаться
я и его и раньше не слышал и ездил !! давление посмотрю..
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Звук бензонасоса нужно слышать? Фонендоскоп с собой в машину нужно брать? ХА ха ха и.т.д.
СсылкаПожаловаться
я имею в веду когда в начале он срабатывать,по идеи должен
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Звук бензонасоса очень тихий,проверить насос можно отсоединив топливопровод в моторном отсеке,пришлось как-то скачивать бензин.
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
К слову, на альмере я его слышу, но для тех кто в танке в мануале написано, что запуск ДВС после того, как погаснет airbag. А он прекращает работу раньше, чем лампочка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru