3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доброВСЕМ. хочу купить приору-люкс.какие есть предложения?

доброВСЕМ. хочу купить приору-люкс.какие есть предложения?
сергей дмитриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
17891011121317
Евгений СтаросельцевВ ответ на Rus Kent
Rus Kent
еврей сказал лучшая машина это новая. а так сам ездил на приоре и убедился что полохо о ней говорят те у кого не было приоры. нормальная машина. за год ни одной поломки не было. только масло меняешь и бензин заправляешь.
СсылкаПожаловаться
еврей сказал лучшая машина это новая. .

Интересна фамилия этого человека ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
еврей сказал лучшая машина это новая. .

Интересна фамилия этого человека ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этой фразе ключевое слово МАШИНА, а не НОВАЯ)) (Если речь идёт о выборе между иномарками и русскими)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на LF
LF
В этой фразе ключевое слово МАШИНА, а не НОВАЯ)) (Если речь идёт о выборе между иномарками и русскими)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотеось бы теперь фамилию....
СсылкаПожаловаться
Davran Isanbekov
машина-конструктор, можно наворачивать и наворачивать!
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриевВ ответ на Davran Isanbekov
Davran Isanbekov
машина-конструктор, можно наворачивать и наворачивать!
СсылкаПожаловаться
была бы голова да руки....
СсылкаПожаловаться
Сергей Бабанов
У меня приора- пробег почти 60 тыс. машине 1,5 года. За весь период - замена масла, фильтров и лампочек. Трасса летом на работу и обратно не меньше 130 км/ч. Вот вам и таз.
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриевВ ответ на Сергей Бабанов
Сергей Бабанов
У меня приора- пробег почти 60 тыс. машине 1,5 года. За весь период - замена масла, фильтров и лампочек. Трасса летом на работу и обратно не меньше 130 км/ч. Вот вам и таз.
СсылкаПожаловаться
дорога асвальт или гравий?
СсылкаПожаловаться
Сергей БабановВ ответ на сергей дмитриев
сергей дмитриев
дорога асвальт или гравий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Асвальт. И летняя поездка на море и обратно.
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриевВ ответ на Сергей Бабанов
Сергей Бабанов
Асвальт. И летняя поездка на море и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ездил по гравийке?Еслинет,то попробуй почувствуешь все прелести машины ,услышишь пение всех сверчков....
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на сергей дмитриев
сергей дмитриев
не ездил по гравийке?Еслинет,то попробуй почувствуешь все прелести машины ,услышишь пение всех сверчков....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а иномарки думаете не поют? :) Ну тогда Вам только Порш или Мерин
СсылкаПожаловаться
Дмитрйй
на моей пробег 97500 и ни одной поломки,но иномарка лучше,не стоит она этих денег.
СсылкаПожаловаться
Александр Плотников
В мае взял Приору универсал, в люксовом исполнении... со всеми затратами обошлась в 412 (климат, музыка, абс, парктроник,подушки, датчики дождя и света, гидроусилитель, сигнализация, антикор, подкрылки, протяжка). Проехал на сегодня 35000, особых замечаний нет. ТО -по 15000км, и стоимость порядка 6000р. В общем не жалею.
А решать хозяину нужно...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лично я катался на десятке. После того как пересел на Нексию, подумал что в рай попал. Те же деньги только + гидрач, все стеклоподьёмник и кондиционер. В десятке нужно постояно было что-то делать. Отрегулироват и отремонтировать всё там просто невозможно. У брата была двенашка - та же история. У тазов обслуга если и подешевле, то только на чуть-чуть. Для справки новая нексия с 1.6 и 109 л.с. с полным "фаршем" стоит 345 т. р. Вот и думай сам.
СсылкаПожаловаться
Ульянов ДаниилВ ответ на Юрий
Юрий
Лично я катался на десятке. После того как пересел на Нексию, подумал что в рай попал. Те же деньги только + гидрач, все стеклоподьёмник и кондиционер. В десятке нужно постояно было что-то делать. Отрегулироват и отремонтировать всё там просто невозможно. У брата была двенашка - та же история. У тазов обслуга если и подешевле, то только на чуть-чуть. Для справки новая нексия с 1.6 и 109 л.с. с полным "фаршем" стоит 345 т. р. Вот и думай сам.
СсылкаПожаловаться
а сзади в нексии ты кого возишь??? ))) зимой также как и в наших тепло??? мож и клиренс у неё нормальный???

давайте прототип копейки обсудим!!! та же приора блин!!! 10, двенарь...
я на восьмере своей тоже регулярно что-то ремонтировал, а на калине проблем вообще не знаю. 100000 км прошла - поменял сцепуху. и всё. и ей 5 лет.

не в автопроме проблема, а в том, что ТО делают не всегда качественно. и если что-то из заводских з/ч вруг полетело - дело дрянь. всегда всё дело в том, что на наши авто оригинальных запчастей заводских "днём с огнём" как говорится...
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Ульянов Даниил
Ульянов Даниил
а сзади в нексии ты кого возишь??? ))) зимой также как и в наших тепло??? мож и клиренс у неё нормальный???

давайте прототип копейки обсудим!!! та же приора блин!!! 10, двенарь...
я на восьмере своей тоже регулярно что-то ремонтировал, а на калине проблем вообще не знаю. 100000 км прошла - поменял сцепуху. и всё. и ей 5 лет.

не в автопроме проблема, а в том, что ТО делают не всегда качественно. и если что-то из заводских з/ч вруг полетело - дело дрянь. всегда всё дело в том, что на наши авто оригинальных запчастей заводских "днём с огнём" как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласен, в Приоре по сравнению с Нексией сзади хоть пляши, печка в Нексии не предусмотрена и подвеска у Нексии как у болидов 24-го Ле-Мана. Ты покатайся на той же самой Нексии, я думаю вопросы сразу отпадут. Мне есть с чем сравнить. И 400 тыс. у меня было, но в сторону Приоры я даже не смотрел. Тут много людей выражались правильно, Приора замечательная машина, пока не пересел на что-то получше. И вообще довольно удивительно читать сообщения типа "моей Приоре год или два и никаких проблем!". Было бы круто, если бы годовалая Приора ещё и расспалась за такие деньги на глазах. При норамальной обслуге, как многие знают, с любой машиной в первые годы проблем не будет. Даже если это китаец.
Тут наверно стоит спросить у человека, который подкинул данную тему, а что ему лично нужно отмашины. Если нормальный расход бензина, дешёвый сервис, не самый высокий уровень комфорта, подвеску такаую, чтоб можно было не жалеть и всё это нужно на 2-3 года, тогда почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Ульянов ДаниилВ ответ на Юрий
Юрий
Я согласен, в Приоре по сравнению с Нексией сзади хоть пляши, печка в Нексии не предусмотрена и подвеска у Нексии как у болидов 24-го Ле-Мана. Ты покатайся на той же самой Нексии, я думаю вопросы сразу отпадут. Мне есть с чем сравнить. И 400 тыс. у меня было, но в сторону Приоры я даже не смотрел. Тут много людей выражались правильно, Приора замечательная машина, пока не пересел на что-то получше. И вообще довольно удивительно читать сообщения типа "моей Приоре год или два и никаких проблем!". Было бы круто, если бы годовалая Приора ещё и расспалась за такие деньги на глазах. При норамальной обслуге, как многие знают, с любой машиной в первые годы проблем не будет. Даже если это китаец.
Тут наверно стоит спросить у человека, который подкинул данную тему, а что ему лично нужно отмашины. Если нормальный расход бензина, дешёвый сервис, не самый высокий уровень комфорта, подвеску такаую, чтоб можно было не жалеть и всё это нужно на 2-3 года, тогда почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, кстати... что ему надо??? он так и не написал. чего хочешь, великомученник???
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Юрий
Юрий
Лично я катался на десятке. После того как пересел на Нексию, подумал что в рай попал. Те же деньги только + гидрач, все стеклоподьёмник и кондиционер. В десятке нужно постояно было что-то делать. Отрегулироват и отремонтировать всё там просто невозможно. У брата была двенашка - та же история. У тазов обслуга если и подешевле, то только на чуть-чуть. Для справки новая нексия с 1.6 и 109 л.с. с полным "фаршем" стоит 345 т. р. Вот и думай сам.
СсылкаПожаловаться
109 кобыл, это движок от лачетти со всеми его косяками, зависающими клапанами и последующим ремонтом двигла :) Уж что что но только не новая нексия
СсылкаПожаловаться
Роман
Владею приорой 1,5 года, пробег 45т км. Была одна поломка неработал датчик распредвала, но ехала, где-то на 30т км, заменили по гарантии. Даже и миллионые машшина имеют брак, есть знакомый который взял новый тусан, в полном фарше, и 500км не проехал как автомат по гарантии поменял. По поводу сравнения с бу иномаркой могу сказать что в комфорте приора уступает, но есть и свои плюсы (есть возможность дорабатывать без особого напряга). Также по финансам приора выигрывает вплане запчастей, везде есть и в наличии, а на ино приходится и месяц ждать. Для сравнения фара на приору стоит мин 2500 мах 3500, а на лансер 9 мин 4500. У моего коллеге лансер 9 пробег 80т км 5лет накрылся бензонасос, оригинал стоит 25тр, полазив по форумам нашли альтернативу и поставили от приоры за 2500р так что делайте выводы. И автомат на нем какой то непонятный, сам лично ездил, на лачети ито лучше.
Музыка, автозапуск, обработка, шумоизоляция это уже доп. установка для любой машины.
А по нашим дорогам ездить ино жалко будет убивать, а жигуль так и хрен с ним менять не дорого подвеску (считаю только из-за этих мыслей наш автопром и выглядит хуже чем ино, ведь ино беречь будешь).
И еще я патриот и думаю если покупаю что-то иностраного производства так это если нет альтернативы отечественного. И не будут наши машины лучше если мы не будем их покупать и отдавать наши кровные деньги за иномарку на поддержание инопроизводства.

Свое мнение никому не навязываю, каждый сам за себя решает....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Роман
Роман
Владею приорой 1,5 года, пробег 45т км. Была одна поломка неработал датчик распредвала, но ехала, где-то на 30т км, заменили по гарантии. Даже и миллионые машшина имеют брак, есть знакомый который взял новый тусан, в полном фарше, и 500км не проехал как автомат по гарантии поменял. По поводу сравнения с бу иномаркой могу сказать что в комфорте приора уступает, но есть и свои плюсы (есть возможность дорабатывать без особого напряга). Также по финансам приора выигрывает вплане запчастей, везде есть и в наличии, а на ино приходится и месяц ждать. Для сравнения фара на приору стоит мин 2500 мах 3500, а на лансер 9 мин 4500. У моего коллеге лансер 9 пробег 80т км 5лет накрылся бензонасос, оригинал стоит 25тр, полазив по форумам нашли альтернативу и поставили от приоры за 2500р так что делайте выводы. И автомат на нем какой то непонятный, сам лично ездил, на лачети ито лучше.
Музыка, автозапуск, обработка, шумоизоляция это уже доп. установка для любой машины.
А по нашим дорогам ездить ино жалко будет убивать, а жигуль так и хрен с ним менять не дорого подвеску (считаю только из-за этих мыслей наш автопром и выглядит хуже чем ино, ведь ино беречь будешь).
И еще я патриот и думаю если покупаю что-то иностраного производства так это если нет альтернативы отечественного. И не будут наши машины лучше если мы не будем их покупать и отдавать наши кровные деньги за иномарку на поддержание инопроизводства.

Свое мнение никому не навязываю, каждый сам за себя решает....
СсылкаПожаловаться
+10000
СсылкаПожаловаться
LFВ ответ на Роман
Роман
Владею приорой 1,5 года, пробег 45т км. Была одна поломка неработал датчик распредвала, но ехала, где-то на 30т км, заменили по гарантии. Даже и миллионые машшина имеют брак, есть знакомый который взял новый тусан, в полном фарше, и 500км не проехал как автомат по гарантии поменял. По поводу сравнения с бу иномаркой могу сказать что в комфорте приора уступает, но есть и свои плюсы (есть возможность дорабатывать без особого напряга). Также по финансам приора выигрывает вплане запчастей, везде есть и в наличии, а на ино приходится и месяц ждать. Для сравнения фара на приору стоит мин 2500 мах 3500, а на лансер 9 мин 4500. У моего коллеге лансер 9 пробег 80т км 5лет накрылся бензонасос, оригинал стоит 25тр, полазив по форумам нашли альтернативу и поставили от приоры за 2500р так что делайте выводы. И автомат на нем какой то непонятный, сам лично ездил, на лачети ито лучше.
Музыка, автозапуск, обработка, шумоизоляция это уже доп. установка для любой машины.
А по нашим дорогам ездить ино жалко будет убивать, а жигуль так и хрен с ним менять не дорого подвеску (считаю только из-за этих мыслей наш автопром и выглядит хуже чем ино, ведь ино беречь будешь).
И еще я патриот и думаю если покупаю что-то иностраного производства так это если нет альтернативы отечественного. И не будут наши машины лучше если мы не будем их покупать и отдавать наши кровные деньги за иномарку на поддержание инопроизводства.

Свое мнение никому не навязываю, каждый сам за себя решает....
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Роман. Поддерживать производителя надо с умом. У нашего автопрома доходность более 20 процентов (разница между себестоимостью и продажей), а у европейского и японского производителя-около 6 процентов. Только европа и япония за эти 6% дают потребителям мерседесы, лексусы и БМВ, а наши за свои 20% нам предлагают жигули. Отечественного производителя НАДО поддерживать, но при такой экономике их надо поддержать санкциями, причём жёсткими, как за хищения в особо крупных, понимаете?, а не нашими кровными, которых им правительство итак выше крыши отваливает.
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария