29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый вечер!

Как Вы относитесь к венчанию в церкви? Отдельный вопрос к тем кто венчался: " Изменились ли отношения после венчания?"
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Владимир Гнатюк
Венчаться - нужно верить. Верить - нужно все соблюдать. Все соблюдать - нужно идти в монастырь.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Венчаться - нужно верить. Верить - нужно все соблюдать. Все соблюдать - нужно идти в монастырь.
СсылкаПожаловаться
абсолютно точно....
для монастыря не готова .
венчаться вряд ли....
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на кошка
кошка
абсолютно точно....
для монастыря не готова .
венчаться вряд ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно точно....для монастыря не готова .венчаться вряд ли....

Венчался с первой женой ...разошлись . Со второй живем во грехе ...и счастливы .
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на иван иван
иван иван
абсолютно точно....для монастыря не готова .венчаться вряд ли....

Венчался с первой женой ...разошлись . Со второй живем во грехе ...и счастливы .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотела венчаться в первый год. жизнь не позволила...
а теперь думаю и не стоит....не буду вовсе.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Венчаться - нужно верить. Верить - нужно все соблюдать. Все соблюдать - нужно идти в монастырь.
СсылкаПожаловаться
не согласен.
верить можно мало-мальски, этого достаточно, что бы обвенчатся, окрестить детей, иногда зайти в церковь, покрасить яйца на пасху и т.п.
а можно фанатично верить, тогда уж точняк в монстырь.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
не согласен.
верить можно мало-мальски, этого достаточно, что бы обвенчатся, окрестить детей, иногда зайти в церковь, покрасить яйца на пасху и т.п.
а можно фанатично верить, тогда уж точняк в монстырь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно! верить мало - мальски это как быть чуть чуть беременной?
Я так понимаю или ты веришь или нет. А фанатизм это толкование, а толкований у библии море.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Интересно! верить мало - мальски это как быть чуть чуть беременной?
Я так понимаю или ты веришь или нет. А фанатизм это толкование, а толкований у библии море.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю или ты веришь или нет..
понимай как хочешь,но
1 можно вобще категорически не верить
2 можно просто верить и быть православным россиянином и не обязательно соблюдать всё, достаточно придерживаться основных заповедей(хотя бы большей их части)
3 конкретная вера- это уже вся жизнь в служении Богу
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
Я так понимаю или ты веришь или нет..
понимай как хочешь,но
1 можно вобще категорически не верить
2 можно просто верить и быть православным россиянином и не обязательно соблюдать всё, достаточно придерживаться основных заповедей(хотя бы большей их части)
3 конкретная вера- это уже вся жизнь в служении Богу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и не верить, а придерживаться основных заповедей. Это дело собственной совести.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
Я так понимаю или ты веришь или нет..
понимай как хочешь,но
1 можно вобще категорически не верить
2 можно просто верить и быть православным россиянином и не обязательно соблюдать всё, достаточно придерживаться основных заповедей(хотя бы большей их части)
3 конкретная вера- это уже вся жизнь в служении Богу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну главное что ты сам в это веришь.
СсылкаПожаловаться
ДарькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Венчаться - нужно верить. Верить - нужно все соблюдать. Все соблюдать - нужно идти в монастырь.
СсылкаПожаловаться
Венчаться - нужно верить. Верить - нужно все соблюдать. Все соблюдать - просто любить...)) Брак в христианстве имеет в основе чувство любви и высокого взаимного уважения (без последнего и не может быть любви).Связанные чувствами любви, супруги должны оказывать взаимное доброе влияние, самоотверженно снося недостатки характера друг друга... Так что только любовь ...только любовь..))) Иначе зачем вообще вступать в брак???
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Дарька
Дарька
Венчаться - нужно верить. Верить - нужно все соблюдать. Все соблюдать - просто любить...)) Брак в христианстве имеет в основе чувство любви и высокого взаимного уважения (без последнего и не может быть любви).Связанные чувствами любви, супруги должны оказывать взаимное доброе влияние, самоотверженно снося недостатки характера друг друга... Так что только любовь ...только любовь..))) Иначе зачем вообще вступать в брак???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и ваш супруг достойны друг друга в браке и имеете общие взгляды на семейные отношения - что на сегодняшний день становится редкостью.
Любовь прекрасное чувство но не совсем обязательное для счастливого брака. Как это не печально но это статистика и браки по по любви не так крепки как хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
ДарькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вы и ваш супруг достойны друг друга в браке и имеете общие взгляды на семейные отношения - что на сегодняшний день становится редкостью.
Любовь прекрасное чувство но не совсем обязательное для счастливого брака. Как это не печально но это статистика и браки по по любви не так крепки как хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень часто за любовь принимают влюблённость, страсть..))) А как показала жизнь, любовь приходит через годы.. Её надо воспитывать в себе и делиться этим чувством с другим.. Мы венчались, когда мне был 21 год, мужу 24.. наверно, слишком молодые для серьёзного восприятия таинства венчания.. По-первости были и радости, и обиды, и недовольство друг другом, временами даже раздражение..))) Но.. мы справились со всем.. пережили, научились примать недостатки друг друга, прощая их..))) Это огромная и тяжелая работа. Но всё воздаётся..)))) И венчание действительно помогает сохранить семью, воспитать детей.. Становишься наверно мудрее.. просто Церковь есть внутри нас, в каждом.. Надо только прислушиваться к себе.. к своему спутнику жизни.. беречь друг друга.. так что только Любовь..)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Дарька
Дарька
Очень часто за любовь принимают влюблённость, страсть..))) А как показала жизнь, любовь приходит через годы.. Её надо воспитывать в себе и делиться этим чувством с другим.. Мы венчались, когда мне был 21 год, мужу 24.. наверно, слишком молодые для серьёзного восприятия таинства венчания.. По-первости были и радости, и обиды, и недовольство друг другом, временами даже раздражение..))) Но.. мы справились со всем.. пережили, научились примать недостатки друг друга, прощая их..))) Это огромная и тяжелая работа. Но всё воздаётся..)))) И венчание действительно помогает сохранить семью, воспитать детей.. Становишься наверно мудрее.. просто Церковь есть внутри нас, в каждом.. Надо только прислушиваться к себе.. к своему спутнику жизни.. беречь друг друга.. так что только Любовь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень прекрасно что вы в это верите и оно помогает вам жить!!!!
Но людей много и ситуаций много, да и миро воззрений много.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
сходите к батюшке в храм, пообщайтесь, смело задавайте интересующие Вас вопросы и потом для себя решите! Я так сделал.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
сходите к батюшке в храм, пообщайтесь, смело задавайте интересующие Вас вопросы и потом для себя решите! Я так сделал.
СсылкаПожаловаться
Я бы сходил, но есть "но" из-за которого я туда не хожу.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Леший
Леший
Я бы сходил, но есть "но" из-за которого я туда не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите в другой храм, мой первый опыт общения со священником был негативный-попался бывший ВДВшник, а из него собеседник, а уж психолог никакой! Сходил в другой храм, пообщался, прояснил для себя некоторые вопросы, сейчас негатива нет, даже наоборот)
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
сходите в другой храм, мой первый опыт общения со священником был негативный-попался бывший ВДВшник, а из него собеседник, а уж психолог никакой! Сходил в другой храм, пообщался, прояснил для себя некоторые вопросы, сейчас негатива нет, даже наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сходите в другой храм, мой первый опыт общения со священником был негативный-попался бывший ВДВшник, а из него собеседник, а уж психолог никакой! Сходил в другой храм, пообщался, прояснил для себя некоторые вопросы, сейчас негатива нет, даже наоборот)

Мне ближе религия славян до крещения Руси. Православные храмы начинали строить на бывших капищах "язычников", т.е. в узлах выхода светлых сил. Сейчас церкви и храмы строят в "выгодных" местах. максимально приближенных к населению.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Леший
Леший
сходите в другой храм, мой первый опыт общения со священником был негативный-попался бывший ВДВшник, а из него собеседник, а уж психолог никакой! Сходил в другой храм, пообщался, прояснил для себя некоторые вопросы, сейчас негатива нет, даже наоборот)

Мне ближе религия славян до крещения Руси. Православные храмы начинали строить на бывших капищах "язычников", т.е. в узлах выхода светлых сил. Сейчас церкви и храмы строят в "выгодных" местах. максимально приближенных к населению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно, просто я думал что у Вас психологический барьер.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Леший
Леший
Я бы сходил, но есть "но" из-за которого я туда не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, у вас в Кузне есть старообрядческая церковь, там священник нормальный пообщайся с ним, я думаю он даст дельный совет.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
Игорь, у вас в Кузне есть старообрядческая церковь, там священник нормальный пообщайся с ним, я думаю он даст дельный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава, старообрядческая церковь не есть религия древних славян. Это одно из течений христианства.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария