11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До чего довели санкции

В связи с запретом ввоза мясо из Европы в Россию, встал вопрос куда девать и все производители повернулись на мусульманскте страны ,так вот ,но тех не устроила процедура заюивания скотинушки , т. е . оглушение скотины неприемлимо далее по тексту-" - В срочном порядке принимаются предложения правительств узаконить с начала следующего года ритуальный забой скота, который может компенсировать потери на российском рынке и открыть новые рынки.
В поправках предусматривается, что животных можно убивать без предварительного оглушения. До сих пор закон не разрешал этого делать.
Депутаты заявляют , что ритуальный забой является более гуманным способом, чем вывоз животных в другие страны, где их будут убивать по тем же религиозным обычаям.
Организации по правам животных утверждает, что поправки к закону станут большим шагом назад в сфере защиты прав животных.
kovalenkin jevgenij
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
kovalenkin jevgenijВ ответ на Father
Father
А что - 40% - это вовсе ничего? Да их еще нужно найти, чем заменить. И вообще, Евгений, ну хватит издеваться над русским языком, ну ведь читать Вас невозможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему финны не пилят свой кругляк а везут из корелии ,вот вам и ответ
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
почему финны не пилят свой кругляк а везут из корелии ,вот вам и ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В огороде бузина, а в Киеве - дядько... Евгений, работайте над русским языком, Вас очень тяжело понять из-за безграмотности
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
почему финны не пилят свой кругляк а везут из корелии ,вот вам и ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стоимость кругляка в Финляндии и стоимость его в России вот тебе ответ.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мне вот интересно, а куда Европа денет свинину ( она мусульманами в пищу не употребляется) и где возмёт столько говядины? Коровкам пастбища нужны, а мусульмане мяса едят очень много!)
СсылкаПожаловаться
Видел бы ты, как мой зять-мусульманин лопает отборную свининку....)) Когда не в своей стране, естественно.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Видел бы ты, как мой зять-мусульманин лопает отборную свининку....)) Когда не в своей стране, естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто знает что дополнения к Корану вышли. Кушать нельзя, а вот пробовать можно!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Видел бы ты, как мой зять-мусульманин лопает отборную свининку....)) Когда не в своей стране, естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык, Аллах не видит, знач, можно. так же как и вино, бухают тока с заходом солнца, когда всевышний спит ))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Оксана
Оксана
Видел бы ты, как мой зять-мусульманин лопает отборную свининку....)) Когда не в своей стране, естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
налопается а потом прощения попросит
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мне вот интересно, а куда Европа денет свинину ( она мусульманами в пищу не употребляется) и где возмёт столько говядины? Коровкам пастбища нужны, а мусульмане мяса едят очень много!)
СсылкаПожаловаться
туда же куда и сёмгу с креветками и яблоки... в Белоруссию.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
туда же куда и сёмгу с креветками и яблоки... в Белоруссию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже нет! Батька тем кто такое допустил уже такого пистона вставил, что внукам виноватых хватит!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Уже нет! Батька тем кто такое допустил уже такого пистона вставил, что внукам виноватых хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
показуха скорее всего... этому хитромудрому лично я не верю)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
показуха скорее всего... этому хитромудрому лично я не верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, не будет он сейчас ссорится, хоть и хитёр. Хотя по большому счёту простым гражданам и у нас и у них будет даже лучше. Батька под видом защиты своего производителя, собъёт европейские цены, а мы возьмём у него. Всё равно дешевле получится для конечного потребителя.!))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Неа, не будет он сейчас ссорится, хоть и хитёр. Хотя по большому счёту простым гражданам и у нас и у них будет даже лучше. Батька под видом защиты своего производителя, собъёт европейские цены, а мы возьмём у него. Всё равно дешевле получится для конечного потребителя.!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не будет дешевле, это точно... маржа будет у сетей выше это факт. хуже другое... ни под каким соусом нет идей " а давайте сами делать", только перебор вариантов " у кого купить", но не своим деть возможность работать.
З.Ы есть примеры удешевления хоть чего то? у меня нету.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не будет дешевле, это точно... маржа будет у сетей выше это факт. хуже другое... ни под каким соусом нет идей " а давайте сами делать", только перебор вариантов " у кого купить", но не своим деть возможность работать.
З.Ы есть примеры удешевления хоть чего то? у меня нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не великий экономист, но по моему инфляция должна присутствовать иначе производителю негде будет взять дополнительные средства. Нет подорожания-нет развития. Что-то же он должен вкладывать в производство и модернизацию
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я не великий экономист, но по моему инфляция должна присутствовать иначе производителю негде будет взять дополнительные средства. Нет подорожания-нет развития. Что-то же он должен вкладывать в производство и модернизацию
СсылкаПожаловаться
История переписки7
из прибыли... не всю же её под чистую на яхты пускать)) я это к тому, что повышение резкое и аккурат после санкций, точно так же как в 98 от слухов о дефолте, в 2008 от слухов о кризисе, ну и регулярно, как только слух о повышении пенсий- дважды, заранее и после. в общем ничего общего с экономикой наш рынок не имеет. ьПомниш анекдот почему дорожает бензин при любых раскладах на нефтяном рынке?)) вот.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мне вот интересно, а куда Европа денет свинину ( она мусульманами в пищу не употребляется) и где возмёт столько говядины? Коровкам пастбища нужны, а мусульмане мяса едят очень много!)
СсылкаПожаловаться
свинина там ,которая предназначена на экспорт ,сожрется за раз ,просто след поголовье не будут растить и все ,не проблема ,вывезут в белоруссию пустят на полуфабрикаты наклеют белорусские этикетки и все растворится ,так все делали когда еще таможенная граница была , и то растворялось все ,а теперь и подавно
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
свинина там ,которая предназначена на экспорт ,сожрется за раз ,просто след поголовье не будут растить и все ,не проблема ,вывезут в белоруссию пустят на полуфабрикаты наклеют белорусские этикетки и все растворится ,так все делали когда еще таможенная граница была , и то растворялось все ,а теперь и подавно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будут растить-появятся безработные, которых надо кормить за счёт бюджета! Жень, это палка о двух концах. Территория там не очень большая, сметут власть мигом!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не будут растить-появятся безработные, которых надо кормить за счёт бюджета! Жень, это палка о двух концах. Территория там не очень большая, сметут власть мигом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сходи на современную ферму и посмотри ,что ферму в 20 тыщ голов обслуживают 6 человек ,что это число безработных что ли ,только вы терпеливые все никак не сметете а других пугаете
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
сходи на современную ферму и посмотри ,что ферму в 20 тыщ голов обслуживают 6 человек ,что это число безработных что ли ,только вы терпеливые все никак не сметете а других пугаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) А разделывают и фасуют и упаковывают и отправляют тоже 6 человек? Может свинюшки сами это делают?)))) Что же тогда Польша у ЕС просит компесации за потери?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))))))) А разделывают и фасуют и упаковывают и отправляют тоже 6 человек? Может свинюшки сами это делают?)))) Что же тогда Польша у ЕС просит компесации за потери?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для примера новая фабрика мясной гастрономии Ариант около Челябинска, мощьность 150 тон в сутки, котовой продукции, колбас полуфабрикатом и прочего, вместе с логистическим центром, энергокомплексои и прочим и прочим - 600 человек работают.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))))))) А разделывают и фасуют и упаковывают и отправляют тоже 6 человек? Может свинюшки сами это делают?)))) Что же тогда Польша у ЕС просит компесации за потери?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на россию идут мороженные туши
СсылкаПожаловаться