Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

до Куйбышева, тьфу, Самары

собираюсь на неделе в Самару, старт или из Москвы, или из Кольчугино, еще не определился. Нужно туда, и быстренько обратно. Получается два разных маршрута, подскажите, какой получше, ибо с Самару еще не ездил. Буду признателен за любую свежую информацию о состоянии дорог,хороших-плохих заправках, местах отдыха (за один присест, без отдыха,2.000 км., получится вряд ли) Заранее всем спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
arman1979
Из Москвы по м5, дорога местами хорошая, местами на 4. Если на своей машине поедешь, то за 15-20 часов спокойно доедешь, в зависимости от ситуации на дорогах. У нас в области камер стало много, особенно между Тольятти и Самарой, так что особо не разгоняйся
СсылкаПожаловаться
arman1979
Из Москвы по м5, дорога местами хорошая, местами на 4. Если на своей машине поедешь, то за 15-20 часов спокойно доедешь, в зависимости от ситуации на дорогах. У нас в области камер стало много, особенно между Тольятти и Самарой, так что особо не разгоняйся
СсылкаПожаловаться
А из Кольчугина через Питер????
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
А из Кольчугина через Питер????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через Нижневартовск ближе((
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
А я разгоняюсь только в очень редких случаях, обычно по трассе 90-110 крейсерская.Да и погода к зиме уже, куда гонять
СсылкаПожаловаться
олег
привет саш,если из москвы по м5,то пару советов.
1.мск.обл практически в каждой деревне камеры окружная коломны обязательно будут треноги,после поста гаи перед луховицами 100% тренога.
2. до рязани переложили ВЕСЬ асфальт. осталось с 1-2 км до рязани хренового. по окружной не вздумай ехать 200% попадос с фурами. могу по тлф.подсказать объезд через город.сложного ничего. тлф. через личку или ММ. после рязани до шацка дорога не плохая (180 км) по мордовии не плохо.обедать лучше в УМЁТе это от шацка еще км 60 по моему. а вот дальше я давненько не ездил.
кстати я 23 из раменского часиков в 6-6.30 стартую в рязань.
СсылкаПожаловаться
олег
привет саш,если из москвы по м5,то пару советов.
1.мск.обл практически в каждой деревне камеры окружная коломны обязательно будут треноги,после поста гаи перед луховицами 100% тренога.
2. до рязани переложили ВЕСЬ асфальт. осталось с 1-2 км до рязани хренового. по окружной не вздумай ехать 200% попадос с фурами. могу по тлф.подсказать объезд через город.сложного ничего. тлф. через личку или ММ. после рязани до шацка дорога не плохая (180 км) по мордовии не плохо.обедать лучше в УМЁТе это от шацка еще км 60 по моему. а вот дальше я давненько не ездил.
кстати я 23 из раменского часиков в 6-6.30 стартую в рязань.
СсылкаПожаловаться
Спасибо , Олег, в личке спишемся
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Спасибо , Олег, в личке спишемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день! Есть вариант поехать через Егорьевск, Касимов, Сысово и дальше на Зубову Поляну (это уже М5). Такой маршрут удобен тем, кто живет на юго-востоке. Преимущество: очень мало фур и пробок практически нет, но качество дороги хуже, чем М5. Хотя у меня по времени от/до Раменского примерно одинаково получилось. Что касается заправок, перед Пензой их на довольно длинном участке из немного, лучше заранее заполните бак. Возможно мне так показалось: я как-то ехала в сильный дождь с мигающей лампочкой и думала, что так и не увижу заправок :))))
СсылкаПожаловаться
Frau der Welt
Добрый день! Есть вариант поехать через Егорьевск, Касимов, Сысово и дальше на Зубову Поляну (это уже М5). Такой маршрут удобен тем, кто живет на юго-востоке. Преимущество: очень мало фур и пробок практически нет, но качество дороги хуже, чем М5. Хотя у меня по времени от/до Раменского примерно одинаково получилось. Что касается заправок, перед Пензой их на довольно длинном участке из немного, лучше заранее заполните бак. Возможно мне так показалось: я как-то ехала в сильный дождь с мигающей лампочкой и думала, что так и не увижу заправок :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, посмотрю по карте этот маршрут, если не из Москвы поеду, возможно будет удобнее.Бак залью полный, должно хватить.Большое спасибо за отзыв.Удачи
СсылкаПожаловаться
nyukta
по м7 до уфы....далее на м5 до самары..
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
а почему не через сыктывкар?)))) вы хоть примерно представляете себе перепробег? или состояние дороги уфа-самара? просто по опыту поездок участок самара-уфа и пара участков в пензенской обл. самые проблемные.
СсылкаПожаловаться
олег
а почему не через сыктывкар?)))) вы хоть примерно представляете себе перепробег? или состояние дороги уфа-самара? просто по опыту поездок участок самара-уфа и пара участков в пензенской обл. самые проблемные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибся малость...с казани на самару...разница с м5 км 100...ну или чуть больше...
СсылкаПожаловаться
nyukta
ошибся малость...с казани на самару...разница с м5 км 100...ну или чуть больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спрошу еще раз,ЛИЧНО ВЫ ездили через татарию и по м5?или все это только по картам?)))
СсылкаПожаловаться
олег
спрошу еще раз,ЛИЧНО ВЫ ездили через татарию и по м5?или все это только по картам?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по м5 от самары до москвы оочень давно...по татарии не оч давно...дороги хорошие только камер до х...от самары по м5 потом через всю татарию через казань до нижнего нормально...казань-москва м7ни разу не был...казань-самара дорогу не знаю знакомые говорили вполне...
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с уфы до бавлов щас ниче...даже подьем этот сделали...далее ну есть участки а так в принципе терпимо...фур только оочень много...
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
Можно и через АлмаАты...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Можно и через АлмаАты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую сергей. помнится захватываешь край оренбургской обл. вот там была ...опа.да и по татарии по холмам сейчас мало веселого ехать.
СсылкаПожаловаться
олег
приветствую сергей. помнится захватываешь край оренбургской обл. вот там была ...опа.да и по татарии по холмам сейчас мало веселого ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да от Москвы до Тольятти нормальная дорога, а от Тольятти до Самары - сказка, так и хочется лишний раз прокатиться... Я по этой дороге даже сам себе верю что подвеска не гремит ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да от Москвы до Тольятти нормальная дорога, а от Тольятти до Самары - сказка, так и хочется лишний раз прокатиться... Я по этой дороге даже сам себе верю что подвеска не гремит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорю до рязани ваще весь асфальт заменили))) если-б не камеры ...на своем спокойно 170-190 от деревни до деревни))) только сейчас вешают комплексы которые среднюю скорость высчитывают приходится почти не превышать((((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-) Дорогу сделали хорошо, последный раз когда с Васей ездили, почти доделивали
СсылкаПожаловаться
arman1979
:-) Дорогу сделали хорошо, последный раз когда с Васей ездили, почти доделивали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет арман.смотри после рязани участками начали разделительный барьер ставить.и как обычно знаки ставят за 20 метров до начала сужения.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно хотел в Тольятти съездить)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Давно хотел в Тольятти съездить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так если по М5 то оераиной проедешь ) А от Тольятти там 75 км до места останется.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так если по М5 то оераиной проедешь ) А от Тольятти там 75 км до места останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понял, спасибо Сергей
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Можно и через АлмаАты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей извини - случайно на мыша кофе поставил.)))
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
по м7 до уфы....далее на м5 до самары..По м7 до Уфы????далее Челябинск- Екатеринбург-Пермь- Ижевс-Наб.- Челны -Казань-Ульяновск- Сызрань а тут и до Самары рукой подать,обедать конечно лучше в УМЁТЕ,выезжать из Раменского в 6-6.30 утра.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
по м7 до уфы....далее на м5 до самары..По м7 до Уфы????далее Челябинск- Екатеринбург-Пермь- Ижевс-Наб.- Челны -Казань-Ульяновск- Сызрань а тут и до Самары рукой подать,обедать конечно лучше в УМЁТЕ,выезжать из Раменского в 6-6.30 утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему бы не совместить приятное с полезным...казань стоит что бы туда заглянуть...какие достопримечательности в рязани...ыыы...ну и трасса казань-самара практически пуста...думаю по времени выйдет одинаково примерно
СсылкаПожаловаться
arman1979
Сам на днях в Питер махну на жОпеле Вектре 91 года:-)
СсылкаПожаловаться
arman1979
Сам на днях в Питер махну на жОпеле Вектре 91 года:-)
СсылкаПожаловаться
Сам на днях в Питер махну на жОпеле Вектре 91 года:-)КРУТО!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Саня, езжай через Рязань. Там дорогу сделали, правда с разметкой могут быть непонятки. В районе Сасово был участок километра 2 не больше, Дальше дорога нормуль! Выходишь на трассу Москва-Саратов.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Саня, езжай через Рязань. Там дорогу сделали, правда с разметкой могут быть непонятки. В районе Сасово был участок километра 2 не больше, Дальше дорога нормуль! Выходишь на трассу Москва-Саратов.
СсылкаПожаловаться
После Саратов-Самара. Единственное неудобство накатали колею ( "АРБУЗТРАНС")
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
После Саратов-Самара. Единственное неудобство накатали колею ( "АРБУЗТРАНС")
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Сань, спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не думай через Саратов ехать Мерс там свой оставишь в этой "колее от АРБУЗТРАНСа" по М5 вообще никаких проблем от Сызрани до Самары новая дорога уложена прошлым летом.
Куда в Самаре надо добраться напиши подскажу как лучше.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Сань, спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Участок трассы от Тольятти до Самары весь в "треногах" поаккуратнее соблюдайте скоростной режим!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
привет саш. а зачем ты в сасово то человека отправляешь?это 60 км в сторону от м5.))) мск-рязань-шацк-зубова поляна-кузнецк- пенза-сызрань-самара.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru