29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый день господа! Вот выбираю между audi A5 sportbakс или lexus GS 460i, помогите выбрать?

Вот выбираю между audi A5 sportbakс или lexus GS 460i, помогите выбрать??? Больше скланяюсь к АУДИ. Сразу скажу машины новые сразу с авто салона!!!
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Алексей Пастушенко
Дима, а ты ещё не слишком молод, выбирать себе машину за три лимона? Или это так, помечтать захотелось?)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий В ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Дима, а ты ещё не слишком молод, выбирать себе машину за три лимона? Или это так, помечтать захотелось?)))
СсылкаПожаловаться
Мечты только у тебя, а я достаточно зарабатываю, что бы позволить купить себе такую машину!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мечты только у тебя, а я достаточно зарабатываю, что бы позволить купить себе такую машину!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери любую...обе хороши....ну а если столько зарабатываешь то купи 2....думаю большое количество форумчан не может позволить себе такую машину....и грубить не надо....а если такой крутой и богатый то зачем у простых людей спрашиваешь??
p.s.какая больше нравится-ту и бери...удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий В ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
бери любую...обе хороши....ну а если столько зарабатываешь то купи 2....думаю большое количество форумчан не может позволить себе такую машину....и грубить не надо....а если такой крутой и богатый то зачем у простых людей спрашиваешь??
p.s.какая больше нравится-ту и бери...удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПС Михаил Страшинский!
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
СПС Михаил Страшинский!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не за что....есть одна просьба, выложи фотки машины после приобретения!ок?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий В ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
да не за что....есть одна просьба, выложи фотки машины после приобретения!ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мечты только у тебя, а я достаточно зарабатываю, что бы позволить купить себе такую машину!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда... Золотая молодёжь. В 24 года САМОМУ заработать на авто за 3-и лимона. Респектос!))) Вот только покупатели таких машин обычно совета на подобных форумах не спрашивают... P.S.Купи себе лучше Jaguar XF 4.2 и будь попроще.)))
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Мда... Золотая молодёжь. В 24 года САМОМУ заработать на авто за 3-и лимона. Респектос!))) Вот только покупатели таких машин обычно совета на подобных форумах не спрашивают... P.S.Купи себе лучше Jaguar XF 4.2 и будь попроще.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100))) согласен Алексей!!! мне за всю жизнь на такую не насобирать....крут парень крут....мажор!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий В ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Мда... Золотая молодёжь. В 24 года САМОМУ заработать на авто за 3-и лимона. Респектос!))) Вот только покупатели таких машин обычно совета на подобных форумах не спрашивают... P.S.Купи себе лучше Jaguar XF 4.2 и будь попроще.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Jaduar, мне не нравится не в моем вкусе в вот audi A5 sportbakс самое то... Дам один совет, я тоже простой как и вы только немного хитрый и жадный по этому можно и заработать и схитрить при этом!!!
СсылкаПожаловаться
света якимова
Может наследство привалило иль женился по любви на дочке .Чем помочь то?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да бери обе! Чё заморачиватся-то.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
i tak AUDI 5 Sportback XENON NAVI PLUS 6. 125 kw/ 170 loschadei. . god vblpyska 2009. 40.500 euro. . Lexus GS 460 Luxury Linie. 255kw/ 347 loschadei. benzin. v gorode 16.3 litra. sa gorodom7.9 litra. CO2 258g/km . god vbpyska 03.2008 . 31.000 euro.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
сделайте тест-драйв и все проясниться, особенно на дороге с большим каличеством поворотов. если деньги не вопрос, то А-5 предпочтительнее, сделана для водителя, а не для тех кого возят на заднем диване. выбор за вами, УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий В ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
сделайте тест-драйв и все проясниться, особенно на дороге с большим каличеством поворотов. если деньги не вопрос, то А-5 предпочтительнее, сделана для водителя, а не для тех кого возят на заднем диване. выбор за вами, УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
сделайте тест-драйв и все проясниться, особенно на дороге с большим каличеством поворотов. если деньги не вопрос, то А-5 предпочтительнее, сделана для водителя, а не для тех кого возят на заднем диване. выбор за вами, УДАЧИ!

Да мне еще и бамбить осталось для полного счастья... СПС за совет мне тоже ближе по душе A-5
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
да, молод ты еще. я тебе о высоких технологиях, ощутить которые, можно только управляя автомобилем, а ты мне про БАМБИЛ. катайся на такси и не парься...
СсылкаПожаловаться
владимир
добрый день...ауди на мой взгляд лучше по управлению но жестковата и в салоне отчетливо слышно мотор (но многим нравится)....а так обе машины достойны
тут из каких предпочтений исходить...для каких целей...
опять же если потом доварачивать...то на ауди примочек больше...
СсылкаПожаловаться
кузьмич
ТЕБЕ ЕЩЁ ЧЬЯТО ПОМОЩЬ НУЖНА? ПОМОЕМУ ТЕБЕ УЖЕ ПОМОГЛИ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария