Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD AT
Авто брал новую у дилера С- Пб тоета пискаревский машина очень надёжная и конформная кажды год ездил на юг никакой усталости 1300км в день . За вес пробег 121000 то соответственно каждое 10000...
4.5
25 июня
Volkswagen Jetta 1.4 TSI 122hp DSG
Покупал новый в 2014 году за 800 000. Комплектация Сочи Эдишн. Сел в авто и сразу влюбился. Едет когда надо, салон удобный, обивка сидений классная (даже чехлы не стал колхозить), музыка (8 динамиков...
3.7
Все отзывы

Доброго все времени суток очень нужна помощь.

Помогите пожалуйста найти Руководство по ремонту BYD Flyer. Руководство ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию BYD Flyer очень надо !!!
Моя машинка бегала да бегала 4 года а тут что то стучит, гудит , делала диагностику нужно море запчастей, а у нас в глубинке СТО один и без руководства по ремонту ну ни как , запчасти нашла где купить, а вот поставить не кому . А я же дамма ничего в ней (машине ) не понимаю.!!
Будьте добры? скиньте кто нибудь. Буду безгранично благодарна marinakirpa@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ходила нечего не получается
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
И еще куча сайтов есть. Надо просто в поисковике правильно вопрос поставить.
СсылкаПожаловаться
marinakirpa
ничего не получается)))
СсылкаПожаловаться
marinakirpa
ничего не получается)))
СсылкаПожаловаться
...получится! Раньше,когда у меня был такой,и этого найти было невозможно.Кстати,машинка-то простая до примитивизма...что гудит-то?
СсылкаПожаловаться
...получится! Раньше,когда у меня был такой,и этого найти было невозможно.Кстати,машинка-то простая до примитивизма...что гудит-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гудит заднее колесо правое и стук на ямах, СТО так же сказало что надо менять втулки на стабилизаторах и сайленблоки на переднюю подвеску, где найти или что подходит????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru