Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Добрый вечер!!!

Что лучше купить Форд Фокус 2007 года 1.6 л. или Шкоду Октавию 2007 года 1.4. л.???Дайте совет???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Иван Иванов
ФФ-1.6 л.
СсылкаПожаловаться
;) ША - 1,8Т
СсылкаПожаловаться
эд
а прокатились то на такой октавии?едет машина?может ША 1.6)))
СсылкаПожаловаться
Да еще нет! В пятницу предстоит!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Давыдов
Смотря в какой комплектации машины....
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Октавия лучше, но движок 1,4 откровенно слабоват
СсылкаПожаловаться
Форд в ГИА а Октавия - по телефону сказали, что полная!!!
СсылкаПожаловаться
октавия 1,4 будет голой по сравнению с фф, у меня такая была, если для города то я бы шкоду советывал, а если хотите по трассе гонять - берите фф. У шкоды будет дешевле налог и страховка!!! :-)
СсылкаПожаловаться
октавия 1,4 будет голой по сравнению с фф, у меня такая была, если для города то я бы шкоду советывал, а если хотите по трассе гонять - берите фф. У шкоды будет дешевле налог и страховка!!! :-)
СсылкаПожаловаться
Машина нужна для семьи, детишек свозить на природу, да на работу ездить!!! Гонять не люблю!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Будете брать машинку в Москве - КАСКО по минимальной цене, расширение по ОСАГО до миллиона - в подарок :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Только Фокус, потом будешь доволен и поймёшь почему, машина отличная и комплектация почти самая дорогая.
СсылкаПожаловаться
Юрий
я бы посоветовал Шкоду, тот же Фольксваген, только без переплаты за бренд. Качество на высоте!!!
СсылкаПожаловаться
Рома Харитонов
Если брать то Шкоду, сам ездил на ней. Фокус не машина.
СсылкаПожаловаться
Рома Харитонов
В фокусе нет шумки, качество материалов совсем не то. А в шкоде и шумка на уровне и ходовая для наших дорог и качество материалов на уровне
СсылкаПожаловаться
Рома Харитонов
В фокусе нет шумки, качество материалов совсем не то. А в шкоде и шумка на уровне и ходовая для наших дорог и качество материалов на уровне
СсылкаПожаловаться
Вот и хочу для наших дорог!!! Детей свозить на природу, да на работу ездить!!! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
бери Шкоду,даже не думай.только надо движок помощнее,1.4 для такого кузова слабоват,можно 1.8 или 1.9 дизелька,солярку нюхает
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А что же тогда Фокус? В любом рейтинге Фокус выше Шкоды на голову. А цена Шкоды завышена, т.к типа Фольксваген, ну и что, и Фольксваген уже не тот. Даже по внешнему виду Форд привлекательней, и берут их на порядок больше, чем Шкоду. Можно взять Шкоду и не думать, а вот потом придёться, встанет вопрос: "А что делать?"
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
И ещё, я сам на ЛУАЗе ездил, и что же его брать, автоэксперт какой.
СсылкаПожаловаться
Alex
Сам недавно перед таким выбором стоял выбрал Фокус очень доволен
СсылкаПожаловаться
Не трать на это фуфло деньги. Купи лучше Маzda 3. Получишь на много больше удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Двигатель 1.4 может быть о 80 л.с. В таком случае машина будет пустая. Мощности такого движка катастрофически мало для семьи и груза. А вот если 1.4 ( 122 л.с.) то можно его брать.
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Хотя, сори. В 2007 не было такого двигателя на шкоде как 1.4 (122 л.с.) Значит там слабый восьмиклапанный атмосферник. Не нужен он Вам. И машина пустая, пусть не звездят.
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Хотя, сори. В 2007 не было такого двигателя на шкоде как 1.4 (122 л.с.) Значит там слабый восьмиклапанный атмосферник. Не нужен он Вам. И машина пустая, пусть не звездят.
СсылкаПожаловаться
Движ 16 клапан! 75 лошадок! Сейчас общался с человеком владельцем такой-же! Сказал, для семьи то, что надо! два года ездит. Стиль вождения у меня спокойный, гонять не люблю, до этого была 15 иногда ездил 110 !!!Ведь на заднем седенье у меня всегда два малыша в креслах!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Если 75 л.с. значит машина Октавия тур. Просто на Октавии 1.4 (80 л.с.). Раз Октавия тур, то и места на заднем сиденье не много. Болезнь четвёртого Гольфа на базе которого Октавия тур и построена.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузьмин
Поищи Октавию с двигателем1,8л. Это будет правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузьмин
Поищи Октавию с двигателем1,8л. Это будет правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
А, что скажите об Опеле Вектре С. Год 2003 ???
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Опель, по молему, ещё хуже вариант.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Молодец ! Посмеялся от души.
СсылкаПожаловаться
Здесь вы сможете подобрать масло для авто..http://files.mail.ru/BJVDXC
СсылкаПожаловаться
А так я за ШКОДУ...Она не вызывает нареканий..
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
http//hui А здесь бензин
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
http// hren/mail А здесь можете подобрать бензин.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Фокус это внешний вид - понты. Шкода на вид не взрачная - ходовая помягче ,движок по надежней .
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Понты это у напыщенных форумчан, а у авто все продумано, кому что нравится, тот то и хвалит, но выбор за Анатолием. Давно бы уже приобрёл и катался.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru