11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый день всем любителям авто!!!

Есть такая проблемка на моем авто (((У меня Ауди 100 С4 2.8 ААН, при плавном разгоне на любой передаче происходит провал оборотов,как будто сзади неожиданно прицепили Камаз на трос, при резком же все хорошо,вся эта хрень длится примерно секунд 7 ,при неизменном положении педали газа,ежели сбросить газ и снова нажать,то все нормально,опять едет.ДМРВ работает,снимали клемму,начинает трусить, потом выравниваются обороты за счет дросселя, лямбды вроде рабочие, нет бешеного расхода,может причина в бензонасосе, так как зимой в мороз плюс на него не поступает,приловчился брать питание с габарита, после часа езды в таком темпе отсоединяю и все норм.Но опять же это не дело,нужно устранять.В общем может кто сталкивался,за советы и мор
Евгений Сафонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Евгений Сафонов
Не дописал)))В общем за советы всем заранее СПАСИБО)))
СсылкаПожаловаться
dima lantiev
Бк стоит?
СсылкаПожаловаться
Евгений СафоновВ ответ на dima lantiev
dima lantiev
Бк стоит?
СсылкаПожаловаться
Я извиняюсь,но я не в курсе что такое БК ?((((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
из прочитанного ...
можно выделить ДВА положительных момента ...
1. проверка ДМРВ таким способом ... это НОУ-ХАУ ...
2. не трогайте бензонасос ... ведь ЗИМА не за горами ...
СсылкаПожаловаться
Евгений Сафонов
Я извиняюсь,но я не знаю что такое БК ))))
СсылкаПожаловаться
dima lantiev
Бортовой комп.
СсылкаПожаловаться
Евгений СафоновВ ответ на dima lantiev
dima lantiev
Бортовой комп.
СсылкаПожаловаться
Нет к сожалению,загораются только типо не работает лампа,типо закончился антифриз и т.п. (((Инжектор чистил,грешу на бензонасос и его фильтр,сеточку,что непосредственно в баке стоит
СсылкаПожаловаться
Евгений Сафонов
Нет к сожалению,загораются только типо н­е работает лампа,типо закончился антифри­з и т.п. (((Инжектор чистил,грешу на бен­зонасос и его фильтр,сеточку,что непосре­дственно в баке стоит
СсылкаПожаловаться
dima lantiev
Сожалеть не очем у меня есть бк но он мешает ЭБУ работать . теже проблемы что и у тебя . а отключаеш и все норма.
СсылкаПожаловаться
dima lantiev
Сожалеть не очем у меня есть бк но он мешает ЭБУ работать . теже проблемы что и у тебя . а отключаеш и все норма.
СсылкаПожаловаться
Евгений Сафонов
Вообще мне конечно очень не понравилось,что на спидометре не работает БК,который расход моментальный показывает,средний...мне казалось 2.8 должна быть с не дешевой комплектацией,(все электро стеклоподъемники,климат)но не тут то было,походу первый хозяин был редкостным жлобом)))Т.к. мотор нифига не из экономичных
СсылкаПожаловаться
Евгений Сафонов
Или одиноким Геем)))Может БК просто не работает и нужно поменять спидометр...но суть от этого не меняется,он определенно был ГЕЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Сафонов
Короче три два раз ОН!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Лазарев
На сто решаеться в течени до обеда
За пол дня найди правильного электрика диагноста отдай ему денег и твоя проблемма решиться на раз два.
Все это решаеться в три приема
У меня бы это стоило не больше 3000
Удачи
SP
Кроилово ведет к поподалову
Любите свой авто или оно вас будет любить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария