3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброй памяти ГАИ

     Доброй  памяти  ГАИ.

   Было это на самом деле, или нет - я не знаю. Но рассказавший эту историю друг уверял, что она произошла именно с ним.
   На гаишном посту его тормозят, он принимает вправо, останавливается, выходит из машины и идет к инспектору. Подошел. Руку во внутренний карман сунул, но не успел документы достать, как инспектор отдает честь и  говорит на одном дыхании: "Старший лейтенант Петров, проверка документов, технического состояния машины и на алкоголь. Все в порядке, можете ехать."
      -"Позвольте, говорит друг,- " вы же ничего не проверяли?" 
      -"Проверял" - отвечает гаишник. " При остановке поворотник и стоп сигнал работали, значит - машина исправна. Вы вышли из машины и пошли ко мне - вас не шатало, значит  трезвый. Руку в карман засунули - значит документы есть. И, наконец, вы улыбаетесь, а значит за собаку меня не считаете".
 
    Было это или нет, я не знаю. Но теперь, когда меня ГИБД-дешник останавливает и представляется "Лейтенант такой-то", я тоже сразу представляюсь в ответ "Автолюбитель такой-то". И добавляю: "Машина моя, документы в порядке, а пить-не пью совсем".   Кстати, один раз получилось. "Честно?" - спросил милиционер, "честно" - ответил я. "Хорошо. Езжайте. Удачного Вам дня".
KISMUS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Виктор Косарчук
Бывает. А так они в основномказлы. Только и смотрят, как бы развести. "Дай хоть на пиво. (С)."
СсылкаПожаловаться
(RED)
останавливают когда, всегда молчу, взгляд в пол, дышать пытаюсь через раз, отворачиваясь...отвечать стараюсь кивками...
СсылкаПожаловаться
жДуня
наконец-то кто-то о чём-то хорошем! ))
есть врачи, о здоровье которых буду молиться до конца своих дней,
учителя/институтские преподаватели, которых всегда вспоминаю только добрым словом,
люди, отдававшие мне все свои небольшие накопления в трудные минуты моей жизни,
и те, кто вместе со мной волонтёрят, приводя в порядок заброшенные исторические усадьбы/памятники...
спасибо им всем! и пусть их будет ещё больше в моей жизни! ))

Если кто-то другом был в несчастье брошен
И поступок этот в сердце вам проник,
Вспомните, как много, есть людей хороших,
Их у нас гораздо больше, вспомните про них.

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас. (с)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на жДуня
жДуня
наконец-то кто-то о чём-то хорошем! ))
есть врачи, о здоровье которых буду молиться до конца своих дней,
учителя/институтские преподаватели, которых всегда вспоминаю только добрым словом,
люди, отдававшие мне все свои небольшие накопления в трудные минуты моей жизни,
и те, кто вместе со мной волонтёрят, приводя в порядок заброшенные исторические усадьбы/памятники...
спасибо им всем! и пусть их будет ещё больше в моей жизни! ))

Если кто-то другом был в несчастье брошен
И поступок этот в сердце вам проник,
Вспомните, как много, есть людей хороших,
Их у нас гораздо больше, вспомните про них.

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас. (с)
СсылкаПожаловаться
если все вокруг были такими добрыми с тобой на протяжении всего твоего становления , как личности...почему ты то другая?)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на (RED)
(RED)
если все вокруг были такими добрыми с тобой на протяжении всего твоего становления , как личности...почему ты то другая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зная Ваши ценности и предпочтения, у меня нет ни малейшего желания Вам нравиться...
мне хватает взаимной привязанности и заинтересованности со стороны
умных, добрых и с отличным чувством юмора...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на жДуня
жДуня
зная Ваши ценности и предпочтения, у меня нет ни малейшего желания Вам нравиться...
мне хватает взаимной привязанности и заинтересованности со стороны
умных, добрых и с отличным чувством юмора...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не навязываюсь...для меня хватает тут одного идеального человека , это Инесса в отличии от вас она не распределяет людей на плохих и хороших, а вы распределяете, так что вы в своем развитии и понимании на моем уровне, и не нужно корчить из себя что-то другое, возвышенное...какая получилась в результате становления, даже не смотря на то что была окружена любовью, заботой и хорошими примерами, такая и получилась...приземлись уже на землю...мы все тут!...в отличи от ваших примеров со стороны ваших добродетелей мне похвалиться не чем в основном даю...но! добрые дела не считаю, так как это ни кому не нужно а мне и подавно...я себя в отличии от вас, знаю оч. хорошо)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на (RED)
(RED)
я не навязываюсь...для меня хватает тут одного идеального человека , это Инесса в отличии от вас она не распределяет людей на плохих и хороших, а вы распределяете, так что вы в своем развитии и понимании на моем уровне, и не нужно корчить из себя что-то другое, возвышенное...какая получилась в результате становления, даже не смотря на то что была окружена любовью, заботой и хорошими примерами, такая и получилась...приземлись уже на землю...мы все тут!...в отличи от ваших примеров со стороны ваших добродетелей мне похвалиться не чем в основном даю...но! добрые дела не считаю, так как это ни кому не нужно а мне и подавно...я себя в отличии от вас, знаю оч. хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С облегчением!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на жДуня
жДуня
С облегчением!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит все правда?))) Я ж не напрягаюсь когда ты бросаешься грудью защищать тех, кому твоя защита в принципе не нужна, так как на её фоне они выглядят ну уж совсем непристойно, опущено...пойми хоть это...а обсуждать , унижать других с твоих слов не красиво, чем ты в принципе сама не прочь заняться....
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на (RED)
(RED)
значит все правда?))) Я ж не напрягаюсь когда ты бросаешься грудью защищать тех, кому твоя защита в принципе не нужна, так как на её фоне они выглядят ну уж совсем непристойно, опущено...пойми хоть это...а обсуждать , унижать других с твоих слов не красиво, чем ты в принципе сама не прочь заняться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё не всё?
ну выговаривайтесь... а то смотрю, накопилось, глядишь ещё, разорвёт в дребезги пополам... и пойдут клочки по закоулочкам...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на жДуня
жДуня
ещё не всё?
ну выговаривайтесь... а то смотрю, накопилось, глядишь ещё, разорвёт в дребезги пополам... и пойдут клочки по закоулочкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не переживай ты так за меня))) тебе ж это не свойственно....задайся честным вопросом- что ты тут на форуме делаешь?...себя спроси..и все станет тебе понятно без претензий к таким как я , не умеющим восхищаться придуманному образу....
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на (RED)
(RED)
не переживай ты так за меня))) тебе ж это не свойственно....задайся честным вопросом- что ты тут на форуме делаешь?...себя спроси..и все станет тебе понятно без претензий к таким как я , не умеющим восхищаться придуманному образу....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дерзко, умнО, жестко, пронзительно!
продолжайте...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на жДуня
жДуня
дерзко, умнО, жестко, пронзительно!
продолжайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А смысл?....стань лучше чем я, делов то)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на (RED)
(RED)
А смысл?....стань лучше чем я, делов то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это невозможно!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на жДуня
жДуня
это невозможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
старайся))) у тебя все еще впереди, ведь тебе не 55
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на (RED)
(RED)
старайся))) у тебя все еще впереди, ведь тебе не 55
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зачем? чтобы Вам что ли понравиться?!
с такими, как Вы, держусь на гигиенически безопасном расстоянии...
ответила из гуманистических побуждений, чтобы дать Вам выпустить... ммм... пар... переживаю теперь... вот скоро уеду в баварские Альпы, потом дача,
потом Венгрия, озеро Балатон... долго меня не будет... не лопните тут без меня...

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководимая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот г.. овно. (с) )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на жДуня
жДуня
зачем? чтобы Вам что ли понравиться?!
с такими, как Вы, держусь на гигиенически безопасном расстоянии...
ответила из гуманистических побуждений, чтобы дать Вам выпустить... ммм... пар... переживаю теперь... вот скоро уеду в баварские Альпы, потом дача,
потом Венгрия, озеро Балатон... долго меня не будет... не лопните тут без меня...

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководимая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот г.. овно. (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы найдете тут тех кому будете нравиться такая как есть, со всеми недостатками...я не претендую ни в коей мере, мне хватает в жизни людей хороших и приятных...удачного вам отдыха...))) а я вот нынче к сожалению, без весеннего отдыха....
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на (RED)
(RED)
вы найдете тут тех кому будете нравиться такая как есть, со всеми недостатками...я не претендую ни в коей мере, мне хватает в жизни людей хороших и приятных...удачного вам отдыха...))) а я вот нынче к сожалению, без весеннего отдыха....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
никого не ищу, никому не стремлюсь нравиться...
спасибо! уж что-что, а отдыхать я умею!
СсылкаПожаловаться
AВ ответ на (RED)
(RED)
А смысл?....стань лучше чем я, делов то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оставь, она как в том анекдоте по рояль и г..но, и тут выхожу я, весь в бэлом
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на A
A
оставь, она как в том анекдоте по рояль и г..но, и тут выхожу я, весь в бэлом
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как скажешь))) Тут просто больше пообщаться о возвышенном не с кем...ну еще с Верой, но она чет очень ревнивая стала...ни че что мы её начали обсуждать?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
значит все правда?))) Я ж не напрягаюсь когда ты бросаешься грудью защищать тех, кому твоя защита в принципе не нужна, так как на её фоне они выглядят ну уж совсем непристойно, опущено...пойми хоть это...а обсуждать , унижать других с твоих слов не красиво, чем ты в принципе сама не прочь заняться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уж кто непристойно и выглядел, так это ты, обсуждая с ЛГБТ некоторых форумчан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария