Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Добрый вечер или что у вас там)))) Вопрос такой, какую резину поставить на зиму наНиву 4*4? куплена октябрь этого года. До этого Нивы были, но только в бесснежное время года. Теперь вот аопрос возник..... Заранее спасибо.

Кто что говорт, кто всесезонку, кто липучки. Но у меня почемуто стойкое предпотчение шипам. Только возникает вопрос. Оставить родные штампы или поставить 15ые но с резиной за теже деньги? Так как на родные диски выбор резины невелик...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
PSG22
Купи кордиант полар и да будет тебе счастье, диски от шнивы 15-е резину 205\70\15, на фоне трансмиссионных шумов шум резины не будет докучать, вся прелесть проявиться в снегу и на льду.
СсылкаПожаловаться
Ну про всесезонку забудь вообще как про страшный сон, уже давно всеми экспертами доказано что нет универсальной резины которая бы отвечала всем требованиям как по лету так и по зиме, Посмотрите Кама говорят нормальная.
СсылкаПожаловаться
Ну про всесезонку забудь вообще как про страшный сон, уже давно всеми экспертами доказано что нет универсальной резины которая бы отвечала всем требованиям как по лету так и по зиме, Посмотрите Кама говорят нормальная.
СсылкаПожаловаться
слушай ты я всегда на всезезонке ездила и ничего все нормально так что не вякай коль не знаешь понял ?
СсылкаПожаловаться
наташа степова
слушай ты я всегда на всезезонке ездила и ничего все нормально так что не вякай коль не знаешь понял ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты колхоз можешь хоть хоть на х--ю голопом ездить сначала научись общатся по человечеки потом вякай.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Если бабла не жалко-вперёд-но по загородом и не с столицах-шипы лучше
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да оставь родные диски,а резину купи Кама Флайм,на 205. Хорошая резина - и зимой и летом. Недорого и надежно. У меня на 21214 стоит несколько лет - отлично.Правда одна смена зимняя,шипованная,а другая нешиповка - летняя.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да оставь родные диски,а резину купи Кама Флайм,на 205. Хорошая резина - и зимой и летом. Недорого и надежно. У меня на 21214 стоит несколько лет - отлично.Правда одна смена зимняя,шипованная,а другая нешиповка - летняя.
СсылкаПожаловаться
Думал об этом, а не широкая она будет для родных дисков?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Отлично подходит - никаких проблем - поверьте на слово.Ни задевает,ну ничего - все отлично. И машина чуть выше становится - тоже плюс!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru