3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрые какие,а ???

Россия, Украина и Еврокомиссия подписали соглашение по зимнему газовому плану.
Вопреки желанию Москвы, Брюссель и Киев так и не дали письменных финансовых гарантий «Газпрому».Министр энергетики России Александр Новак, еврокомиссар по энергетике ГюнтерЭттингер и министр энергетики Украины Юрий Продан в ночь на пятницу в Брюсселе подписали трёхсторонний юридически обязывающий протокол о возобновлении поставок российского газа на Украину.
Допсоглашение к контракту между «Газпромом» и «Нафтогазом» подписали руководители компаний Алексей Миллер и Андрей Коболев.
Эти документы будут действовать до конца марта 2015 г. Они позволят обеспечить поставки газа в Европу зимой и теперь «там никто не замерзнет», подчеркнул Эттингер.
В четверг утром Новак говорил, что в Брюсселе для возобновления поставок должно быть подписано три документа. По его словам, Еврокомиссия и Украина должны также подписать двухсторонний протокол, по которому ЕС предоставит Киеву финансовые гарантии для предоплаты российского газа. А Миллер утверждал, что без этого протокола переговоры не продолжатся и никакие документы подписываться не будут.

Тем не менее, публично двухсторонний протокол между Украиной и Еврокомиссией подписан не был. Его подписание теперь не планируется, сказал «Ведомостям» источник в российской делегации, но причины не объяснил. Представитель «Газпрома» не ответил на запрос. ( А жаль).
В четверг Минэнерго России сообщило, что цена газа для Украины в ноябре-декабре составит $378 за 1000 куб м. Эта цена близка к рыночной, сказал Продан. Таким образом, Украине до конца года нужно почти $1,74 млрд. на предоплату поставок.
Цена будет образована за счет скидки в $100 к цене за 1000 куб. м по действующему контракту «Газпрома» и «Нафтогаза» от 2009 г. Скидка будет предоставлена за счет обнуления «Газпрому» экспортной таможенной пошлины. Соответствующее решение, правительство России примет в ближайшее время, заявил Новак.
И самое классное:
Президент Владимир Путин пообещал сократить долг Украины до $4,5 млрд. «Нафтогаз» пытается оспорить размер долга в стокгольмском арбитраже, а «Газпром» там же пытается свой долг вернуть. Дело объединено в одно производство.
Зато в Европе всем тепло...
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Корсар
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А я комент тебе отправила? Так чего впёрся то и ещё указываешь смотри не захлебнись в своей ненависти и злобе захворать можно Аха Сеня береги руку))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Корсар
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нас никто не гнал А ты чего так баб ненавидишь то?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Audrey
Audrey
Я пребываю в шоке((( Потом пошутим, как отойду, ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю чем ты не довольна?)))))

Украина и «Нафтогаз» объявили о готовности незамедлительно выплатить 1,451 миллиарда долларов долга за поставки российского газа за ноябрь-декабрь прошлого года и апрель-май-июнь этого года, заявил вице-президент Еврокомиссии по энергетике Гюнтер Эттингер. Также, по его словам, Украина сможет до конца марта получать по предоплате необходимые объемы российского газа по цене 385 долларов за тысячу кубометров или ниже.

— До конца года «Нафтогаз» осуществит выплаты второго транша для покрытия открытых счетов по газу, это будет 1,65 миллиарда долларов. Таким образом, в общей сложности «Нафтогаз» заплатит «Газпрому» 3,1 миллиарда долларов, — сказал Эттингер.

Также, по его словам, Украина будет способна купить по меньшей мере четыре миллиарда кубометров газа у России на основе предоплаты, что позволит достичь надежного снабжения газом Европы.

Эттингер сообщил, что оплачивать газ Украина будет из четырех источников: это действующая программа МВФ, спецфонд размером в 3,1 миллиарда долларов, который будет создан для осуществления платежей «Газпрому», собственная прибыль «Нафтогаза», а также средства, выделяемые ЕС.

Глава Минэнерго РФ Александр Новак заявил, что Украина подтвердила наличие средств для предоплаты в течение ноября-декабря. Кроме того, он отметил, что в период до конца марта между «Газпромом» и «Нафтогазом» не будет действовать режим «бери или плати».

Российский министр пояснил журналистам, что пока не видел никаких конкретных документов, подтверждающих будущую оплату газа Украиной, но словам партнеров он доверяет.

Министр энергетики Украины Юрий Продан отметил, что до конца года цена на газ для Украины составит 378 долларов за тысячу кубометров и 365 долларов за тысячу кубометров до апреля 2015. По его словам, Украина располагает необходимыми средствами для погашения задолженности и оплаты будущих поставок.(с)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Весна
Весна
Я не понимаю чем ты не довольна?)))))

Украина и «Нафтогаз» объявили о готовности незамедлительно выплатить 1,451 миллиарда долларов долга за поставки российского газа за ноябрь-декабрь прошлого года и апрель-май-июнь этого года, заявил вице-президент Еврокомиссии по энергетике Гюнтер Эттингер. Также, по его словам, Украина сможет до конца марта получать по предоплате необходимые объемы российского газа по цене 385 долларов за тысячу кубометров или ниже.

— До конца года «Нафтогаз» осуществит выплаты второго транша для покрытия открытых счетов по газу, это будет 1,65 миллиарда долларов. Таким образом, в общей сложности «Нафтогаз» заплатит «Газпрому» 3,1 миллиарда долларов, — сказал Эттингер.

Также, по его словам, Украина будет способна купить по меньшей мере четыре миллиарда кубометров газа у России на основе предоплаты, что позволит достичь надежного снабжения газом Европы.

Эттингер сообщил, что оплачивать газ Украина будет из четырех источников: это действующая программа МВФ, спецфонд размером в 3,1 миллиарда долларов, который будет создан для осуществления платежей «Газпрому», собственная прибыль «Нафтогаза», а также средства, выделяемые ЕС.

Глава Минэнерго РФ Александр Новак заявил, что Украина подтвердила наличие средств для предоплаты в течение ноября-декабря. Кроме того, он отметил, что в период до конца марта между «Газпромом» и «Нафтогазом» не будет действовать режим «бери или плати».

Российский министр пояснил журналистам, что пока не видел никаких конкретных документов, подтверждающих будущую оплату газа Украиной, но словам партнеров он доверяет.

Министр энергетики Украины Юрий Продан отметил, что до конца года цена на газ для Украины составит 378 долларов за тысячу кубометров и 365 долларов за тысячу кубометров до апреля 2015. По его словам, Украина располагает необходимыми средствами для погашения задолженности и оплаты будущих поставок.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я недовольна махинациями.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Audrey
Audrey
Я недовольна махинациями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ты можешь изменить? Раньше на кухнях шептались....теперь в интернете.Не помню чтоб кто-то когда-то был всем доволен...Со стороны смешно...одних царей свергли, других на шею посадили...и ждут от них честной игры ...Лично я подстраиваюсь к любой ситуации и мне плевать...сидеть недовольной ...непродуктивно)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Весна
Весна
А что ты можешь изменить? Раньше на кухнях шептались....теперь в интернете.Не помню чтоб кто-то когда-то был всем доволен...Со стороны смешно...одних царей свергли, других на шею посадили...и ждут от них честной игры ...Лично я подстраиваюсь к любой ситуации и мне плевать...сидеть недовольной ...непродуктивно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До царства истины и справедливости далече ещё(((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Весна
Весна
А ты хотела чтоб Европа замерзла вместе с Украиной?))))
СсылкаПожаловаться
А мы должны вмешиваться в дела суверенных государств?)))Ты не вмешиваешься,а мы должны?)))Хотя да,Россия должна...всем,всё и всегда.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А мы должны вмешиваться в дела суверенных государств?)))Ты не вмешиваешься,а мы должны?)))Хотя да,Россия должна...всем,всё и всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы...обязаны))) Нам лучше сидеть как мышам под веником...и так одни проблемы от выступлений нашего...икается теперь туалетная бумага в российской колбасе.Вот не умеет человек промолчать, сам же своих и наказывает. Думаю и газ для нас подорожает...чёт сжиженный в 2 раза в цене поднялся, доллар настолько не вырос...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Весна
Весна
Вы...обязаны))) Нам лучше сидеть как мышам под веником...и так одни проблемы от выступлений нашего...икается теперь туалетная бумага в российской колбасе.Вот не умеет человек промолчать, сам же своих и наказывает. Думаю и газ для нас подорожает...чёт сжиженный в 2 раза в цене поднялся, доллар настолько не вырос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сжиженный в 2 раза?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на галя пано
галя пано
Сжиженный в 2 раза?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай, там длинная история...Есть по старым ценам не для всех, для многих в 2, а вообще и в 3...Но сказали что скоро по старым ценам отменят, временно это, пока привыкнут.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Весна
Весна
Ай, там длинная история...Есть по старым ценам не для всех, для многих в 2, а вообще и в 3...Но сказали что скоро по старым ценам отменят, временно это, пока привыкнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно что Тоня тему не создала....
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на галя пано
галя пано
Странно что Тоня тему не создала....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Беларусь)) Тоня к нам каким боком?)))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Весна
Весна
Я Беларусь)) Тоня к нам каким боком?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это хорошо,что Тоня к вам никаким боком))а то бы ...она за сжиженный газ улицы перекрывать собиралась....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Весна
Весна
Вы...обязаны))) Нам лучше сидеть как мышам под веником...и так одни проблемы от выступлений нашего...икается теперь туалетная бумага в российской колбасе.Вот не умеет человек промолчать, сам же своих и наказывает. Думаю и газ для нас подорожает...чёт сжиженный в 2 раза в цене поднялся, доллар настолько не вырос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Ну тада обеспечим...не думаю что для вас что-то на много вырастет.Хотя да,вашему бы как-то эдак ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Думаю эта история еще не закончилась...Добро пожаловать в ряды противников бисеро метания!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Думаю эта история еще не закончилась...Добро пожаловать в ряды противников бисеро метания!
СсылкаПожаловаться
Нет, история закончится после решения Стокгольма.. А кто в роли свиней?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Audrey
Audrey
Нет, история закончится после решения Стокгольма.. А кто в роли свиней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме России - все.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кроме России - все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Audrey
Audrey
Думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю...примеров море...Черное...и дефчушки.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария