20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добро пожаловать в Израиль.

http://news.mail.ru/politics/11371239/?frommail=1

Равноправие во всем!?
Ольга Михайловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Алекса
Чушь полная и очередной шизоидный бред ! Условия для женщин нужны там хотя бы в плане Гигиены У нас это невозможно! Но мы как макаи насаждаем чуждое!Но пойдём своим путём
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Алекса
Алекса
Чушь полная и очередной шизоидный бред ! Условия для женщин нужны там хотя бы в плане Гигиены У нас это невозможно! Но мы как макаи насаждаем чуждое!Но пойдём своим путём
СсылкаПожаловаться
Эт какие условия простите?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Эт какие условия простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт какие условия простите?

Элементарные!В плане гигиены!женщины физиологически устроены иначе чем мужчины!Надеюсь не надо объяснять очевидное
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Алекса
Алекса
Эт какие условия простите?

Элементарные!В плане гигиены!женщины физиологически устроены иначе чем мужчины!Надеюсь не надо объяснять очевидное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что устроены по другому я знаю. Я спрашиваю какие конкретно условия Вы требуете?
Выдачу прокладок?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Снайпер
Снайпер
То что устроены по другому я знаю. Я спрашиваю какие конкретно условия Вы требуете?
Выдачу прокладок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что устроены по другому я знаю. Я спрашиваю какие конкретно условия Вы требуете?Выдачу прокладок?

А вот хотя бы! это тоже немаловажно! И горячий душ ежедневно и желательно не один раз
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Алекса
Алекса
То что устроены по другому я знаю. Я спрашиваю какие конкретно условия Вы требуете?Выдачу прокладок?

А вот хотя бы! это тоже немаловажно! И горячий душ ежедневно и желательно не один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А горячий душ зачем несколько раз?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Снайпер
Снайпер
А горячий душ зачем несколько раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы зачем про прокладки спросили?Ну вот для этого и душ
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Алекса
Алекса
То что устроены по другому я знаю. Я спрашиваю какие конкретно условия Вы требуете?Выдачу прокладок?

А вот хотя бы! это тоже немаловажно! И горячий душ ежедневно и желательно не один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ещё без маникюра и педикюра наступает кома а без поступления в мозг краски для волос,медленная мучительная смерть)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
А ещё без маникюра и педикюра наступает кома а без поступления в мозг краски для волос,медленная мучительная смерть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ещё без маникюра и педикюра наступает кома а без поступления в мозг краски для волос,медленная мучительная смерть)))

Ну это уже лишнее! хотя тогда за год, или два без этой атрибутики женщина превратится в мужланку!
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Алекса
Алекса
А ещё без маникюра и педикюра наступает кома а без поступления в мозг краски для волос,медленная мучительная смерть)))

Ну это уже лишнее! хотя тогда за год, или два без этой атрибутики женщина превратится в мужланку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рекомендую слетать в Израиль и посмотреть на их призывниц.Не факт что сможете конкурировать с ними.И не надо считать,что в армии человек не может поддерживать чисто и опрятность.И раскрою секрет...душ в России принимают не только девушки с ссаными псевдо собаками в сумочках)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Рекомендую слетать в Израиль и посмотреть на их призывниц.Не факт что сможете конкурировать с ними.И не надо считать,что в армии человек не может поддерживать чисто и опрятность.И раскрою секрет...душ в России принимают не только девушки с ссаными псевдо собаками в сумочках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про собак не поняла к чему это?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекса
Алекса
Про собак не поняла к чему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хех) Это похоже про гламурных кисо с собачьей мелочью)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хех) Это похоже про гламурных кисо с собачьей мелочью)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хех) Это похоже про гламурных кисо с собачьей мелочью)

Ну их же тоже будут привлекать гламуров то этих))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ногти отучитесь грызтьи всё. Зачем педикюр-маникюр.

Ну царевич ты даёшь))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Бредятина. В нашей армии парням(срочникам) то делать нечего, что уж говорить про женщин..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всегда было можно и всегда девчонки шли.
Вчера подружка-прапорщик жаловалась, что её перевели с шестой сетки на вторую, мол пенсия будет меньше. Спросила сколько она получает - оклад 39 тыщ., +доплата 16 тыщ., еще много всякого, ещё дали квартиру в Сертолово (двушку), + на сына пенсию 15 тыщ. (муж военный погиб при исполнении).
Так, что жизнь по синусоиде. Говорит отставку Сердюкова отметили шампанским.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всегда было можно и всегда девчонки шли.
Вчера подружка-прапорщик жаловалась, что её перевели с шестой сетки на вторую, мол пенсия будет меньше. Спросила сколько она получает - оклад 39 тыщ., +доплата 16 тыщ., еще много всякого, ещё дали квартиру в Сертолово (двушку), + на сына пенсию 15 тыщ. (муж военный погиб при исполнении).
Так, что жизнь по синусоиде. Говорит отставку Сердюкова отметили шампанским.
СсылкаПожаловаться
Антонина ну она вольнонаёмная!а тут речь об обязаловки
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Антонина ну она вольнонаёмная!а тут речь об обязаловки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 19 лет мы всей компанией пошли в армию - с радостью. Но мама сказала, что лучше закончить учёбу и я стала инженером, а подружки-парашютистки перешли на заочный и пошли в школу прапорщиков и уже выслужили себе пенсию. Бывали времена когда они жили намного лучше чем я, бывали времена, наоборот.
Думаю многие девчёнки, особенно из провинции пойдут служить с радостью. И всем будет лучше.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В 19 лет мы всей компанией пошли в армию - с радостью. Но мама сказала, что лучше закончить учёбу и я стала инженером, а подружки-парашютистки перешли на заочный и пошли в школу прапорщиков и уже выслужили себе пенсию. Бывали времена когда они жили намного лучше чем я, бывали времена, наоборот.
Думаю многие девчёнки, особенно из провинции пойдут служить с радостью. И всем будет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добровольно Да !Но не добровольно-принудительно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария