Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Добро пожаловать в Париж!

Друзья, у нас открылся раздел, посвященный Парижскому автосалону:http://auto.mail.ru/motorshow/paris-2014/

В этот раз мы работаем в новом формате - прямой репортаж, заметки и фотографии "на бегу" придают ленте жизненности, но в то же время оперативно выходят и наши традиционные подробные и наглядные статьи, фотогалереи, видеоролики и 3D-панорамы.

Расскажите, как вам новый формат? Стало ли лучше? Что добавить, что убрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сивка-Бурка
ой хочу но как колхознику туда???))))
Молодцы удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
Расстраиваться только. Наши не пляшут(
СсылкаПожаловаться
Расстраиваться только. Наши не пляшут(
СсылкаПожаловаться
таки за других порадоваться
СсылкаПожаловаться
Серёга
Не понравились повороты на 360 градусов . Машину никак не рассмотреть . Лучше фото побольше.
СсылкаПожаловаться
Маричка
Здравствуйте, господин администратор.. помогите, пожалуйста... который день выбрасывает с форума на авторизацию пр попытке написать коммент((.. кеш-чистила.. вирусов-нет, пробовала установку антифишинговой программы-все равно не помогает(( гуглила... внятного ответа нет нигде(.. а отключать сессию с одного айпи адреса в мейле как-то не хочется((( спасибо!
СсылкаПожаловаться
Маричка
Здравствуйте, господин администратор.. помогите, пожалуйста... который день выбрасывает с форума на авторизацию пр попытке написать коммент((.. кеш-чистила.. вирусов-нет, пробовала установку антифишинговой программы-все равно не помогает(( гуглила... внятного ответа нет нигде(.. а отключать сессию с одного айпи адреса в мейле как-то не хочется((( спасибо!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.
С другого браузера пробовали?
СсылкаПожаловаться
Вальд
Здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да(
СсылкаПожаловаться
Маричка
да(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит отключайте галки на странице безопасности. И не только "сессию с одного", но и "параллельные сессии". Это ничем не грозит.
СсылкаПожаловаться
Вальд
Значит отключайте галки на странице безопасности. И не только "сессию с одного", но и "параллельные сессии". Это ничем не грозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, видимо-придется
СсылкаПожаловаться
Вальд
Здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему такое происходит, не знаете?
СсылкаПожаловаться
Валентина Телье
Тааак... " ЗАРУЛИЛИТЬ-ТО ЗАРУЛИЛА..." а с какой цель.???Пока НЕ знаю , но поживем...УВИДИМ.
СсылкаПожаловаться
Валентина Телье
Тааак... " ЗАРУЛИЛИТЬ-ТО ЗАРУЛИЛА..." а с какой цель.???Пока НЕ знаю , но поживем...УВИДИМ.
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить. Когда Вы куда нибудь едите, у Вас навигация настроена по такому же принципу?
СсылкаПожаловаться
Вальд
Стесняюсь спросить. Когда Вы куда нибудь едите, у Вас навигация настроена по такому же принципу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ВАМ ответила.НО И ОТВЕТ...ушёл НЕ туда. НУ не "УМЕЮ... Я РУЛИТЬ " Прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru