Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы

Доброго ранку! Аварийку кто нибудь мастерил себе?

У меня Газон Утёнок 75 года в нем аварийки вообще не было с рождения, посоветуйте как её можно подключить и установить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Там поди ещё тепловое реле с нихромовой нитью стоит?) Если так то заколхозить реле от 53 го газона.
СсылкаПожаловаться
Там поди ещё тепловое реле с нихромовой нитью стоит?) Если так то заколхозить реле от 53 го газона.
СсылкаПожаловаться
Я влюбился. Красивая и умная.
СсылкаПожаловаться
Петруха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скинь попить.
СсылкаПожаловаться
Петруха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря,первые впечатления часто обманчивы. Ищите схему проводки от Газ-53-12 и будет Вам счастье в виде аварийки))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Про газон не знаю, а на копейке сначала применил простейший вариант - тумблер на рулевой колонке, два провода от него к контактам правого и левого поворота и на этом всё. При включении любого поворота и замкнутой тумблером цепи работали все фонари поворотов. А потом сделал "автономную" схему, заменив тумблер на спаренный, чтобы можно было переключать реле поворотов (его заменил на самодельное электронное и с пищалкой) со штатной схему на новую - напрямую через дополнительный предохранитель на АКБ. Чтобы аварийкой было можно пользоваться при выключенном зажигании.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
Ищи в архиве ЗР: как сделать аварийную сигнализацию на ГАЗ-21, М-408 и т.п. "ветеранах". Было несколько статей с эл.схемами.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
доработка на ВАЗ 2101 подойдет,если с электрикой дружишь.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Кнопка аварийки реле поворотов от девятки и схема.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Газон - Утёнок...как мило.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru