14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый вечер или что у вас там)))) Вопрос такой, какую резину поставить на зиму наНиву 4*4? куплена октябрь этого года. До этого Нивы были, но только в бесснежное время года. Теперь вот аопрос возник..... Заранее спасибо.

Кто что говорт, кто всесезонку, кто липучки. Но у меня почемуто стойкое предпотчение шипам. Только возникает вопрос. Оставить родные штампы или поставить 15ые но с резиной за теже деньги? Так как на родные диски выбор резины невелик...
Алексей Никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
PSG22
Купи кордиант полар и да будет тебе счастье, диски от шнивы 15-е резину 205\70\15, на фоне трансмиссионных шумов шум резины не будет докучать, вся прелесть проявиться в снегу и на льду.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну про всесезонку забудь вообще как про страшный сон, уже давно всеми экспертами доказано что нет универсальной резины которая бы отвечала всем требованиям как по лету так и по зиме, Посмотрите Кама говорят нормальная.
СсылкаПожаловаться
наташа степоваВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну про всесезонку забудь вообще как про страшный сон, уже давно всеми экспертами доказано что нет универсальной резины которая бы отвечала всем требованиям как по лету так и по зиме, Посмотрите Кама говорят нормальная.
СсылкаПожаловаться
слушай ты я всегда на всезезонке ездила и ничего все нормально так что не вякай коль не знаешь понял ?
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на наташа степова
наташа степова
слушай ты я всегда на всезезонке ездила и ничего все нормально так что не вякай коль не знаешь понял ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты колхоз можешь хоть хоть на х--ю голопом ездить сначала научись общатся по человечеки потом вякай.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Если бабла не жалко-вперёд-но по загородом и не с столицах-шипы лучше
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да оставь родные диски,а резину купи Кама Флайм,на 205. Хорошая резина - и зимой и летом. Недорого и надежно. У меня на 21214 стоит несколько лет - отлично.Правда одна смена зимняя,шипованная,а другая нешиповка - летняя.
СсылкаПожаловаться
Алексей НикитинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да оставь родные диски,а резину купи Кама Флайм,на 205. Хорошая резина - и зимой и летом. Недорого и надежно. У меня на 21214 стоит несколько лет - отлично.Правда одна смена зимняя,шипованная,а другая нешиповка - летняя.
СсылкаПожаловаться
Думал об этом, а не широкая она будет для родных дисков?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Отлично подходит - никаких проблем - поверьте на слово.Ни задевает,ну ничего - все отлично. И машина чуть выше становится - тоже плюс!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария