23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

до 500 т.р. под большой пробег

впринципе предпочтений нет, все кроме ваза и откровенно редких экземпляров, из обязательных условий наличие  минимум кондера, год выпуска  тоже  не особо волнует, смотрю от 85(как вариант взять МВ 126 и привести в порядок ) до 2007 года:) главное недорогой ремонт и относительно высокая надежность, пробег около 5тыс км в мес 90% пробега по идеальной трассе  на скорости 100-140 км\ч расход  топлива сумма налога и цена страховки не важны    
andrey kotelevskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Игорь Шатников
Jeep limited за 500тыс, даже 2010 года в хорошем состоянием можно найти, ломаться там не чему, при этом полностью функционален.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Jeep limited за 500тыс, даже 2010 года в хорошем состоянием можно найти, ломаться там не чему, при этом полностью функционален.
СсылкаПожаловаться
Вот только за автора неспокойно-5000 км в месяц. Впору тахограф ставить))) И нефтяных магнатов озолотит.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Вот только за автора неспокойно-5000 км в месяц. Впору тахограф ставить))) И нефтяных магнатов озолотит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он напечатал, что ему расход не важен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь ШатниковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не вкурсе, либерти возможно, абсолютно прямоугольный, с большое прямоугольной декор-решеткой радиатора, аскетичным салоном. 170h/p, автомат. Видел на авторынке 2 машины 10 и 11 годов за 430 и 460 тыс.
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Jeep limited за 500тыс, даже 2010 года в хорошем состоянием можно найти, ломаться там не чему, при этом полностью функционален.
СсылкаПожаловаться
ха- ха запчасти,только на заказ,бензину жрет не мерино,попробуй сервис найти, Америка у нас не в почете,Япу., Корейца ищи.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
ха- ха запчасти,только на заказ,бензину жрет не мерино,попробуй сервис найти, Америка у нас не в почете,Япу., Корейца ищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого у вас? Если человек пишет, что ему плевать на расход, значит в отличие от тебя ему плевать на расход, не следует перекладывать свои проблемы на других.
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
У кого у вас? Если человек пишет, что ему плевать на расход, значит в отличие от тебя ему плевать на расход, не следует перекладывать свои проблемы на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты что впрягаешься,пусть автор и ответит,поговорить не с кем---
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
а ты что впрягаешься,пусть автор и ответит,поговорить не с кем---
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты мне пишешь, валенок
СсылкаПожаловаться
ХорошийВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
У кого у вас? Если человек пишет, что ему плевать на расход, значит в отличие от тебя ему плевать на расход, не следует перекладывать свои проблемы на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения за беспокойство. Но мне кажется , что когда по фигу до расхода , то и машину просто покупают новую или уж не от 87 лохматого года...Ну как то мне так кажется..
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Хороший
Хороший
Прошу прощения за беспокойство. Но мне кажется , что когда по фигу до расхода , то и машину просто покупают новую или уж не от 87 лохматого года...Ну как то мне так кажется..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Допустим ты создал новый проект, он начал приносить доход, допустим 5000$ в месяц, прошло пару месяцев у тебя на руках 10000$ и факт того, что каждый месяц по 5000$, ты можешь себе позволить новый каен? А старый?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Конечно же МБ, очень престижно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Конечно же МБ, очень престижно.
СсылкаПожаловаться
А главное ремонтируется бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Ануфриев Александр
Е38, е39.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
ну ежели 5000км в месяц со скоростью 140 км/ч то надо брать авто желательно подревнее-его можно и не ремонтить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Орешин
Или сам так мало ездить, или машина с таким пробегом, не реально. Сейчас меньше ляма даже и не взять, нормальную...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Сами то верите в свои пожелания? Даже десятилетняя машина будет с пробегом за 200 тык, не говоря про более старые. И если ее начать гонять "в хвост и в гриву" на скорости по трассе, то надолго не хватит никакой. Тут не по марке надо искать, а по состоянию. Под такие пробеги надо покупать новую, тогда может года на три без ремонтов хватит...
СсылкаПожаловаться
олег
за 500 искать 30-ти летний авто? автор или прикалывается или .....
на авто.ру такие как у меня 500-600 стоЯт. а это фф3 универсал 2.0 на мкпп. у меня за 3.5 года 162.000 пробег да и расход при средней 31км.ч пишет 8.7. ну да,этож не мЭрс.)))
СсылкаПожаловаться
andrey kotelevskiy
по расходу все равно будет стоять газ если обьем двигателя большой то метан, налог не плачу, поэтому вплоть до кайена турбо:) главное ремонт
СсылкаПожаловаться
andrey kotelevskiy
главное ремонтопригодность в российской глубинке::) сейчас лачетти хетч 08 года пробег за 300 тыс стоит пропан, авто постоянно ломается достал уже
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария