Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Добрый день, любители авто!

Подскажите пожалуйста, встал перед выбором очередного авто. Рассмотриваю два варианта Меган 3 1,5 турбодизель 2009 г.в. или Короллу 1,6 бензин 2008г.в. Помогите с выбором!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Назаров Марат
Сколько денег? Какие пожелания к авто?
СсылкаПожаловаться
Шишалов Алексей
денег обе стоят в районе 500 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Турбодизель под зиму... хм риск однако.
Коллега на опеле дизельном в прошлую зиму попал - залил САЛАТОВОЙ соляры (реально цвет как будто краска салатовая - яркий такой) и... пришлось авто ставить на прикол до весны...
Про короллу тоже не очень отзывы... но я бы все таки взял короллу.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ну народ, не удивлюсь если кто спросит логан или короллу?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Турбодизель,конечно,вещь(владею третьим по счёту дизельным авто),но клиренс у Мегана просто никакой.В зиму хлебнёте горя.И продать потом такой авто будет непросто-много потеряете.
Королла проста как веник+надёжна и проверена.Покупателя на неё найдёте без проблем.
На мой взгляд из этих двух авто-Королла,ЕСЛИ не рассматривается турбодизель другой марки...
Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Турбодизель,конечно,вещь(владею третьим по счёту дизельным авто),но клиренс у Мегана просто никакой.В зиму хлебнёте горя.И продать потом такой авто будет непросто-много потеряете.
Королла проста как веник+надёжна и проверена.Покупателя на неё найдёте без проблем.
На мой взгляд из этих двух авто-Королла,ЕСЛИ не рассматривается турбодизель другой марки...
Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
у мегана3 клиренс 17см,более,чем достаточно,а у короллы 15см.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
За 500 кило деревянных я бы круза посмотрел - машина однозначно больше, по оснащению равная, в обслуге дешевле будет чем яп или дизельный авто, можно найти в очень хорошем сосотянии с 1,8 бензинкой
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Однозначно королла!!!!
СсылкаПожаловаться
Владел год Короллой 1,6, 5мкпп, 2008 года - очень комфортабельный и надежный аппарат, небольшой расход бензина, большой ресурс деталей, неплохая шумоизоляция и ...2008 год не собирался в России)) Что не нравилось ЛИЧНО МНЕ - высокое остекление, не хватало на трассе 6-ой передачи (на 5-ой 140 - 4500 оборотов), низкая посадка ( не видишь капот) и маленький дорожный просвет. За 60 тысяч пробега не менялось ничего кроме масла и фильтров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru