Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Добрый вечер! я по поводу моей вчерашней темы http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=5&tid=65090

Забыл сказать что звук бензонасоса не слышен! НО!! я его уже давно честно говорю не слышу и ездил нормально !! Вот! пожалуйста извините что не отметил это во вчерашней теме !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Игорь
Нам это как то должно помочь ?
СсылкаПожаловаться
Денис :O
нет.просто думал что вы сможете что нибудь еще посоветовать
СсылкаПожаловаться
нет.просто думал что вы сможете что нибудь еще посоветовать
СсылкаПожаловаться
А что советовать если не слышишь? Сделай так что бы его слышать или как посоветовали давление в рампе ?
СсылкаПожаловаться
я и его и раньше не слышал и ездил !! давление посмотрю..
СсылкаПожаловаться
Звук бензонасоса нужно слышать? Фонендоскоп с собой в машину нужно брать? ХА ха ха и.т.д.
СсылкаПожаловаться
я имею в веду когда в начале он срабатывать,по идеи должен
СсылкаПожаловаться
Звук бензонасоса очень тихий,проверить насос можно отсоединив топливопровод в моторном отсеке,пришлось как-то скачивать бензин.
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
К слову, на альмере я его слышу, но для тех кто в танке в мануале написано, что запуск ДВС после того, как погаснет airbag. А он прекращает работу раньше, чем лампочка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть