24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОБРЫДЕНЬ!!!!!!!!!ПАША!!!!!!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!

Паш, разреши в этот прекрасый день поздравить тебя, доброго и хорошего человека, с Днюхой! Мне очень комфортно видеть твои ласковые глаза!:-))))))))))))))) С праздником тебя,с самыми наилучшими пожеланиями!!!!Я тебя лю!!!!:-)))))))))))))))))



Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
111121314
Людочка К
Паша! Солнце! Рыбка ты моя)) с днём рождения!

СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
Седнья суббота-баня- щас хлопну стопарь за твое здоровье и пошол я париться-с днюхой тебя.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Не опаздала?


Сегодня Павла именины.
Его красивей нет мужчины.
Наш Павел добрая душа -
На помощь он бежит спеша.

Мы тебя, Павел, очень любим,
Тебя обожаем, все вместе голубим.
Желаем тебе огромного счастья,
Пусть дом твой обходят злые ненастья!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Павел ДОБРЫДЕНЬ, С Днем Рождения!!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!! От себя хочу пожелать- здоровья, мира, добра, удачи во всех начинаниях!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Паш,с Днём Рождения ! Удачи и всех благ !!!
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ну вот и я до компа добрался....
Паша Добрыдень, добрый у тебя день! Вот с этим добрым днём рождения тебя поздравляю!
Желаю здоровья, счастья, благополучия во всём! Оставайся всегда таким-же правильным !
СсылкаПожаловаться
Егоровна
не успела вчера, сегодня прИмете поздравление? Благополучия,здоровья имениннику и его Аввочке!!!)))
СсылкаПожаловаться
Helg
С Днем Рождения,Павел!!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Это фсё так приятно!!! Всем огромная благодарность от мну )
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Пашка! С днём рождения! Блин, что-то я совсем заработался, такую вещь проспал(((

Всего, что необходимо не желаю, только того, чего самому ну очень хочется.
Ну и - по нашему, по сибирски - ВЗДРОГНЕМ!

СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Пашунь, прости, что с опозданием. Только вчера вечером попала в инет. Поздравляю тебя, дорогой! Здоровья, любви, счастья, сбычи всех твоих мечт)


СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Пашунь, прости, что с опозданием. Только вчера вечером попала в инет. Поздравляю тебя, дорогой! Здоровья, любви, счастья, сбычи всех твоих мечт)


СсылкаПожаловаться
Пасиба, Наталька!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария