14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро, страна!

Проверяю готовность к рабоче-крестьянскому праздникутруда на пашне и обороны от шашлыков! Красные пролетарские труселя и косынки все приготовили? Вили, мотыги и лопаты у всех в наличии? Коньяк и шашлыки у всех по плану? (после активного высаживания в грунт помидор и моркови)
Стройными рядами стройсь и песню запевай!
"Сооооюуууууз нерушииииииимый респууууублик совееееетских!"



Зинаида Прокофьевна Бунина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Алекса
А как же к маёвке готовы завсегда))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
А как же к маёвке готовы завсегда))
СсылкаПожаловаться
Купи своему
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Купи своему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ему труселя с другой надписью дарила))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
Я ему труселя с другой надписью дарила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С линейкой?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
С линейкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На фига мне линейка Я и так все параметры знаю)) Не надпись более интимная там
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
На фига мне линейка Я и так все параметры знаю)) Не надпись более интимная там
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто предположил((
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Вили всегда готовы для шпили.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Вили всегда готовы для шпили.
СсылкаПожаловаться
В этом я не сомневалась

СсылкаПожаловаться
Алекса
Утро красит нежным цветом
Стены древнего Кремля
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Утро красит нежным цветом
Стены древнего Кремля
СсылкаПожаловаться
Ты не поверишь...уже покрасило.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Первомай,Первомай ..на приоду выпозай)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Первомай,Первомай ..на приоду выпозай)))
СсылкаПожаловаться
Песню запевай
благо в выходные обещали потепление.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Первомай,Первомай ..на приоду выпозай)))
СсылкаПожаловаться
У нас этой природы, после "Родительских", аж шесть прицепов веток, листьев и прочего мусора!!!
Теперь вот остатки перегноя по огороду раскидываю - в воскресенье приедет хороший знакомый огород пахать!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
У нас этой природы, после "Родительских", аж шесть прицепов веток, листьев и прочего мусора!!!
Теперь вот остатки перегноя по огороду раскидываю - в воскресенье приедет хороший знакомый огород пахать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро ,Андрей.хозяйственная деятельность кипит? Сегодня ясный день,вчера соседи по даче вернулись и сообщили мне ,что и у них и у меня на участке вода стоитпо щиколотку аж до самого домика,впору рисовые плантации осваивать.низина,что поделать? Все плавает,буду ждать когда подсохнет,так что открытие сезона откладывается до конца мая.а вам желаю приятного весеннего садового труда с шашлыками !
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Доброе утро ,Андрей.хозяйственная деятельность кипит? Сегодня ясный день,вчера соседи по даче вернулись и сообщили мне ,что и у них и у меня на участке вода стоитпо щиколотку аж до самого домика,впору рисовые плантации осваивать.низина,что поделать? Все плавает,буду ждать когда подсохнет,так что открытие сезона откладывается до конца мая.а вам желаю приятного весеннего садового труда с шашлыками !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Агатушка! Вчера ездил на рынок в п.Варна, что в нашей области и в 110-и км от нас. По сравнению с рынком у нас, в райцентре - в три раза больше и богаче! Купили 6 саженцев винограда и 4 саженца каких-то разноцветных роз, блин, как они называются - не знаю, но бутон получается в центре одного цвета, а снаружи намного темнее.
Вечером всё это посадили. А сегодня, в 8 утра приехал хороший товарищ на мотоблоке и вспахали весь огород!!! После 18.00 уже будем садить лук-севок, морковку и всякую другую. хренотень, на которую сегодня времени хватит и сил!!!
И ещё: сегодня ели салат из нашей редиски с нашим зелёным луком!!! Короче - открыли весенне-летний сезон!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Агатушка! Вчера ездил на рынок в п.Варна, что в нашей области и в 110-и км от нас. По сравнению с рынком у нас, в райцентре - в три раза больше и богаче! Купили 6 саженцев винограда и 4 саженца каких-то разноцветных роз, блин, как они называются - не знаю, но бутон получается в центре одного цвета, а снаружи намного темнее.
Вечером всё это посадили. А сегодня, в 8 утра приехал хороший товарищ на мотоблоке и вспахали весь огород!!! После 18.00 уже будем садить лук-севок, морковку и всякую другую. хренотень, на которую сегодня времени хватит и сил!!!
И ещё: сегодня ели салат из нашей редиски с нашим зелёным луком!!! Короче - открыли весенне-летний сезон!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Редиска с лучком- здорово.можно уже и окрошечку сварганить весеннюю....ты озвучил такой объём работ,ощущение ,что вас там рота,а не два человека с тракторочком.! И как только вы все успевает? ...и вспахать и посеять за раз. У меня это все на неделю растягивается.у давших дачников есть виноград,да только плодов ни у кого не видела,может топко и света мало,а может сорт какой особый нужен.у нас не все яблони плоды дают,я грунт в Тимирязевскую академию возила исследовать и мне там сказали какие сорта яблонь приживутся.есть колоновидная яблоня,плоды в том году были впервые -такая гадость вязкая и горькокислая....уж лучше просто любоваться ,когда цветет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Похудели вы матушка, если бы не цыгарка, то и не узнал бы.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Похудели вы матушка, если бы не цыгарка, то и не узнал бы.
СсылкаПожаловаться
Ой, это не я, это рядовая труженица
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так! Забыла дописать в теме! Аэрозоли от клещей не забываем! Помните - враг не дремлет!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так! Забыла дописать в теме! Аэрозоли от клещей не забываем! Помните - враг не дремлет!
СсылкаПожаловаться
К слову про клещей...эдак белой тряпицей проволакиваем по траве и кустам.Ну и собираем клейщей с тряпки.)Только вот не надо потом их соседям относить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария