20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До и после.......























Васька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
татьяна ФВ ответ на александр с.
александр с.
со своей женой вместе 26 год и мне лично наплевать,как она выглядит в макияже.главное,чтобы человек хороший был.не с картинкой жить,а с человеком.
СсылкаПожаловаться
ну наверное сначала было не наплевать...
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
ну наверное сначала было не наплевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
ну наверное сначала было не наплевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стыдно сознаться,но я счастлив
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на александр с.
александр с.
стыдно сознаться,но я счастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хвастай, сё равно не поверю...
об этом молчат...
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
не хвастай, сё равно не поверю...
об этом молчат...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родители привезли знакомиться,как под конвоем.через три часа сделал предложение.согласилась.19 ноября было 25 лет.две дочери.обе с высшим.12 декабря -стали дед и бабка.смеюсь-живу с бабкой.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на александр с.
александр с.
родители привезли знакомиться,как под конвоем.через три часа сделал предложение.согласилась.19 ноября было 25 лет.две дочери.обе с высшим.12 декабря -стали дед и бабка.смеюсь-живу с бабкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не сердись - по-серьезному тогда совет да любовь...
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
ну не сердись - по-серьезному тогда совет да любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не сержусь.наоборот.кому не скажешь,что знакомы были всего три часа - не верят.кстати первая жена была красивая - но не сложилось.
СсылкаПожаловаться
Лариса
у меня муж хирург, может сделать любую операцию, тем более -пластику. даже бесплатно не стану этого делать. главное в женщине - её горящий взгляд и желание мужчины...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Лариса
Лариса
у меня муж хирург, может сделать любую операцию, тем более -пластику. даже бесплатно не стану этого делать. главное в женщине - её горящий взгляд и желание мужчины...
СсылкаПожаловаться
Вот и всегда так - у кого есть, тому не надо, а другие бешеные бабки за это отдают. Это же сколько женщин Вам завидуют!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Значицца так!))) Есть предложение привлекать женщин пользующихся косметикой по ст.200 УК РФ и ст 14.7 КоАПП РФ!
" 1....Введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (услуги), а также ином обмане потребителей, если эти действия совершены в значительном размере.
наказываются штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) лицом, ранее судимым за обман потребителей; ( повторный брак)
б) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; ( тёща и подруги)
в) в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Примечание. Обманом потребителей в значительном размере признается обман, причинивший потребителям ущерб в сумме, превышающей одну десятую часть минимального размера оплаты труда, в крупном размере - в сумме не менее одного минимального размера оплаты труда.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Значицца так!))) Есть предложение привлекать женщин пользующихся косметикой по ст.200 УК РФ и ст 14.7 КоАПП РФ!
" 1....Введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (услуги), а также ином обмане потребителей, если эти действия совершены в значительном размере.
наказываются штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) лицом, ранее судимым за обман потребителей; ( повторный брак)
б) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; ( тёща и подруги)
в) в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Примечание. Обманом потребителей в значительном размере признается обман, причинивший потребителям ущерб в сумме, превышающей одну десятую часть минимального размера оплаты труда, в крупном размере - в сумме не менее одного минимального размера оплаты труда.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю адназначна!!!
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Гном
Гном
Поддерживаю адназначна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не торопись... встречные иски будут жестче...
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
не торопись... встречные иски будут жестче...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне то фиолетово))) я не крашусь)))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Значицца так!))) Есть предложение привлекать женщин пользующихся косметикой по ст.200 УК РФ и ст 14.7 КоАПП РФ!
" 1....Введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (услуги), а также ином обмане потребителей, если эти действия совершены в значительном размере.
наказываются штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) лицом, ранее судимым за обман потребителей; ( повторный брак)
б) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; ( тёща и подруги)
в) в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Примечание. Обманом потребителей в значительном размере признается обман, причинивший потребителям ущерб в сумме, превышающей одну десятую часть минимального размера оплаты труда, в крупном размере - в сумме не менее одного минимального размера оплаты труда.
СсылкаПожаловаться
а мы вас тоже привлекать будем - за обман ожиданий...)))))
как сказал - спать хочу или мне что-то неможется - так гоните замену одного оригинала на более "стойкий"...

вот так!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
а мы вас тоже привлекать будем - за обман ожиданий...)))))
как сказал - спать хочу или мне что-то неможется - так гоните замену одного оригинала на более "стойкий"...

вот так!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигушки! Тест драйв проводите!))) И в УК нету статьи за обман ожиданий!)))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Фигушки! Тест драйв проводите!))) И в УК нету статьи за обман ожиданий!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тест-драйв проведем, и законопроект внесем... и судью подкупим... мы заради свово счастья на многое способные...
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
и тест-драйв проведем, и законопроект внесем... и судью подкупим... мы заради свово счастья на многое способные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заради своего счастья вы тока на корнЮ всё изничтожаете))))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Гном
Гном
Заради своего счастья вы тока на корнЮ всё изничтожаете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не всЕ и не всЁ... иначе бы вы в пустошь сбежали...
как магнитное поле - кого-то отталкивает, кого-то притягивает...
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
не всЕ и не всЁ... иначе бы вы в пустошь сбежали...
как магнитное поле - кого-то отталкивает, кого-то притягивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) а от кого то искры от разрядов)))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Гном
Гном
))) а от кого то искры от разрядов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
искры - это хорошо... адреналинчик...)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария