14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрые какие,а ???

Россия, Украина и Еврокомиссия подписали соглашение по зимнему газовому плану.
Вопреки желанию Москвы, Брюссель и Киев так и не дали письменных финансовых гарантий «Газпрому».Министр энергетики России Александр Новак, еврокомиссар по энергетике ГюнтерЭттингер и министр энергетики Украины Юрий Продан в ночь на пятницу в Брюсселе подписали трёхсторонний юридически обязывающий протокол о возобновлении поставок российского газа на Украину.
Допсоглашение к контракту между «Газпромом» и «Нафтогазом» подписали руководители компаний Алексей Миллер и Андрей Коболев.
Эти документы будут действовать до конца марта 2015 г. Они позволят обеспечить поставки газа в Европу зимой и теперь «там никто не замерзнет», подчеркнул Эттингер.
В четверг утром Новак говорил, что в Брюсселе для возобновления поставок должно быть подписано три документа. По его словам, Еврокомиссия и Украина должны также подписать двухсторонний протокол, по которому ЕС предоставит Киеву финансовые гарантии для предоплаты российского газа. А Миллер утверждал, что без этого протокола переговоры не продолжатся и никакие документы подписываться не будут.

Тем не менее, публично двухсторонний протокол между Украиной и Еврокомиссией подписан не был. Его подписание теперь не планируется, сказал «Ведомостям» источник в российской делегации, но причины не объяснил. Представитель «Газпрома» не ответил на запрос. ( А жаль).
В четверг Минэнерго России сообщило, что цена газа для Украины в ноябре-декабре составит $378 за 1000 куб м. Эта цена близка к рыночной, сказал Продан. Таким образом, Украине до конца года нужно почти $1,74 млрд. на предоплату поставок.
Цена будет образована за счет скидки в $100 к цене за 1000 куб. м по действующему контракту «Газпрома» и «Нафтогаза» от 2009 г. Скидка будет предоставлена за счет обнуления «Газпрому» экспортной таможенной пошлины. Соответствующее решение, правительство России примет в ближайшее время, заявил Новак.
И самое классное:
Президент Владимир Путин пообещал сократить долг Украины до $4,5 млрд. «Нафтогаз» пытается оспорить размер долга в стокгольмском арбитраже, а «Газпром» там же пытается свой долг вернуть. Дело объединено в одно производство.
Зато в Европе всем тепло...
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
АлексаВ ответ на Корсар
Корсар
Как ты задолбала.Мне по барабану-баба,мужик,гермафродит-за базар отвечать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот ты прям на ходу придумываешь чушь НУ когда я ТЕБЯ называла гемофрадитом????Читай что ли внимательнее
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Корсар
Корсар
Как ты задолбала.Мне по барабану-баба,мужик,гермафродит-за базар отвечать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ладно не психуй и не придумывай чушь
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Корсар
Корсар
Как ты задолбала.Мне по барабану-баба,мужик,гермафродит-за базар отвечать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот ты за свой базар и ответишь.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Audrey
Audrey
Вот ты за свой базар и ответишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Как правило такие не хотят отвечать Вот кто другой это да без скидок на то что женщина Отвечать и всё тут
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Алекса
Алекса
Как правило такие не хотят отвечать Вот кто другой это да без скидок на то что женщина Отвечать и всё тут
СсылкаПожаловаться
История переписки19
В Интернете все сильны.. А выведи его на улицу....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Audrey
Audrey
В Интернете все сильны.. А выведи его на улицу....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Аксиома кто крут)) в инете тот ничего не значит в реале Но может его кто и обидел из женщин)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Алекса
Алекса
Аксиома кто крут)) в инете тот ничего не значит в реале Но может его кто и обидел из женщин)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И он на всех злобу вымещает?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Audrey
Audrey
Что характерно, не мне одной ясно. Я не позволяю себе хамить людям в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в личку онО тока и может А то)) Мусор а не человек Видимо доиа живёт по принципу * пе слова не давали Вот и утверждается тут!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Алекса
Алекса
Ну в личку онО тока и может А то)) Мусор а не человек Видимо доиа живёт по принципу * пе слова не давали Вот и утверждается тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Ржу))) Или в детстве гнобили)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Audrey
Audrey
))) Ржу))) Или в детстве гнобили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не похоже Сейчас гнобят!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Алекса
Алекса
Не похоже Сейчас гнобят!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Детские впечатления - самые сильные...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Audrey
Audrey
Детские впечатления - самые сильные...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ладно мне показывали его !))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Алекса
Алекса
Да ладно мне показывали его !))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А мне можешь скинуть?))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Audrey
Audrey
А мне можешь скинуть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я чё храню что ли сей незабываемый образ )) посмотрела и вон
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Алекса
Алекса
Да я чё храню что ли сей незабываемый образ )) посмотрела и вон
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Жаль...
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Алекса
Алекса
Ну в личку онО тока и может А то)) Мусор а не человек Видимо доиа живёт по принципу * пе слова не давали Вот и утверждается тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я же сказал что нет нормальных модераторов-за ваши слова меня бы давно забанили.Значит вывод-нет модераторов мужиков.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Корсар
Корсар
Я же сказал что нет нормальных модераторов-за ваши слова меня бы давно забанили.Значит вывод-нет модераторов мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас Есть
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Корсар
Корсар
Я же сказал что нет нормальных модераторов-за ваши слова меня бы давно забанили.Значит вывод-нет модераторов мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Клевещешь на своих модеров! Я просидела в бане по твоим жалобам Рученька не устала не?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Audrey
Audrey
Можешь не обзывать. С тобой все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не связывайся с ним Буээ
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Алекса
Алекса
Не связывайся с ним Буээ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не буду. Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария