Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Добрый день, любители авто!

Подскажите пожалуйста, встал перед выбором очередного авто. Рассмотриваю два варианта Меган 3 1,5 турбодизель 2009 г.в. или Короллу 1,6 бензин 2008г.в. Помогите с выбором!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Назаров Марат
Сколько денег? Какие пожелания к авто?
СсылкаПожаловаться
Шишалов Алексей
денег обе стоят в районе 500 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Турбодизель под зиму... хм риск однако.
Коллега на опеле дизельном в прошлую зиму попал - залил САЛАТОВОЙ соляры (реально цвет как будто краска салатовая - яркий такой) и... пришлось авто ставить на прикол до весны...
Про короллу тоже не очень отзывы... но я бы все таки взял короллу.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ну народ, не удивлюсь если кто спросит логан или короллу?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Турбодизель,конечно,вещь(владею третьим по счёту дизельным авто),но клиренс у Мегана просто никакой.В зиму хлебнёте горя.И продать потом такой авто будет непросто-много потеряете.
Королла проста как веник+надёжна и проверена.Покупателя на неё найдёте без проблем.
На мой взгляд из этих двух авто-Королла,ЕСЛИ не рассматривается турбодизель другой марки...
Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Турбодизель,конечно,вещь(владею третьим по счёту дизельным авто),но клиренс у Мегана просто никакой.В зиму хлебнёте горя.И продать потом такой авто будет непросто-много потеряете.
Королла проста как веник+надёжна и проверена.Покупателя на неё найдёте без проблем.
На мой взгляд из этих двух авто-Королла,ЕСЛИ не рассматривается турбодизель другой марки...
Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
у мегана3 клиренс 17см,более,чем достаточно,а у короллы 15см.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
За 500 кило деревянных я бы круза посмотрел - машина однозначно больше, по оснащению равная, в обслуге дешевле будет чем яп или дизельный авто, можно найти в очень хорошем сосотянии с 1,8 бензинкой
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Однозначно королла!!!!
СсылкаПожаловаться
Владел год Короллой 1,6, 5мкпп, 2008 года - очень комфортабельный и надежный аппарат, небольшой расход бензина, большой ресурс деталей, неплохая шумоизоляция и ...2008 год не собирался в России)) Что не нравилось ЛИЧНО МНЕ - высокое остекление, не хватало на трассе 6-ой передачи (на 5-ой 140 - 4500 оборотов), низкая посадка ( не видишь капот) и маленький дорожный просвет. За 60 тысяч пробега не менялось ничего кроме масла и фильтров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru