24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До и после.......























Васька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Александр Агарев
Значицца так!))) Есть предложение привлекать женщин пользующихся косметикой по ст.200 УК РФ и ст 14.7 КоАПП РФ!
" 1....Введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (услуги), а также ином обмане потребителей, если эти действия совершены в значительном размере.
наказываются штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) лицом, ранее судимым за обман потребителей; ( повторный брак)
б) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; ( тёща и подруги)
в) в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Примечание. Обманом потребителей в значительном размере признается обман, причинивший потребителям ущерб в сумме, превышающей одну десятую часть минимального размера оплаты труда, в крупном размере - в сумме не менее одного минимального размера оплаты труда.
СсылкаПожаловаться
200-ю отменили сто лет назат
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Roman
Roman
200-ю отменили сто лет назат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, это юристом быть надо, чтоб знать, что УК за год меняется чаще, чем мы на выходные ходим...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Roman
Roman
200-ю отменили сто лет назат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так с июля прошлого года опять вводить хотят, причём ужесточив наказание и 14.7 рабочая!)
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так с июля прошлого года опять вводить хотят, причём ужесточив наказание и 14.7 рабочая!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бла-бла-бла, бла-бла-бла...
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так с июля прошлого года опять вводить хотят, причём ужесточив наказание и 14.7 рабочая!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сижу хрумкаю джиду!!! Если Сань Танюхе дать, она подуспокоится? ..а то у ей или луна или рейтинг ПиэМайяяй зашкаливает кажись....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Сижу хрумкаю джиду!!! Если Сань Танюхе дать, она подуспокоится? ..а то у ей или луна или рейтинг ПиэМайяяй зашкаливает кажись....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я чай с финиками!)) Не знаю чего там с рейтингами, но думаю что её реабилитация, опосля больнички, проходит нормально! ) Столько позитива за последнии дни!)))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я чай с финиками!)) Не знаю чего там с рейтингами, но думаю что её реабилитация, опосля больнички, проходит нормально! ) Столько позитива за последнии дни!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кучеряво тада. А то ить показалось что не в настрОе таки))))
А в России дерево такое растёт хоть где-то?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Кучеряво тада. А то ить показалось что не в настрОе таки))))
А в России дерево такое растёт хоть где-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Джида на юге есть, а вот финики не растут. Кстати наше навание джиды знаешь как?))) http://ru.wikipedia.org/wiki/Лох_(растение) Почитай для настроения!)))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Джида на юге есть, а вот финики не растут. Кстати наше навание джиды знаешь как?))) http://ru.wikipedia.org/wiki/Лох_(растение) Почитай для настроения!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эта скандал)))))
типа: " Дайте мне кило
...хрен объяснишь"
Век живи - век учись)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Эта скандал)))))
типа: " Дайте мне кило
...хрен объяснишь"
Век живи - век учись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скандал когда наши на рынке фейхоа покупают!))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Кучеряво тада. А то ить показалось что не в настрОе таки))))
А в России дерево такое растёт хоть где-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего то ссылка не работает. Набери в поисковике "Лох узколистный!"))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чего то ссылка не работает. Набери в поисковике "Лох узколистный!"))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и сделал Сань ))) Спасибо
...кстати один в один с оливковым деревом, а продукция совершенно разная))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Так и сделал Сань ))) Спасибо
...кстати один в один с оливковым деревом, а продукция совершенно разная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Её в Средней Азии навалом и размером от мелкой фисташки и до размера финика. Вещь очень полезная! Кстати, при диарее, если листья заварить и пару стаканов отвара выпить, потом штопор понадобится и плоды хорошо бронхи лечат!)))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Её в Средней Азии навалом и размером от мелкой фисташки и до размера финика. Вещь очень полезная! Кстати, при диарее, если листья заварить и пару стаканов отвара выпить, потом штопор понадобится и плоды хорошо бронхи лечат!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да эт когда я осенью в Казахстане был, пацанчик угощает джидой, а я ему "Лет двадцать не ел!"
Так он запомнил таки и мешочек на днях передал))))
...ну всё ...добил, Танюхе не достанется)))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Да эт когда я осенью в Казахстане был, пацанчик угощает джидой, а я ему "Лет двадцать не ел!"
Так он запомнил таки и мешочек на днях передал))))
...ну всё ...добил, Танюхе не достанется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а чё мне там не достанется? ху из "джида"???
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
а чё мне там не достанется? ху из "джида"???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оооо)))) БлюдЁшь таки)))
...легче насчюпать пульс на протезе у мёртвого, чем застать Танюху в плохом расположении духа! Рад Рад)))
А что касается ху из "джида",
то это похожая размером на маслину весычь оранжевого цвета, косточка такая же ток полосатая как колорадский жук ...а на вкус пористо-ватно-вяжуще-сладкая)))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Оооо)))) БлюдЁшь таки)))
...легче насчюпать пульс на протезе у мёртвого, чем застать Танюху в плохом расположении духа! Рад Рад)))
А что касается ху из "джида",
то это похожая размером на маслину весычь оранжевого цвета, косточка такая же ток полосатая как колорадский жук ...а на вкус пористо-ватно-вяжуще-сладкая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мешок в ростов - немедля... мой любимый вкус - пористо-ватно-вяжуще-сладкий)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
мешок в ростов - немедля... мой любимый вкус - пористо-ватно-вяжуще-сладкий)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да Санька говорит чё растут оне у вас)))
...ищё и название
"лох узколистный"
)))
...и сказать правду, в Греции не видел, хотя мож и есть такое дерево)))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Да Санька говорит чё растут оне у вас)))
...ищё и название
"лох узколистный"
)))
...и сказать правду, в Греции не видел, хотя мож и есть такое дерево)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у нас видела плоды лоха - серебристые, с мизиний ноготь... ешь хоть горстью - почти нечего съесть...
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Сижу хрумкаю джиду!!! Если Сань Танюхе дать, она подуспокоится? ..а то у ей или луна или рейтинг ПиэМайяяй зашкаливает кажись....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, я не поняла, шо за наезды??? кто тут меня и зачем подуспокаивать собрался? я спокойна аки аксакал на лавочке...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария