Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Добрый вечер друзья.подскажите как узнать возникшие проблему у моего ОПЕЛЯ ВЕКТРА DTI 16V 2000

Добрый вечер друзья.подскажите как узнать возникшие проблему у моего ОПЕЛЯ ВЕКТРА DTI 16V 2000 Года, зажигается датчик мотор-чек,и при етом троит двигатель и показатель оборотов стоит а нуле но в тоже время машина ездит но не хватает тяги.Утром все нормально но при подогреве двигателя{около 80°C} зажигается мотор-чек и все заново.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
псевдо
www.vectra-club.ru
СсылкаПожаловаться
псевдо
там пишут самодиагностика есть надо скрепкой контакты на фишке диагностики замкнуть не могу искать не зная что ищу выйди туда поспрашивай все пользователи вектра
СсылкаПожаловаться
псевдо
смотри на седьмой странице тема в середине называется скрепка ничего не показывает читаешь смотришь рисунок запоминаешь спрашиваешь кто в онлайне тебе подходит ли идешь к машине диагностируешь получаешь код ошибки лезешь в интернет смотришь какой датчик глючит меняешь ездишь
СсылкаПожаловаться
псевдо
во время диагностики машину не заводишь а смотришь что лампа чека намигает не забудь
СсылкаПожаловаться
Попробуйте просто скинуть клемму с АКБ, подождать с минуту и снова накинуть. Если ошибка левая, какой-то сбой, она по идее должна стереться, и все заработает. Если имеется действительно неисправность- она снова всплывет. У меня знакомый часто так Вектру лечил. Будете так пробовать, не забудьте ключи в салоне, ЦЗ может закрыться.
СсылкаПожаловаться
ion
подскажите что может бить ОПЕЛ БЕКТРА B 2.0 DTi 2000 года
при холостых оборотах зажигается лампочка давления масло при повышеных оборотах-лампочка тухнет(только когда двигатель теплый),мне подскозали что может быть или датчик давления масла или насос масленный

спосибо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru