24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе дело.

А у нас стоянщик из добрых побуждений решил красивой клиентке красивую машину очистить от снега...лопатой...металлической... Исчез куда-то. Уж не знаю, жив ли?
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Людочка К
А снеговик во дворе давно исчез или ещё стоит?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
добрыми делами дорога вымощена в ад
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
добрыми делами дорога вымощена в ад
СсылкаПожаловаться
Добрыми намерениями... Это немного другое.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на dron
dron
Добрыми намерениями... Это немного другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница что вошь что блоха
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
какая разница что вошь что блоха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вдуматься, то разница огромная (это не про вошь и блоху). Хотя и между ними тоже. "Благими намерениями вымощена дорога в ад".
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на dron
dron
Если вдуматься, то разница огромная (это не про вошь и блоху). Хотя и между ними тоже. "Благими намерениями вымощена дорога в ад".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому надо тот понял
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
добрыми делами дорога вымощена в ад
СсылкаПожаловаться
Добрыми делами - прославиться нельзя...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я давно подозревала, что красота - это зло.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Оксана
Оксана
Я давно подозревала, что красота - это зло.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Оксана
Оксана
Я давно подозревала, что красота - это зло.
СсылкаПожаловаться
Окскана -это -точно.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Анна
Ха!)) А я такую восьмёрку купила в 93...)) Хозяева наняли ребятишек снег чистить с новых машин на стоянке,те железными лопатками и расстарались..)
В те времена нравы суровые были - закопали гденить горемык..))
СсылкаПожаловаться
червонец
Ну если что нибудь прояснится-напиши...!
СсылкаПожаловаться
галя панова
Стоянщик-жестянщик)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У нас на роботе один мужик на зиму поставил свою машину во двор сослуживцу ( из добрых побуждений ему разрешили) но зима была снежной и машину чуток замело , а так как она не ездит (подснежниками их зовут) , ни кто ее не откапывал. Но заказал как то хозяин фронтальный погрузчик двор почистить, но про то что спрятано под большим сугробом не предупредил! Ну и с наилучших побуждений тракторист навалил весь снег со двора на этот сугробик и еще так чуток придавил ковшом для придания формы ( тоже из наилучших побуждений). Чем это все кончилось пока не знаю!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
был такой случай . ехал я с приятелем и его девушкой. был мороз на улице градусов 20. как назло лопнуло заднее колесо.менять холодно не охота. друг говорит ерунда сейчас поменяют нам без проблем. я говорю как. просто попрошу свою девушку. в итоге мы отошли в сторонку она начала голосовать просить о помощи. тем более она красивая девушка. сразу остановилось три машины и эти кексы начили бегать перед ней показывать свою солидарность. за 5 минут поменяли. я был в легком шоке от увиденого. он оказываеться часто так делает.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
был такой случай . ехал я с приятелем и его девушкой. был мороз на улице градусов 20. как назло лопнуло заднее колесо.менять холодно не охота. друг говорит ерунда сейчас поменяют нам без проблем. я говорю как. просто попрошу свою девушку. в итоге мы отошли в сторонку она начала голосовать просить о помощи. тем более она красивая девушка. сразу остановилось три машины и эти кексы начили бегать перед ней показывать свою солидарность. за 5 минут поменяли. я был в легком шоке от увиденого. он оказываеться часто так делает.
СсылкаПожаловаться
В неприглядном виде он свою зазнобу выставляет, доиграется.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Pilot
Pilot
В неприглядном виде он свою зазнобу выставляет, доиграется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сам лично многим девушкам помогал на дороге что либо починить или колесо поменять. просто я сам могу в такой ситуации оказаться. я лично так бы не поступил меня совесть бы мучать начала.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я сам лично многим девушкам помогал на дороге что либо починить или колесо поменять. просто я сам могу в такой ситуации оказаться. я лично так бы не поступил меня совесть бы мучать начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не путай Божий дар с яичницей". Те девушки которым помогал ты были без мужчин. Или как вы с корешком, у них, тоже по кустам шкерились?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Pilot
Pilot
"Не путай Божий дар с яичницей". Те девушки которым помогал ты были без мужчин. Или как вы с корешком, у них, тоже по кустам шкерились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
авто не мое было. хозяин барин. тем более не хотел чтобы я ему поменял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария