24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доброго времени суток всему народу рулящему!

ездил на днях в ростов на дону и видел четырнадцатую с кондиционером,интересно на девятку можно поставить? хозяин сказал,что такую купил !
сергей к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Алекс
Да хоть на москвича...
СсылкаПожаловаться
сергей к
слушал в караснодаре за 20000рублей на всё ставят,но вопрос работает или нет????
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на сергей к
сергей к
слушал в караснодаре за 20000рублей на всё ставят,но вопрос работает или нет????
СсылкаПожаловаться
как часы....китайские
СсылкаПожаловаться
lefan10
Да прикрутить компрессор к двигателю не проблема, ну плюс управление в салоне там....Только остается два вопроса, сколько забирается мощности и какой ремень туда натяжной идет ?? Какой потом покупать ?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на lefan10
lefan10
Да прикрутить компрессор к двигателю не проблема, ну плюс управление в салоне там....Только остается два вопроса, сколько забирается мощности и какой ремень туда натяжной идет ?? Какой потом покупать ?
СсылкаПожаловаться
у разных машин свой,установщики знают
СсылкаПожаловаться
lefan10В ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
у разных машин свой,установщики знают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ремень менять у установщиков ? Кстати, как на разгоне проявляется ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на lefan10
lefan10
А ремень менять у установщиков ? Кстати, как на разгоне проявляется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно знаю, что в 21144-26 с завода в программе вшито отключение на момент старта. Я катался, по динамике конечно что то... 124 двигатель (есть и с Приоровским 126-м) на такой вес...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Точно знаю, что в 21144-26 с завода в программе вшито отключение на момент старта. Я катался, по динамике конечно что то... 124 двигатель (есть и с Приоровским 126-м) на такой вес...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня 14-я самая дешевая, но динамика меня перестала интересовать после того как я мару раз оттормрзился со 120 до 70 где-то. Ощущения не забыть. После пары секунд торможения педаль становится ватной. И вообще, думаешь: а если экстренно затормозить придется ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на lefan10
lefan10
У меня 14-я самая дешевая, но динамика меня перестала интересовать после того как я мару раз оттормрзился со 120 до 70 где-то. Ощущения не забыть. После пары секунд торможения педаль становится ватной. И вообще, думаешь: а если экстренно затормозить придется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На этой уже ходовка от Приоры, тормозная тоже, 14 тормозные диски вентилируемые. Так что с запасом. На сток тоже можно кинуть, диски да скоба суппорта меняется.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На этой уже ходовка от Приоры, тормозная тоже, 14 тормозные диски вентилируемые. Так что с запасом. На сток тоже можно кинуть, диски да скоба суппорта меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И колодки подобрать...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Алекс
Алекс
И колодки подобрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и вут торгмаш
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
и вут торгмаш
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...если настоящий...А не крашеный из баллончика...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Алекс
Алекс
...если настоящий...А не крашеный из баллончика...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
торг маш не цветной
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
торг маш не цветной
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он то не цветной...Да вот только некоторые торгаши выдают за него цацки залитые желтой краской...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Алекс
Алекс
Он то не цветной...Да вот только некоторые торгаши выдают за него цацки залитые желтой краской...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас жёлтые давно пропали,последний года 2 назад видел...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
у нас жёлтые давно пропали,последний года 2 назад видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у нас на рынке не переводятся....Видать "старые запасы")))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
http://www.av-standart.ru/production/sup... Вот такую видел то?
СсылкаПожаловаться
сергей к
да такую,только движка восьми клапонная!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
а не проще забить а всё это и купить нормальное авто с кондеем....
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ну ты сравнил,за цену нормального авто с кондеем можно 4 девятки украинские новые купить...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария