Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Добрый вечер.

Не хочу нарушить тишь и гладь , но случайно набрёл на высказывание  ... уверен что это не про наше стабильное общество.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Отчего же,продолжай-открой людям глаза!
СсылкаПожаловаться
Отчего же,продолжай-открой людям глаза!
СсылкаПожаловаться
Записывай участников ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
В шторах ошибка .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
В шторах ошибка .
СсылкаПожаловаться
Где?
СсылкаПожаловаться
Здесь поляков не любят ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Здесь китайцев любят) а те уже военные бызы начали в мир впихивать ... и я Вам скажу - сейчас более грубых и нервных , в Пулково нет .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Девки у них очень даже , а так характер паскудный. Пару раз приходилось сталкиваться в неприятных ситуациях- он вначале так миролюбиво спрашивает- " ты поляк ? ", а когда слышит что я еврей- ну тут уже у него подковы срывает...
СсылкаПожаловаться
Заноза
А как отличить шоры от нешор ?
СсылкаПожаловаться
Заноза
А как отличить шоры от нешор ?
СсылкаПожаловаться
Это когда подорожание в кайф)
СсылкаПожаловаться
Вольный
Это когда подорожание в кайф)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По переферии довольных почти не осталось, смирившихся много. Слава богу москвичи еще держатся, сказано продвинутый народ)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
По переферии довольных почти не осталось, смирившихся много. Слава богу москвичи еще держатся, сказано продвинутый народ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народ съездил в крым и геленджик - обалдели от цен !
СсылкаПожаловаться
Вольный
Народ съездил в крым и геленджик - обалдели от цен !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продолжают ехать пачками) А Что делать.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Продолжают ехать пачками) А Что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что делать))... действительно ) .. ехать надо
СсылкаПожаловаться
Весна
Опять?))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Опять?))))
СсылкаПожаловаться
Где?
СсылкаПожаловаться
Весна
Опять?))))
СсылкаПожаловаться
Не возмущайся --а вливайся в наш дурдом --выводы сделаешь позже
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Не возмущайся --а вливайся в наш дурдом --выводы сделаешь позже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мы спатушки...всем *спокушки*)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А нам Вячеслав Володин пообещал дорогу Саратов - Казахстан сделать федеральной и привести её в нормальное состояние , но сроки неизвестны . На 280 км необходимо 240 миллиардов .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А нам Вячеслав Володин пообещал дорогу Саратов - Казахстан сделать федеральной и привести её в нормальное состояние , но сроки неизвестны . На 280 км необходимо 240 миллиардов .
СсылкаПожаловаться
А мне кажется что состояеие граждан такое - мы не верим , но улыбаться будем ... как обычно - это в генах.
СсылкаПожаловаться
Вольный
А мне кажется что состояеие граждан такое - мы не верим , но улыбаться будем ... как обычно - это в генах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой дурак добровольно обречёт себя и свою семью на гибель и трудности.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Какой дурак добровольно обречёт себя и свою семью на гибель и трудности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ... может не на гибель , но на вечные хошдения по мукам
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
У нас на фоне 11км дороги два губернатора выборы выиграли)) вам лет на десять хватит )
СсылкаПожаловаться
Aleks
Так вроде до северной Кореи еще Россия не дотягивает, так что все в разумных пределах.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Так вроде до северной Кореи еще Россия не дотягивает, так что все в разумных пределах.
СсылкаПожаловаться
А что ? Свободная страна , западу зад не лижет , и народ с голоду не дохнет - мечта путиноида.
СсылкаПожаловаться
Вольный
А что ? Свободная страна , западу зад не лижет , и народ с голоду не дохнет - мечта путиноида.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
улыбнуло,так просто рабство и зомбированное поклонение владыке,вообще отсуствует тырнет,запрещено вообще любые фотоснимки и мясо-раз в году.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Двойника Ким Чен Ына (вроде правильно) обнаружили в Рио )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Но ведь зашоренными бывают и либералы и патриоты,потому что и тех и других не интересуют причины ,им вынь да выложь хорошую жизнь на блюде, как быть?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Но ведь зашоренными бывают и либералы и патриоты,потому что и тех и других не интересуют причины ,им вынь да выложь хорошую жизнь на блюде, как быть?
СсылкаПожаловаться
По своей местности скажу , народ ездит по стране в поисках работы и этим живёт и все выживают как могут так как в районе работы нет . Но вот я заработал на жильё , машину и т.д , а дальше нужно ездить , а дороги разбиты , идут в больницу и не получаю мед. помощь , веду детей в школ , а там нет качества обучения и т.д . Мне кажется это народу нужно от государства.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
По своей местности скажу , народ ездит по стране в поисках работы и этим живёт и все выживают как могут так как в районе работы нет . Но вот я заработал на жильё , машину и т.д , а дальше нужно ездить , а дороги разбиты , идут в больницу и не получаю мед. помощь , веду детей в школ , а там нет качества обучения и т.д . Мне кажется это народу нужно от государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами в одной стране живу , не идеализирую власть и молча сносить всё не предлагаю.Просто мне интересны причины происходящего с нашей страной, при этом я не считаю что во всём (как у Вольного) виноват один лишь человек.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут песня Визбора вспоминается сразу.
Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям –
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесьте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду!

Я шагал напролом,
Никогда я не слыл недотрогой.
Если ранят меня
В справедливых тяжелых боях,
Забинтуйте мне голову
Русской лесною дорогой
И укройте меня
Одеялом в осенних цветах.

От морей и от гор
Веет свежестью, веет простором.
Раз посмотришь – почувствуешь:
Вечно, ребята, живём!
Не больничным от вас
Ухожу я, друзья, коридором,
Ухожу я, товарищи,
Сказочным Млечным путём.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Ребяты --давайте веселей крутите педали --мука сыпется нормально
СсылкаПожаловаться
Андрей
А ведь прав человек. Только вопрос, чей кнут роднее быку. А быку кнут нужен, так уж повелось. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
А ведь прав человек. Только вопрос, чей кнут роднее быку. А быку кнут нужен, так уж повелось. ))
СсылкаПожаловаться
Вот тут ты прав .Блага мы не сравниваем , лиж бы кнут родной.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Вот тут ты прав .Блага мы не сравниваем , лиж бы кнут родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, в чём слабость тебе подобных людей?
В том, что время ваших кумиров уже не вернется. И мы уже не будем батальонами в день умирать в Чечне и стоять с табличками "куплю ваучер".
СсылкаПожаловаться
Андрей
Знаешь, в чём слабость тебе подобных людей?
В том, что время ваших кумиров уже не вернется. И мы уже не будем батальонами в день умирать в Чечне и стоять с табличками "куплю ваучер".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не зарекайся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru