14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро, Курилка (если оно, конечно, доброе).

Уважаемые курильчане, появилась у меня одна проблемка...Ехала я намедни на своей машинке и влетела в очень неприятную яму ( с кем не бывает). Ну все, думаю, хана машине. И таки оказалась права. Теперь, когда я сдаю задом, машинешка издает вот такой звук:



А когда еду вперед противненько так посвистывает. Я, конечно, понимаю, что вы меня сейчас дружно пошлёте... в автосервис. Я туда поеду, естественно, но поймите меня правильно. К гадалке не ходи, что меня, старую больную женщину, начнут разводить, как заводчик кроликов. Хочется перед походом туда вооружиться хоть какими-то соображениями на счет возможной поломки. Не останьтесь равнодушными к старой, больной, а самое главное одинокой тёте...

Старое фото
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
PilotВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Да уж эти мужчины - ничего не знают - это он вам шрус предложил поменять ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лютик, умничка, ты в теме. )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Да уж эти мужчины - ничего не знают - это он вам шрус предложил поменять ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты очень продвинутая женщина! Чувствуется авто - опыт!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Старое фото
Старое фото
Похоже гранату Вам надо поменять. )

Люблю компетентных обезьян.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня сейчас оскорбили совсем не в строчку. Да будет Вам известно, что в переднем приводе имеется деталь именуемая гранатой и она выдаёт подобный хруст.
Но если Вы чувствуете себя тем животным о котором подумали, флаг в руки - не буду разочаровывать. )
СсылкаПожаловаться
Старое фотоВ ответ на Pilot
Pilot
Вы меня сейчас оскорбили совсем не в строчку. Да будет Вам известно, что в переднем приводе имеется деталь именуемая гранатой и она выдаёт подобный хруст.
Но если Вы чувствуете себя тем животным о котором подумали, флаг в руки - не буду разочаровывать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня сейчас оскорбили совсем не в строчку.

Ох, звиняйте.
Но в свете ваших комментов о женщинах за рулем, ничего другого в голову не пришло. Репутация у вас такая, батенька. Ну а так-то, да, еще раз звиняйте.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Старое фото
Старое фото
Вы меня сейчас оскорбили совсем не в строчку.

Ох, звиняйте.
Но в свете ваших комментов о женщинах за рулем, ничего другого в голову не пришло. Репутация у вас такая, батенька. Ну а так-то, да, еще раз звиняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мировую?)))))))))))

СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
На мировую?)))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вроде никто не ссорился. А цветы чтоб окончательно забыть секунды недопонимания. )


СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Pilot
Pilot
Да вроде никто не ссорился. А цветы чтоб окончательно забыть секунды недопонимания. )


СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))) Красота!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Старое фото
Старое фото
Вы меня сейчас оскорбили совсем не в строчку.

Ох, звиняйте.
Но в свете ваших комментов о женщинах за рулем, ничего другого в голову не пришло. Репутация у вас такая, батенька. Ну а так-то, да, еще раз звиняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очернить меня не удастся, я высокий брюнет, до последней клетки чёрный. И тем не менее выпадов в сторону женщин за рулём никогда себе не позволял.
Не надо ля-ля. )
СсылкаПожаловаться
Старое фотоВ ответ на Pilot
Pilot
Очернить меня не удастся, я высокий брюнет, до последней клетки чёрный. И тем не менее выпадов в сторону женщин за рулём никогда себе не позволял.
Не надо ля-ля. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очернить меня не удастся, я высокий брюнет, до последней клетки чёрный.
Не уж то негр?!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старое фотоВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Воооот, праааавильный подход.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Старое фотоВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у меня не стучит... у меня воет и свистит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старое фотоВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да... Это я маху дала, не уточнила.
СсылкаПожаловаться
Старое фотоВ ответ на Pilot
Pilot
Похоже гранату Вам надо поменять. )
СсылкаПожаловаться
Небольшое уточнение. Тут вот говорят, что граната стучит. А в моем случае только ария волка, заяц лишний.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Старое фото
Старое фото
Небольшое уточнение. Тут вот говорят, что граната стучит. А в моем случае только ария волка, заяц лишний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спецы называют это не стуком а хрустом.
В любом случае это смотреть надо, всё остальное сродни гаданию на кофейной гуще.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
найти хорошее СТО ...примерно, как найти хорошую жену - практически не реально, но можно. В Вашем случае мужа
СсылкаПожаловаться
Старое фотоВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
найти хорошее СТО ...примерно, как найти хорошую жену - практически не реально, но можно. В Вашем случае мужа
СсылкаПожаловаться
найти хорошее СТО ...примерно, как найти хорошую жену - практически не реально, но можно. В Вашем случае мужа
Мож кого присоветуете? Ток я страшненькая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария