24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый вечер!

Как Вы относитесь к венчанию в церкви? Отдельный вопрос к тем кто венчался: " Изменились ли отношения после венчания?"
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
ДарькаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Крещёная. Меня мать в тихомолку в соседний район возила крестить. И венчалась до регистрации в ЗАКСе. Не знаю, 21 год живём (и 4 года до свадьбы дружили) , в семье всё было и хорошего и плохого, но мы выстояли. И не разу не возникала мысль о разводе. Теперь уж и не знаю Бог ли помог, любовь или сила привычки.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю.. Важно, чтобы перед таинством венчания ОБА понимали, насколько это важно, всё-таки клятвы даются ПЕРЕД Богом, и тут дальше не пройдёт "я пошутил, забыл и т.д"... Это всё должно с детства идти, от воспитания и традиций в семье..По себе знаю, что супружество в ВЕНЧАННОМ браке оберегает семью от необдуманных поступков.. Всё-таки сдерживает.. И что бы ни случилось в семье, понимаешь, что это твой муж на всю жизнь и ты должна его принять таким, какой он есть и простить его слабости.. То же самое и от мужа.. Не знаю.. У нас многое было, но со всем справлялись..))) Любовь сверху оберегается.. Главное верить.. )) А гражданский брак - это всё-таки сожительство, хоть со штампом, хоть без.. Я такого не понимаю..
СсылкаПожаловаться
for-george
Прям одни безбожники и нехристи собрались)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на for-george
for-george
Прям одни безбожники и нехристи собрались)))
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))
А у Вас как с этим делом то???
Мне вот тоже интересно....как к этому обряду относятся мужчины????:))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
:))))))))))))))
А у Вас как с этим делом то???
Мне вот тоже интересно....как к этому обряду относятся мужчины????:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браки создаются на небесах а не в ЗАГСах или храмах. И очень часто последнее время по 2-4 раза.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Браки создаются на небесах а не в ЗАГСах или храмах. И очень часто последнее время по 2-4 раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь с тобой Володя лишь в одном-что браки создаются на небесах...
Я не венчана....в церкви.но и не считаю,что живу во грехе...
Потому как мой брак....имеет юридическую силу.
А если углубиться в историю....то обряд венчания именно и предназначался для этого *если по-простому*...
Замужем единожды...более 20 лет.
Крестилась сама в 35 лет,по просьбе своей бабули....потому как одна я оставалась во всей родне не крещенной....
А венчаться муж не предлагал:)))))))
Хотя всё было по традициям...и сватовство и свадьба...:)))
Думаю обряд вечания ничего не изменил бы в наших с ним отношениях друг другу.Дело в воспитании,в отношении к своим близким...и т.д.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Соглашусь с тобой Володя лишь в одном-что браки создаются на небесах...
Я не венчана....в церкви.но и не считаю,что живу во грехе...
Потому как мой брак....имеет юридическую силу.
А если углубиться в историю....то обряд венчания именно и предназначался для этого *если по-простому*...
Замужем единожды...более 20 лет.
Крестилась сама в 35 лет,по просьбе своей бабули....потому как одна я оставалась во всей родне не крещенной....
А венчаться муж не предлагал:)))))))
Хотя всё было по традициям...и сватовство и свадьба...:)))
Думаю обряд вечания ничего не изменил бы в наших с ним отношениях друг другу.Дело в воспитании,в отношении к своим близким...и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодцы . Но не всем так везет или даже лучше сказать - не все прикладывают усилия для сохранения брака. Многие прикладывают усилия для собственного удовлетворения.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Молодцы . Но не всем так везет или даже лучше сказать - не все прикладывают усилия для сохранения брака. Многие прикладывают усилия для собственного удовлетворения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет Володя...не всё так просто и легко.Но я действительно так думаю,как написала...
И в церковь хожу очень редко....по обычаям даже сказать больше.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Да нет Володя...не всё так просто и легко.Но я действительно так думаю,как написала...
И в церковь хожу очень редко....по обычаям даже сказать больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет Володя...не всё так просто и легко
Ну я так и не думаю и не говорю. Брак это серьезная работа и часто даже политика.
А в церковь нужно ходить когда тянет. А не когда праздник. Хотя сам хожу только по случаю. И дай бог что бы не было повода ходить каждый день.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Да нет Володя...не всё так просто и легко.Но я действительно так думаю,как написала...
И в церковь хожу очень редко....по обычаям даже сказать больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...кстати в церковь(храм А.Невского) пару раз в месяц ездим.У нас она за городом,минут сорок ехать в красивом месте,слияние Бии и Катуни и начало Оби. Приезжаем после службы ,когда никого уже нет. В двоём в храме...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Кареныч
Кареныч
...кстати в церковь(храм А.Невского) пару раз в месяц ездим.У нас она за городом,минут сорок ехать в красивом месте,слияние Бии и Катуни и начало Оби. Приезжаем после службы ,когда никого уже нет. В двоём в храме...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я редко бываю в церкви....предпочитаю бывать там одна...Езжу в соседний городок-поселение...
Как правильно Володя сказал....когда "нутро" зовет....тогда я там.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Я редко бываю в церкви....предпочитаю бывать там одна...Езжу в соседний городок-поселение...
Как правильно Володя сказал....когда "нутро" зовет....тогда я там.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...у нас одно "нутро" на двоих
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Кареныч
Кареныч
...у нас одно "нутро" на двоих
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это очень хорошо Андрей!
значит действительно твой союз заключен на небесах!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Соглашусь с тобой Володя лишь в одном-что браки создаются на небесах...
Я не венчана....в церкви.но и не считаю,что живу во грехе...
Потому как мой брак....имеет юридическую силу.
А если углубиться в историю....то обряд венчания именно и предназначался для этого *если по-простому*...
Замужем единожды...более 20 лет.
Крестилась сама в 35 лет,по просьбе своей бабули....потому как одна я оставалась во всей родне не крещенной....
А венчаться муж не предлагал:)))))))
Хотя всё было по традициям...и сватовство и свадьба...:)))
Думаю обряд вечания ничего не изменил бы в наших с ним отношениях друг другу.Дело в воспитании,в отношении к своим близким...и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Элен! У тебя всё впереди.Я своей когда предложил,так ей как обухом по голове...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
:))))))))))))))
А у Вас как с этим делом то???
Мне вот тоже интересно....как к этому обряду относятся мужчины????:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У-у-у, тяжело у меня с этим))) тем паче, что если бы я каждый раз соблюдал эти обряды, мне как минимум дважды (а то и трижды) пришлось бы религию менять)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на for-george
for-george
У-у-у, тяжело у меня с этим))) тем паче, что если бы я каждый раз соблюдал эти обряды, мне как минимум дважды (а то и трижды) пришлось бы религию менять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))))))))Во-во!!!
Гражданин, Вы, Мира:)))))))) Нет у Вас никакого терпения:)))))))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
:)))))))))))Во-во!!!
Гражданин, Вы, Мира:)))))))) Нет у Вас никакого терпения:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык а пошто ж самому мучиться и девчонок мучить???))) Не садист ведь какой!!!)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на for-george
for-george
Дык а пошто ж самому мучиться и девчонок мучить???))) Не садист ведь какой!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))))))))А я садистка:)))))Сад люблю:)))))))
Скажу Вам по секрету, мою свободу,акромя меня,никто и никогда и не ограничивал.
Коль вышла замуж....так и будь там.А кто сказал,что будут одни пряники???.
По крайней мере пока детей не "поднял"....а то бегаютЬ туда-сюда....и что потом???.
Одно Гражданское сплошное сообщество какое-то...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
:))))))))А я садистка:)))))Сад люблю:)))))))
Скажу Вам по секрету, мою свободу,акромя меня,никто и никогда и не ограничивал.
Коль вышла замуж....так и будь там.А кто сказал,что будут одни пряники???.
По крайней мере пока детей не "поднял"....а то бегаютЬ туда-сюда....и что потом???.
Одно Гражданское сплошное сообщество какое-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже мазохизмом отдает))) А насчет детей--не надо путать теплое с мягким))) От них никто не отказывается и отказываться не собирается.Для детей (ИМХО) лучше нормальные отношения под разными крышами, чем дурдом под одной.
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
:))))))))))))))
А у Вас как с этим делом то???
Мне вот тоже интересно....как к этому обряду относятся мужчины????:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осознанно. Не хочу без нее...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Осознанно. Не хочу без нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаю Ваш выбор.
Значит есть надежда,что мужчины всё-таки серьезны в своем отношении к СЕМЬЕ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария