24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый вечер! я по поводу моей вчерашней темы http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=5&tid=65090

Забыл сказать что звук бензонасоса не слышен! НО!! я его уже давно честно говорю не слышу и ездил нормально !! Вот! пожалуйста извините что не отметил это во вчерашней теме !
Денис :O
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Игорь
Нам это как то должно помочь ?
СсылкаПожаловаться
Денис :O
нет.просто думал что вы сможете что нибудь еще посоветовать
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Денис :O
Денис :O
нет.просто думал что вы сможете что нибудь еще посоветовать
СсылкаПожаловаться
А что советовать если не слышишь? Сделай так что бы его слышать или как посоветовали давление в рампе ?
СсылкаПожаловаться
Денис :O
я и его и раньше не слышал и ездил !! давление посмотрю..
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Звук бензонасоса нужно слышать? Фонендоскоп с собой в машину нужно брать? ХА ха ха и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Денис :O
я имею в веду когда в начале он срабатывать,по идеи должен
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Звук бензонасоса очень тихий,проверить насос можно отсоединив топливопровод в моторном отсеке,пришлось как-то скачивать бензин.
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
К слову, на альмере я его слышу, но для тех кто в танке в мануале написано, что запуск ДВС после того, как погаснет airbag. А он прекращает работу раньше, чем лампочка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария