11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До и после.......























Васька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
ГномВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
искры - это хорошо... адреналинчик...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Адреналинчик бывает разный)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
и тест-драйв проведем, и законопроект внесем... и судью подкупим... мы заради свово счастья на многое способные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну попробуйте судью подкупить! Я в заседании начну истерически хихикать и слюну пускать и скажу что это от стресса полученного от увиденного!))) Ещё и путёвку в санаторий оплатите!)))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну попробуйте судью подкупить! Я в заседании начну истерически хихикать и слюну пускать и скажу что это от стресса полученного от увиденного!))) Ещё и путёвку в санаторий оплатите!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мы его без тебя проведем... по причине твого отказа... якобы трижды не явился...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Значицца так!))) Есть предложение привлекать женщин пользующихся косметикой по ст.200 УК РФ и ст 14.7 КоАПП РФ!
" 1....Введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (услуги), а также ином обмане потребителей, если эти действия совершены в значительном размере.
наказываются штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) лицом, ранее судимым за обман потребителей; ( повторный брак)
б) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; ( тёща и подруги)
в) в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Примечание. Обманом потребителей в значительном размере признается обман, причинивший потребителям ущерб в сумме, превышающей одну десятую часть минимального размера оплаты труда, в крупном размере - в сумме не менее одного минимального размера оплаты труда.
СсылкаПожаловаться
Саня! И почему ты не в Думе?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 008
008
Саня! И почему ты не в Думе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня с ними лубофф!))) Они не берут, а мне и не надо!))))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А у меня с ними лубофф!))) Они не берут, а мне и не надо!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пошли в оппозицию)) будем майдан у вас мутить)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
пошли в оппозицию)) будем майдан у вас мутить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, не пойду!))) Мы слишком быстро победим и нам запад меньше бабла заплатит!) Не выгодно!))))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Неее, не пойду!))) Мы слишком быстро победим и нам запад меньше бабла заплатит!) Не выгодно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще и занятие неблагодарное))) (прям как брак))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Гном
Гном
Еще и занятие неблагодарное))) (прям как брак))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а я про что?))) Что я не видел как покрышки горять чтоль?)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну а я про что?))) Что я не видел как покрышки горять чтоль?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они (покышки) еще и воняють сильно)))))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну а я про что?))) Что я не видел как покрышки горять чтоль?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на ваш майдан их уже не хватит, у нас спалили) придумУйте сове ноу-хау))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
на ваш майдан их уже не хватит, у нас спалили) придумУйте сове ноу-хау))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тююю, да у нас их как грязи!))) Есть ещё секретные разработки, но они секретные!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А у меня с ними лубофф!))) Они не берут, а мне и не надо!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот был бы депутатом ))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 008
008
а вот был бы депутатом ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну нафиг!))) Застрелят ещё!)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да ну нафиг!))) Застрелят ещё!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или импичмент объявят)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Гном
Гном
Или импичмент объявят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее, лучше тогда пусть застрелят!))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Неее, лучше тогда пусть застрелят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Легкой смерти захотел?))) ни фига)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Значицца так!))) Есть предложение привлекать женщин пользующихся косметикой по ст.200 УК РФ и ст 14.7 КоАПП РФ!
" 1....Введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (услуги), а также ином обмане потребителей, если эти действия совершены в значительном размере.
наказываются штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) лицом, ранее судимым за обман потребителей; ( повторный брак)
б) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; ( тёща и подруги)
в) в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Примечание. Обманом потребителей в значительном размере признается обман, причинивший потребителям ущерб в сумме, превышающей одну десятую часть минимального размера оплаты труда, в крупном размере - в сумме не менее одного минимального размера оплаты труда.
СсылкаПожаловаться
энто они с утра привлекать будут?)
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
энто они с утра привлекать будут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока они нас надумают привлекать, мы уже дело выиграем... главное чтоб судья была женского полу...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Значицца так!))) Есть предложение привлекать женщин пользующихся косметикой по ст.200 УК РФ и ст 14.7 КоАПП РФ!
" 1....Введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (услуги), а также ином обмане потребителей, если эти действия совершены в значительном размере.
наказываются штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) лицом, ранее судимым за обман потребителей; ( повторный брак)
б) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; ( тёща и подруги)
в) в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Примечание. Обманом потребителей в значительном размере признается обман, причинивший потребителям ущерб в сумме, превышающей одну десятую часть минимального размера оплаты труда, в крупном размере - в сумме не менее одного минимального размера оплаты труда.
СсылкаПожаловаться
Предложение запатентовал? А то сейчас стырят, а потом в думе закон примут, выдав за едросовский.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария