Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

добрый вечер

Подскажите я перебрал карбюратор промыл ,продул Машина едет отлично,но она ГЛОХНЕТ ОБОРОТЫ 1000 РАБОТАЕТ ОДНУ ДВЕ МИНУТЫ И РЕЗКО ГЛОХНЕТ ДАЖЕ НА ПОДСОСЕ. НА ХОДУ ОН ПРИ СКОРОСТИ 60 -70 ЧУВСТВУЕТСЯ ПОДЕРГИВАНИЯ И ТОЖЕ МОЖЕТ ЗАГЛОХНУТЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ИЛИ КОГДА ПОДЪЕЗЖАЮ К ПЕРЕКРЕСТКУ. подскажите в чем дело??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Zig-zag
Новые прокладки нужны, а по хорошему проверять прилегающие плоскость составных частей карбюратора. Кривые детали- подсос воздуха.Особенно это видно именно на холостом ходу.Промыл-продул не значит, что имеешь работоспособный карбюратор.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Порше '14 г. в.?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Порше '14 г. в.?
СсылкаПожаловаться
неа руссо-балт
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
когда успел меня запрячь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смерти моей хошь огнедышаший- эх а ящо родня я ж огненый жеребчик то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таки стар стал))) И ЗЕРНА белоярового давно не вкушал а на саломе далеко не уедешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да и транш из алтайского брюселю не шлють....
СсылкаПожаловаться
четверка ОЗОН у него=http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
у меня глохла=разгон,накат,резко тормоз...вакуума нет...ТРЕЩИНА была в корпусе(средняя часть)=подсос воздуха
дроссельную заслонку=откручивал гайку ? дросселя=неплотно="дросселит",через диффузор и распылитель на ХХ(хотя должен через жиклер ХХ)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru