3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

добрый гаец)

ехал в пятницу на дачу с девушкой и друзьями.остановил доблестный служитель закона проверяет документы смотрит а свидетельства о регистрации нема-"ну пойдем пробивать говорит че по чем"
Гаец-"че делать будем????
я -"ну мож как решим???а то ехать далеко да и до дачи еще добираться
Гаец -" чаю хочу!!!";
я-"че????"
Гаец-"за постом палатка воды без газа купи и чекопай большой!!! устраивает???""
я-"ага"
Купил я ему все и поехал спокойно на дачу
вопрос были ли у вас такие добрые гайцы???
Никита Радченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
ОксанаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А где доказательства того, что он ехал не 31 км/ч?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы, потребовала доказательства...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Я бы, потребовала доказательства...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и гаец потребовал. А у меня кроме спидометра никаких доказательств.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Вот и гаец потребовал. А у меня кроме спидометра никаких доказательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я бы у них потребовала доки того, что "тихоход" "летел" 31 км/ч. Так я не поняла, у вас можно обгонять через сплошную медляки на дороге, или нет?
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Оксана
Оксана
Так я бы у них потребовала доки того, что "тихоход" "летел" 31 км/ч. Так я не поняла, у вас можно обгонять через сплошную медляки на дороге, или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я бы у них потребовала доки того, что "тихоход" "летел" 31 км/ч. Так я не поняла, у вас можно обгонять через сплошную медляки на дороге, или нет?

Ну если никто не хочет отвечать , отвечу я : обгонять через сплошную -НЕЛЬЗЯ!!!
Во как !!!
Привет ,Оксана!!!:)))
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Оксана
Оксана
А у вас что, нельзя обгонять тихоход, через сплошную???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно тут не был.. Оксана, вы с каждым годом все прекрасней и прекрасней! честно!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
давно тут не был.. Оксана, вы с каждым годом все прекрасней и прекрасней! честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гран мерси, Саша! ))
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Ехали ночью, часа 2 или 3, машин мало. Останавливает и не представляясь, не спрашивая документов: - Мужики, у вас что нибуть есть закусить?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А так как доказательств не было ни у одной из сторон (но у одной из сторон была возможность применить власть), то и сговорились на примирительном варианте.

По новым правилам это разрешено только приминительно к транспортным средствам, которые являются тихоходными технологически, о чём ОБЯЗАТЕЛЬНО должен свидетельствовать нанесённый на корму знак - в виде знака ограничения скорости.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...а у меня 2 мешка рыбы *попросили* просто так,не смел отказать.(с рыбалки ехал)
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Кареныч
Кареныч
...а у меня 2 мешка рыбы *попросили* просто так,не смел отказать.(с рыбалки ехал)
СсылкаПожаловаться
...а у меня 2 мешка рыбы *попросили* просто так,не смел отказать.(с рыбалки ехал)

А чем ловишь?и главное где??Я тоже хочу чтобы не жалко было 2 мешка отдать.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Рашка
Рашка
...а у меня 2 мешка рыбы *попросили* просто так,не смел отказать.(с рыбалки ехал)

А чем ловишь?и главное где??Я тоже хочу чтобы не жалко было 2 мешка отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...неводок,фитиля,перетяги....осенью самодур. На Алтае пока рыбы полно
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
А меня за последние 3 года никто не останавливает, хотя мотаюсь каждый день.
СсылкаПожаловаться
Рашка
меня тоже не останавливают,езжу по доверенности со значком инвалида,как видят знак сразу отворачиваются.
СсылкаПожаловаться
Рашка
и вообще добрых гаишников не бывает,мож просто больной какойто был или новичёк
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
на шевроле не тормозили, может на тойоте начнут....посмотрим
СсылкаПожаловаться
АННА БУЕВА
Опаздывали,пробки.Вез директора на вокзал.Свернул через сплошную в переулок.А там гаец нарисовался.Сказал ,что опаздываю.Он впереди меня с мигалкой.Быстро долетели.И выписал добрый гаец квитанцию за непропуск пешехода,а не разворот через сплошную.
СсылкаПожаловаться
Алина Канн
В конце мая отвозила лодку на дачу...на верхнем багажнике...лодка четко под размер моей 15-шки....думала тормозить будут на каждом повороте: такая вся блондинка, с лодкой, сердитой мордой лица....да еще и с просроченным техосмотром (но о техосмотре ни они, разумеется, ни я, как ни странно, были не в курсе - мне должны были на два года его поставить в прошлом году, а поставили на один - промахнулись...а я проморгала этот момент...только после путинской амнистии посмотрела и изумилась)....ни один не тормознул, даже на ладейнопольском посту,где меня регулярно тормозят, только озирались вдогонку....за что им человеческое пасиб...)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Власенко
два случая:первый пробка-встречная обочина-гаец,приравнивается к езде по встречке.гаец-что делаем,лишение.я- лешаем так лешаем.он-мож знакомые есть.я-ни знакомых ни денег.он-ладно норма у нас есть,держи права.досвидание.при этом демонстрирует стопку прав в количестве 10-15 шт.второй-дождь-плохая видемость- поворот на право-пешеход-гаец.гаец-неуступаем.я-сопративляюсь.он-проидите в машину.ну штраф.он-пишу два по 100,вместо одного по 800.я- чё зарплата по количеству.он-нэт погода.во как.
СсылкаПожаловаться
александра новиковаВ ответ на Андрей Власенко
Андрей Власенко
два случая:первый пробка-встречная обочина-гаец,приравнивается к езде по встречке.гаец-что делаем,лишение.я- лешаем так лешаем.он-мож знакомые есть.я-ни знакомых ни денег.он-ладно норма у нас есть,держи права.досвидание.при этом демонстрирует стопку прав в количестве 10-15 шт.второй-дождь-плохая видемость- поворот на право-пешеход-гаец.гаец-неуступаем.я-сопративляюсь.он-проидите в машину.ну штраф.он-пишу два по 100,вместо одного по 800.я- чё зарплата по количеству.он-нэт погода.во как.
СсылкаПожаловаться
челяб. обл. останавливают за привышение скорости.Говорю, давайте анекдот раскажу смешной и дальше поеду.Давай---рассказывай,и тут у меня как ступор какойто ни одного анекдота не смешного ни грусного в голову не лезут.Потом вспомнил про гаишников рассказал ,они посчитали что я над ними издеваюсь,ну тогда я высказал всё что о них,о их начальстве,их родителях и знакомых думаю,что чувства юмора у них тоже нет.Молча отдали права ,я сел и уехал.
СсылкаПожаловаться
Ал Сид
приходилось.покупал 2 карточки на МТС по 150 р .за проезд по встречке (ночью,машин нет проехал 1.5 метра чтоб не объезжать 2 квартала) аони тут как тут мигалки включили и за мной .наверно место прикормленое,ждали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария