29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрые какие,а ???

Россия, Украина и Еврокомиссия подписали соглашение по зимнему газовому плану.
Вопреки желанию Москвы, Брюссель и Киев так и не дали письменных финансовых гарантий «Газпрому».Министр энергетики России Александр Новак, еврокомиссар по энергетике ГюнтерЭттингер и министр энергетики Украины Юрий Продан в ночь на пятницу в Брюсселе подписали трёхсторонний юридически обязывающий протокол о возобновлении поставок российского газа на Украину.
Допсоглашение к контракту между «Газпромом» и «Нафтогазом» подписали руководители компаний Алексей Миллер и Андрей Коболев.
Эти документы будут действовать до конца марта 2015 г. Они позволят обеспечить поставки газа в Европу зимой и теперь «там никто не замерзнет», подчеркнул Эттингер.
В четверг утром Новак говорил, что в Брюсселе для возобновления поставок должно быть подписано три документа. По его словам, Еврокомиссия и Украина должны также подписать двухсторонний протокол, по которому ЕС предоставит Киеву финансовые гарантии для предоплаты российского газа. А Миллер утверждал, что без этого протокола переговоры не продолжатся и никакие документы подписываться не будут.

Тем не менее, публично двухсторонний протокол между Украиной и Еврокомиссией подписан не был. Его подписание теперь не планируется, сказал «Ведомостям» источник в российской делегации, но причины не объяснил. Представитель «Газпрома» не ответил на запрос. ( А жаль).
В четверг Минэнерго России сообщило, что цена газа для Украины в ноябре-декабре составит $378 за 1000 куб м. Эта цена близка к рыночной, сказал Продан. Таким образом, Украине до конца года нужно почти $1,74 млрд. на предоплату поставок.
Цена будет образована за счет скидки в $100 к цене за 1000 куб. м по действующему контракту «Газпрома» и «Нафтогаза» от 2009 г. Скидка будет предоставлена за счет обнуления «Газпрому» экспортной таможенной пошлины. Соответствующее решение, правительство России примет в ближайшее время, заявил Новак.
И самое классное:
Президент Владимир Путин пообещал сократить долг Украины до $4,5 млрд. «Нафтогаз» пытается оспорить размер долга в стокгольмском арбитраже, а «Газпром» там же пытается свой долг вернуть. Дело объединено в одно производство.
Зато в Европе всем тепло...
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
AudreyВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Знаю...примеров море...Черное...и дефчушки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
,)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Audrey
Audrey
,)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вижу что ты много челов в обсуждение притащила(сами притащились).Поэтому перепрыгну всё промежуточное и скажу итог обсуждений - Будут реальные(а не списочные) граждане в России,будет всё как надо.Нам надо.)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вижу что ты много челов в обсуждение притащила(сами притащились).Поэтому перепрыгну всё промежуточное и скажу итог обсуждений - Будут реальные(а не списочные) граждане в России,будет всё как надо.Нам надо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что ты имеешь в виду?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Audrey
Audrey
Что ты имеешь в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извиняй,много букв.Ты скоро в это сама упрешься.)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Извиняй,много букв.Ты скоро в это сама упрешься.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Патриотизм?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Audrey
Audrey
Патриотизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Граждане социума(государства).
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Граждане социума(государства).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А где государство...?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Audrey
Audrey
А где государство...?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не поверишь.Государство сейчас создается.Гражданами создается.Какие граждане таким и государство будет.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не поверишь.Государство сейчас создается.Гражданами создается.Какие граждане таким и государство будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Слышали уже.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Audrey
Audrey
Слышали уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Важно понять.Ну вот к примеру можно учить,учить,учить и вызубрить набор нужных звуков для правильного ответа,а можно один раз понять.)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Важно понять.Ну вот к примеру можно учить,учить,учить и вызубрить набор нужных звуков для правильного ответа,а можно один раз понять.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я знаю, что меня расстреляют, но все равно скажу.
У Медведева была встреча с ВУЗовцами, пятикурсниками. Один из них, несомненно талантливый, сказал, что хочет идти в аспирантуру и продолжать научную деятельность в России. Спросил, какая материальная база есть для исследований. Получил исчерпывающий ответ, что в России ученый - это энтузиаст. Материальные базы все в Америке.
Мне продолжать?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Audrey
Audrey
Я знаю, что меня расстреляют, но все равно скажу.
У Медведева была встреча с ВУЗовцами, пятикурсниками. Один из них, несомненно талантливый, сказал, что хочет идти в аспирантуру и продолжать научную деятельность в России. Спросил, какая материальная база есть для исследований. Получил исчерпывающий ответ, что в России ученый - это энтузиаст. Материальные базы все в Америке.
Мне продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Оду Ломоносова потомкам?Неее,я помню.К слову Медведев совершенно не на месте.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Оду Ломоносова потомкам?Неее,я помню.К слову Медведев совершенно не на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А это не оправдание.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Audrey
Audrey
А это не оправдание.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это констатация...факта.А ты категорически против моего романа с Псаки? )
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Это констатация...факта.А ты категорически против моего романа с Псаки? )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Жаль мне тебя)) Покусает, такой же будешь))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Audrey
Audrey
Жаль мне тебя)) Покусает, такой же будешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Эт да...покусать может...а может я еще и передумаю...)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Эт да...покусать может...а может я еще и передумаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ты сигареты забыл случайно?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Audrey
Audrey
Ты сигареты забыл случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Случайно рядом лежат...ждут.)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Случайно рядом лежат...ждут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Курил? В глаза смотреть! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Audrey
Audrey
Курил? В глаза смотреть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Та неее,еще время не пришло...)))Подожду...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария