29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброго времени суток.

Посоветуйте что лучше Мерс МЛ 2005г. или Порш-каен 2005-2006г. 1400-1500 килорублей. Какая меньше ломается? и т.д. Заранее спасибо.
давид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Игорь Гуськов
По мне так МЛ, хотя и тот и другой очень зачетные авто!
Но поршь кайен как то приелся а МЛ имеет классическую внешность, удобен, ну вобщем это Мерседес!
По поломкам не могу ничего сказать так как просто катался на том и на другом!
По проходимости так же одинаковы,а если МЛ с ОФФ-роад пакетом - то по идее должна лучше лазить чем порш!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
По мне так МЛ, хотя и тот и другой очень зачетные авто!
Но поршь кайен как то приелся а МЛ имеет классическую внешность, удобен, ну вобщем это Мерседес!
По поломкам не могу ничего сказать так как просто катался на том и на другом!
По проходимости так же одинаковы,а если МЛ с ОФФ-роад пакетом - то по идее должна лучше лазить чем порш!
СсылкаПожаловаться
мл - ужасное г-но,все кто взял уже избавились только лексус 470, остальное все проблемно
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Георгий
Георгий
мл - ужасное г-но,все кто взял уже избавились только лексус 470, остальное все проблемно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так про него не спрашивают!
А чем так плох МЛ по сравнению с Кайеном ну и лексусом
СсылкаПожаловаться
давид
ооо какие сисечки
СсылкаПожаловаться
давид
Спасибо Игорь. но ездить в основном по городу и трассе.
СсылкаПожаловаться
Артур ПирожковВ ответ на давид
давид
Спасибо Игорь. но ездить в основном по городу и трассе.
СсылкаПожаловаться
по городу бери пыжика 206-го и не парься...и проблем меньше на порядок, а лужок еще и премию подкинет)))
СсылкаПожаловаться
Тимур Ганеев
каен с 6 циллиндровым вольксвагеновским мотором совершенно ненадежен, как я слышал.
вот ссылка на аналогичный туарег http://www.autoreview.ru/archive/2009/09...
У моего товарища Мл 350 - он доволен.
Я бы взял Мл.
СсылкаПожаловаться
Артур Аристархов
МЛ и только,порш построен на сырой туареговской базе...По поломкам-бери без пневмы и все будет норм,с пневматикой проблемы есть все таки определенные.А если город-трасса возьми Е-класс и получай удовольствие...Не забывай о том что бензиновые двигатели на этих джипах более 250 л.с. т.е налог...Дизель на мерсе хорош
СсылкаПожаловаться
Игорь
газенваген бы посоветовал
СсылкаПожаловаться
.
Да и Джетта после 4 тыс пробега заскрипела бедняжка...!Обидно, новая машина...
СсылкаПожаловаться
Санёк Гаврилов
Порш , ну я бы взял может быть Lexus GX470 электроники в нём очень много всё автоматическое,круизы,датчики всё есть,зато не ломаеться почти.
СсылкаПожаловаться
Anton
ML надежнее.
СсылкаПожаловаться
Борис Медведев
Не думай, МЛ Лучше! Порш проблемней чем МЛ, по крайней мере в Германии!
СсылкаПожаловаться
давид
Ребята большое спасибо всем
СсылкаПожаловаться
Андрей Аксёнов
Считаю, что брать машину и бояться, что она сломается - глупо, БЕРИ на сумму велосипедов на лет 50 хватит без ремонтов!!! Шутка, извини!!!
СсылкаПожаловаться
Юля Глазова
Между прочим ЛОМАЕТСЯ всё,берите,что больше нравится)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария