Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

доброта.

Как быстро доброта доводит до....Соцопрос )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
игорь мелянчук
Хотел написать - до ручки.)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Хотел написать - до ручки.)))
СсылкаПожаловаться
Надо определить - какой!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Белый мутузит негра. Каноническая картинка )
СсылкаПожаловаться
Вольный
почему это она должна доводить ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
почему это она должна доводить ?
СсылкаПожаловаться
потому что любое действие и чувство - путь.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
потому что любое действие и чувство - путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого ...потянуло на философию ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
ого ...потянуло на философию ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты же знаешь) я ещё тот философ.
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..конечный путь неизвестен... скорость неопределима..)
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..конечный путь неизвестен... скорость неопределима..)
СсылкаПожаловаться
Определима..жопособакокусальная система способствует высокой убегальнокричальной скорости))
СсылкаПожаловаться
Липа
Ровно, как и другие наносные качества, не входящие в комплектацию организма.
СсылкаПожаловаться
Липа
Ровно, как и другие наносные качества, не входящие в комплектацию организма.
СсылкаПожаловаться
в комплектацию??? Вы за жрать, срать и размножаться? извините я так не думаю.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
в комплектацию??? Вы за жрать, срать и размножаться? извините я так не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не столь важна смысловая составляющая какого-либо искусственносоздающегося качества.
А "жрать, срать и размножаться" - мысли, которые посетили именно Вас, мне чужого не нужно.
СсылкаПожаловаться
Липа
Не столь важна смысловая составляющая какого-либо искусственносоздающегося качества.
А "жрать, срать и размножаться" - мысли, которые посетили именно Вас, мне чужого не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знал что вам не понравится...но и ваш первый коммент граничит со жлобством.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Я знал что вам не понравится...но и ваш первый коммент граничит со жлобством.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой первый комментарий - абстрактное высказывание на текст стартопика, в котором предложено рассмотреть границы доброты. Возможно, в его основу легла война на Украине, возможно, причиной стали исключительно особенности самого автора. Но в любом случае, в тексте темы не употреблены ни аллегории, ни образы, предполагающие чтение между строк. Поэтому тема рассмотрена в её первозданном виде и сабж составлен в универсальном ключе, где есть возможность рассмотреть организм, как одушевлённый предмет, так и неодушевлённый. Вы предпочли вариант первый. Я же о своём личном отношении к предложенным физиологическим потребностям живого организма, ни произнесла ни запятой, так же , как и предложенному качеству. Уметь читать между строк и брать на себя функцию домысливать за другого - это совершенно два разных навыка, один из которых не только бесполезен, но и вреден.
СсылкаПожаловаться
Липа
Мой первый комментарий - абстрактное высказывание на текст стартопика, в котором предложено рассмотреть границы доброты. Возможно, в его основу легла война на Украине, возможно, причиной стали исключительно особенности самого автора. Но в любом случае, в тексте темы не употреблены ни аллегории, ни образы, предполагающие чтение между строк. Поэтому тема рассмотрена в её первозданном виде и сабж составлен в универсальном ключе, где есть возможность рассмотреть организм, как одушевлённый предмет, так и неодушевлённый. Вы предпочли вариант первый. Я же о своём личном отношении к предложенным физиологическим потребностям живого организма, ни произнесла ни запятой, так же , как и предложенному качеству. Уметь читать между строк и брать на себя функцию домысливать за другого - это совершенно два разных навыка, один из которых не только бесполезен, но и вреден.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
записал) Доброе утро Марья Ивановна
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
) не меняетесь)
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это генитально,ога)))А поумнее то и по теме,не судьба?
СсылкаПожаловаться
lektor lektor
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Для этого надо иметь мне хотя бы 2 нейрона -вместо одного
СсылкаПожаловаться
Неадекватный

Для этого надо иметь мне хотя бы 2 нейрона -вместо одного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя и одного то нету)))
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Если человек будет добрым --его сгрызут даже комары --ведь жаль их мочить по доброте душевной
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Если человек будет добрым --его сгрызут даже комары --ведь жаль их мочить по доброте душевной
СсылкаПожаловаться
комары моченые.. кг..)
СсылкаПожаловаться
Twoflower
комары моченые.. кг..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комары моченые.. кг..)

Деликатесы -всегда в цене
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
что говорит книга?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Добро должно быть с кулаками,
Добро суровым быть должно,
Чтобы летела шерсть клоками
Со всех, кто лезет на добро.
Добро - не жалость и не слабость,
Добром дробят замки оков.
Добро - не слякоть и не святость,
Не отпущение грехов.
И смысл истории - в конечном,
В добротном действии одном:
Спокойно вышибать коленом
Не уступающих добром!
С.Ю.Кюняев
СсылкаПожаловаться
Виктор
Добро должно быть с кулаками,
Добро суровым быть должно,
Чтобы летела шерсть клоками
Со всех, кто лезет на добро.
Добро - не жалость и не слабость,
Добром дробят замки оков.
Добро - не слякоть и не святость,
Не отпущение грехов.
И смысл истории - в конечном,
В добротном действии одном:
Спокойно вышибать коленом
Не уступающих добром!
С.Ю.Кюняев
СсылкаПожаловаться
)))) На старт, приготовились, марш! насаждать добро и причинять справедливость! )))
СсылкаПожаловаться
НАТА
)))) На старт, приготовились, марш! насаждать добро и причинять справедливость! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел было сам стартовать, без отмашки, но посмотрел вокруг и решил - пусть междусобойчик продолжают. Это о теме, что ниже, про Путина, интернет и сети. А применительно к этой, но в непосредственной связи с той, скажу уже своим экспромтом, не заимствуя, как выше, чужих стихов:
Там тема в обсужденьи есть
Про интернет и сети,
Попробуй, почитай и взвесь,
ЧТО в каждом там "куплете".
Быть может так от доброты?
И от ворот враспашку?
И что на это скажешь ты, -
"Давай, простим букашку!"?
Она кусает, кровь сосет,
И множится под кровом,
Никто где веник не берёт
И не метёт сурово.
Зажрут всем скопищем, тогда,
Мести будет труднее...
И так - во многом, и всегда
"Кому-то там виднее".
Стерпеть - у нас проблемы нет,
Хотя терпеть устали.
Не лучше ль дать такой ответ,
Кусалки чтоб сломали?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хотел было сам стартовать, без отмашки, но посмотрел вокруг и решил - пусть междусобойчик продолжают. Это о теме, что ниже, про Путина, интернет и сети. А применительно к этой, но в непосредственной связи с той, скажу уже своим экспромтом, не заимствуя, как выше, чужих стихов:
Там тема в обсужденьи есть
Про интернет и сети,
Попробуй, почитай и взвесь,
ЧТО в каждом там "куплете".
Быть может так от доброты?
И от ворот враспашку?
И что на это скажешь ты, -
"Давай, простим букашку!"?
Она кусает, кровь сосет,
И множится под кровом,
Никто где веник не берёт
И не метёт сурово.
Зажрут всем скопищем, тогда,
Мести будет труднее...
И так - во многом, и всегда
"Кому-то там виднее".
Стерпеть - у нас проблемы нет,
Хотя терпеть устали.
Не лучше ль дать такой ответ,
Кусалки чтоб сломали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это о теме, что ниже, про Путина, интернет и сети.(с)

))) Я, как всегда , где открыла - там и читаю ))) с серединки . поэтому не в теме)

Вы сами сочиняли?! очень интересно .. хоть и тяжеловесно немного . Стихи - это ускоритель сознания (с), замечали ? В контексте той темы . наверное. Вы правы ...но .. насильно никого нельзя сделать счастливее и любое насильное решение проблемы - решение временное.

Взрослые люди уже давно. казалось бы , вышли из того возраста. когда все решалось силой .. но нет .. очень многие конфликты. и . особенно. это заметно в интернете, проистекают даже не за кусок хлеба , а просто из-за желания продемонстрировать свое превосходство - остатки генной памяти что ли - желание быть вожаком стаи ? .Хотя чего же проще и разумней - делать так . как хотел бы . чтобы поступали с тобой - это и есть добро и ничего сложного .. просто не мешать каждому делать свое дело .Но удивительно по теме этой - практически в унисон у всех "не делай добра-не получишь зла" ))
СсылкаПожаловаться
НАТА
Это о теме, что ниже, про Путина, интернет и сети.(с)

))) Я, как всегда , где открыла - там и читаю ))) с серединки . поэтому не в теме)

Вы сами сочиняли?! очень интересно .. хоть и тяжеловесно немного . Стихи - это ускоритель сознания (с), замечали ? В контексте той темы . наверное. Вы правы ...но .. насильно никого нельзя сделать счастливее и любое насильное решение проблемы - решение временное.

Взрослые люди уже давно. казалось бы , вышли из того возраста. когда все решалось силой .. но нет .. очень многие конфликты. и . особенно. это заметно в интернете, проистекают даже не за кусок хлеба , а просто из-за желания продемонстрировать свое превосходство - остатки генной памяти что ли - желание быть вожаком стаи ? .Хотя чего же проще и разумней - делать так . как хотел бы . чтобы поступали с тобой - это и есть добро и ничего сложного .. просто не мешать каждому делать свое дело .Но удивительно по теме этой - практически в унисон у всех "не делай добра-не получишь зла" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Не делай добра, не получишь зла" - это можно услышать всюду и от многих. Но сам вникнуть в смысл этого изречения не в состоянии. Может быть потому, что никогда в ответ зла не получал. А стихи, это о добре другого рода, когда оно делается в надежде на такое же добро, но в ответ его используют для зла. А написал сам, и быстро, поэтому и не все гладко в нем. Когда комментарий пишу стихами, то просто пишу в рифму, не особенно заботясь о соблюдении каких-то правил стихосложения (которых к тому же и не знаю).
СсылкаПожаловаться
Виктор
"Не делай добра, не получишь зла" - это можно услышать всюду и от многих. Но сам вникнуть в смысл этого изречения не в состоянии. Может быть потому, что никогда в ответ зла не получал. А стихи, это о добре другого рода, когда оно делается в надежде на такое же добро, но в ответ его используют для зла. А написал сам, и быстро, поэтому и не все гладко в нем. Когда комментарий пишу стихами, то просто пишу в рифму, не особенно заботясь о соблюдении каких-то правил стихосложения (которых к тому же и не знаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю , что люди намного добрее чем кажутся)) просто ...может это не очень модно быть добрым сейчас , или может доброта напоказ (как-будто ), вроде и не доброта и потому лучше незаметно от всех )

ничего себе Вы так запросто комментарий стихами))) завидую!!! ))
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru