Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Доброе дело.

А у нас стоянщик из добрых побуждений решил красивой клиентке красивую машину очистить от снега...лопатой...металлической... Исчез куда-то. Уж не знаю, жив ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Людочка К
А снеговик во дворе давно исчез или ещё стоит?
СсылкаПожаловаться
добрыми делами дорога вымощена в ад
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Добрыми намерениями... Это немного другое.
СсылкаПожаловаться
dron
Добрыми намерениями... Это немного другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница что вошь что блоха
СсылкаПожаловаться
какая разница что вошь что блоха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вдуматься, то разница огромная (это не про вошь и блоху). Хотя и между ними тоже. "Благими намерениями вымощена дорога в ад".
СсылкаПожаловаться
dron
Если вдуматься, то разница огромная (это не про вошь и блоху). Хотя и между ними тоже. "Благими намерениями вымощена дорога в ад".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому надо тот понял
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Добрыми делами - прославиться нельзя...
СсылкаПожаловаться
Я давно подозревала, что красота - это зло.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Окскана -это -точно.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Анна
Ха!)) А я такую восьмёрку купила в 93...)) Хозяева наняли ребятишек снег чистить с новых машин на стоянке,те железными лопатками и расстарались..)
В те времена нравы суровые были - закопали гденить горемык..))
СсылкаПожаловаться
червонец
Ну если что нибудь прояснится-напиши...!
СсылкаПожаловаться
галя панова
Стоянщик-жестянщик)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У нас на роботе один мужик на зиму поставил свою машину во двор сослуживцу ( из добрых побуждений ему разрешили) но зима была снежной и машину чуток замело , а так как она не ездит (подснежниками их зовут) , ни кто ее не откапывал. Но заказал как то хозяин фронтальный погрузчик двор почистить, но про то что спрятано под большим сугробом не предупредил! Ну и с наилучших побуждений тракторист навалил весь снег со двора на этот сугробик и еще так чуток придавил ковшом для придания формы ( тоже из наилучших побуждений). Чем это все кончилось пока не знаю!!!
СсылкаПожаловаться
был такой случай . ехал я с приятелем и его девушкой. был мороз на улице градусов 20. как назло лопнуло заднее колесо.менять холодно не охота. друг говорит ерунда сейчас поменяют нам без проблем. я говорю как. просто попрошу свою девушку. в итоге мы отошли в сторонку она начала голосовать просить о помощи. тем более она красивая девушка. сразу остановилось три машины и эти кексы начили бегать перед ней показывать свою солидарность. за 5 минут поменяли. я был в легком шоке от увиденого. он оказываеться часто так делает.
СсылкаПожаловаться
был такой случай . ехал я с приятелем и его девушкой. был мороз на улице градусов 20. как назло лопнуло заднее колесо.менять холодно не охота. друг говорит ерунда сейчас поменяют нам без проблем. я говорю как. просто попрошу свою девушку. в итоге мы отошли в сторонку она начала голосовать просить о помощи. тем более она красивая девушка. сразу остановилось три машины и эти кексы начили бегать перед ней показывать свою солидарность. за 5 минут поменяли. я был в легком шоке от увиденого. он оказываеться часто так делает.
СсылкаПожаловаться
В неприглядном виде он свою зазнобу выставляет, доиграется.
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сам лично многим девушкам помогал на дороге что либо починить или колесо поменять. просто я сам могу в такой ситуации оказаться. я лично так бы не поступил меня совесть бы мучать начала.
СсылкаПожаловаться
я сам лично многим девушкам помогал на дороге что либо починить или колесо поменять. просто я сам могу в такой ситуации оказаться. я лично так бы не поступил меня совесть бы мучать начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не путай Божий дар с яичницей". Те девушки которым помогал ты были без мужчин. Или как вы с корешком, у них, тоже по кустам шкерились?
СсылкаПожаловаться
Pilot
"Не путай Божий дар с яичницей". Те девушки которым помогал ты были без мужчин. Или как вы с корешком, у них, тоже по кустам шкерились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
авто не мое было. хозяин барин. тем более не хотел чтобы я ему поменял.
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделом будет....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Видимо, Ваш друг и расплачиваться девушкой своей привык... в разных ситуациях... Чё ж красоте пропадать зря?
СсылкаПожаловаться
Видимо, Ваш друг и расплачиваться девушкой своей привык... в разных ситуациях... Чё ж красоте пропадать зря?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не друг знакомый. таких друзей в овраге лошади доедают. нет он свою девушку любит. просто интелегент не хочет возюкаться в грязи.
СсылкаПожаловаться
он не друг знакомый. таких друзей в овраге лошади доедают. нет он свою девушку любит. просто интелегент не хочет возюкаться в грязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то это больше смахивает на торговлю женщинами... интеллигентно так...
СсылкаПожаловаться
Что-то это больше смахивает на торговлю женщинами... интеллигентно так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но с другой стороны. он будет голосовать никто не остановиться или деньги попросят. а тут его красивая девушка выходит сразу несколько авто останавливаються . и как в формуле1 быстро ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
но с другой стороны. он будет голосовать никто не остановиться или деньги попросят. а тут его красивая девушка выходит сразу несколько авто останавливаються . и как в формуле1 быстро ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего ему голосовать-то? Неужто руки его, мужские, не из того чего надо выросли?
СсылкаПожаловаться
А чего ему голосовать-то? Неужто руки его, мужские, не из того чего надо выросли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он летом не меняет. а вы хотите чтобы в мороз менял
СсылкаПожаловаться
он летом не меняет. а вы хотите чтобы в мороз менял
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И эти мужчины ещё срамят нас, женщин, за то, что мы сами не любим или не умеем менять колёса...
СсылкаПожаловаться
И эти мужчины ещё срамят нас, женщин, за то, что мы сами не любим или не умеем менять колёса...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я лично на девушек не обижаюсь. им действительно тяжелей менять колесо. просто я за свою жизнь не разу не видел чтобы девушка меняла колесо на авто. им всегда кто то меняет. я сам постояно им помогаю. я не могу мимо девушки проехать
СсылкаПожаловаться
я лично на девушек не обижаюсь. им действительно тяжелей менять колесо. просто я за свою жизнь не разу не видел чтобы девушка меняла колесо на авто. им всегда кто то меняет. я сам постояно им помогаю. я не могу мимо девушки проехать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы молодец.
СсылкаПожаловаться
Вы молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо рад помочь нуждающимся
СсылкаПожаловаться
спасибо рад помочь нуждающимся
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Благодаря таким отзывчивым людям, я ни разу не меняла колеса собственноручно ))
СсылкаПожаловаться
Благодаря таким отзывчивым людям, я ни разу не меняла колеса собственноручно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
верю на 100%. я обычно не верю рыжим людям.
СсылкаПожаловаться
верю на 100%. я обычно не верю рыжим людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я крашенная, если что...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
=))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru