Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Добрые люди, Подскажите!

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит бампер на втором фокусе поменять. И сколько занимает по времени. Пока муж в командировке, может успею... Извините если не там спрашиваю, не знаю у кого спросить. ..
И еще бампер надо обязательно в сервисном центре делать? (они наверное в сервисной книжке отметки соответствующие сделают ..(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Сколько стоит - это смотря где... По времени - 10 минут. Счастливо не впалиться ))
СсылкаПожаловаться
Сколько стоит - это смотря где... По времени - 10 минут. Счастливо не впалиться ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за пожелание.
Ох, не впалиться бы....
СсылкаПожаловаться
Ну голый бампер под покраску стоит от 2500 до 4000 тыс. Смотря кто производитель плюс покраска. Ставить не долго но и далеко не 10 мин.
СсылкаПожаловаться
Ну голый бампер под покраску стоит от 2500 до 4000 тыс. Смотря кто производитель плюс покраска. Ставить не долго но и далеко не 10 мин.
СсылкаПожаловаться
А разницы нет, если подешевле делать? Так красить отдельно надо? Это получается в разных местах делать надо? В одном купить, в другом ставить, в третьем красить?
СсылкаПожаловаться
А разницы нет, если подешевле делать? Так красить отдельно надо? Это получается в разных местах делать надо? В одном купить, в другом ставить, в третьем красить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем, можно купить уже крашеный, если у офицыалов то им машину отдадите заберете уже готовую. Или купите не крашеный приедете в какой нибудь тех центр они сами покрасят и поставят.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
4 болта и с десяток клипс? Если дольше, то это помошник нужен )))
СсылкаПожаловаться
4 болта и с десяток клипс? Если дольше, то это помошник нужен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами пробовали его снимать и ставить.
СсылкаПожаловаться
А вы сами пробовали его снимать и ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это моя работа! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Так это моя работа! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы наверное мастер золотые руки, я один раз обращался с подобным вопросом в несколько тех центров и везде мне заявляли что эта процедура займет где то 1.5 часа. То есть снять и поставить, и присутствовал при этом да примерно столько они и делали.
СсылкаПожаловаться
Да вы наверное мастер золотые руки, я один раз обращался с подобным вопросом в несколько тех центров и везде мне заявляли что эта процедура займет где то 1.5 часа. То есть снять и поставить, и присутствовал при этом да примерно столько они и делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что там полтора часа делать? Реально - клипсы на задних локерах, под них подлез, по саморез с каждой стороны, сзади два болта сверху, два снизу, снизу еще клипсы, не помню 4 или 6. И все!
СсылкаПожаловаться
Да что там полтора часа делать? Реально - клипсы на задних локерах, под них подлез, по саморез с каждой стороны, сзади два болта сверху, два снизу, снизу еще клипсы, не помню 4 или 6. И все!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не спорю пишу как было и что видел, просто ребята делали все акуратно не ломая клипсы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Да я не спорю пишу как было и что видел, просто ребята делали все акуратно не ломая клипсы и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох уж эти клипсы))) Их надо нежненько проворачивать, потом только щель появилась - бокорезы под них и тянуть слегка, крутя отверткой. Сильнее крутанул - крестик на ней сорвется, надавишь чтобы отвертка лучше встала - обратно защелкнится...
Реально, если не привык к ним - то и полтора часа быстро! ))
СсылкаПожаловаться
Ох уж эти клипсы))) Их надо нежненько проворачивать, потом только щель появилась - бокорезы под них и тянуть слегка, крутя отверткой. Сильнее крутанул - крестик на ней сорвется, надавишь чтобы отвертка лучше встала - обратно защелкнится...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю сам снимал верхнюю панель над радиатором что бы до сигнала добратся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да они стоят-то 5 руб. кулёк! Че их жалеть-то! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага! Попробуй откуси ее, хозяин машины сам кинется на тебя и покусает. ЕГО ИНОМАРКУ,,,,СВОЛОЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
Ага! Попробуй откуси ее, хозяин машины сам кинется на тебя и покусает. ЕГО ИНОМАРКУ,,,,СВОЛОЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А не надо клиентов в рембокс пускать! )) Или ты законы соблюдаешь? )))
СсылкаПожаловаться
А не надо клиентов в рембокс пускать! )) Или ты законы соблюдаешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Ничего личного, только бизнес" "Работа при клиенте оплачивается по двойному тарифу" ))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И ВАЗовские отлично подходят, и держат так же ))
СсылкаПожаловаться
И ВАЗовские отлично подходят, и держат так же ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо чтоб муж не заметил... ))))
СсылкаПожаловаться
Света, лучше сама сдайся. Узнает потом - голову оторвёт.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Интересный водитель, если не заметит замененный бампер на своей машине )))
СсылкаПожаловаться
Интересный водитель, если не заметит замененный бампер на своей машине )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да заметит, стопудово... Ну, не сразу может - так попозже. )
СсылкаПожаловаться
Да заметит, стопудово... Ну, не сразу может - так попозже. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное заметит... Но если я скажу что, я уже все исправила, ему не так грустнобудет ;-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я попозже здамся... пока не могу... страшно (((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ни фига!

СсылкаПожаловаться
А вы как реагировали, если ваша "половина" машину портила? Что-то мне страшно....
СсылкаПожаловаться
А вы как реагировали, если ваша "половина" машину портила? Что-то мне страшно....
СсылкаПожаловаться
Такова наша бабья доля...(((
У меня бампер - живого места нет. Все "потрясения" бампера - от управления авто мужем. Или меня на парковке чиркали. А так как бампер менять пока смысла нет, так и езжу - "боевая" вся. И все ж думают, что это я такая водила! )))
Хотя, с другой стороны, опасаются меня... ;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Жена Настоящую корову сбила на 9ке(бампер капот крылья,фары,"телевизор"перекос по ланжеронам не большой) после того как сообщила больше всего меня беспокоило состояние дочери (не сильно ли испугалась)и не потеряла ли веру в себя супруга(не стала ли бояться руля)и только потом-транспортабельна ли машина,чтоб своим ходом доехать до места ремонта.
СсылкаПожаловаться
Жена Настоящую корову сбила на 9ке(бампер капот крылья,фары,"телевизор"перекос по ланжеронам не большой) после того как сообщила больше всего меня беспокоило состояние дочери (не сильно ли испугалась)и не потеряла ли веру в себя супруга(не стала ли бояться руля)и только потом-транспортабельна ли машина,чтоб своим ходом доехать до места ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, Андрей, вы железный человек - наверное...
Дай вам бог "ни жезла, ни гвоздя" )))) и вашей супруге тоже.
СсылкаПожаловаться
Ох, Андрей, вы железный человек - наверное...
Дай вам бог "ни жезла, ни гвоздя" )))) и вашей супруге тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К коменту Олега Кодылева добавил бы-"из-за куска железа...сколько бы он не стоил"
СсылкаПожаловаться
олег
Дочь за месяц задний бампер,порвала колесо,так что ж из-за этого нервы мотать ей и себе? все можно сделать.не понимаю как из-за куска железа....У самой-то все в порядке?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Олег, сама в порядке. Я только год за рулем и постоянно слушаю, какая я "безрукая", (вроде обезьяны с гранатой) За год активного вождения у меня первый раз бампер, о высокий бордюр поцарапала. Но теперь я вроде как подписалась, что я действительно "безрукая" .((((
СсылкаПожаловаться
voshod voshod
Сделайте, а мужу расскажите сказку, про то как в вас въехал, какой-то придурок (лучше водительница) и вот та опасаясь свего мужа, оплатила и вам ремонт на сервисе, но просила никому не сообщать. Муж будет доволен, за вашу расторопность.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. А вы наверное женьщина? Я сама тоже что-то пыталась придумать... Ваша версия вообще отличная.
Кстати, бампер поменяла 17 тыс. оставляла машину на два дня.
СсылкаПожаловаться
Меняла в Магнитогорске сервисном центре "Форд"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru