Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

До 400 000тыс.руб?!

Всем привет.Хочу приобрести машину б/у до 400 000тыс.руб.Что посоветуете?!Чтобы и по зап.частям было норм и по другим параметрам тоже.Сам склоняюсь к Mazde 3 или же к Lancer'у 10.Что можете предложить Вы?!Что можете сказать о тех автомобилях которые выбрал я?!Заранее спасибо))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Это красивые "пацанские" машины, довольно распространённые. Машины скорее не для семейного человека, т.к. маленький багажник. По мне так они практичные, экономичные, запчасти есть и не очень дорогие если не родные. Нормальный выбор, но того же типа машин очень много.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Мазда.
Лансер не айс и за такие деньги только убитый можно взять....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Мазда.
Лансер не айс и за такие деньги только убитый можно взять....
СсылкаПожаловаться
а как у мазды с зап.частями?!как она в морозную погоду?!просто приходится ездить по городам.в зиму охота чтобы заводилась с полоборота
СсылкаПожаловаться
Aizat Kanafin
а как у мазды с зап.частями?!как она в морозную погоду?!просто приходится ездить по городам.в зиму охота чтобы заводилась с полоборота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все у Мазды нормально. Обслуживайте нормально и вовремя....
СсылкаПожаловаться
Лансер Х продаю 2008гв 2.0л АКПП пробег 86т.км ...370т.р.
СсылкаПожаловаться
Лансер Х продаю 2008гв 2.0л АКПП пробег 86т.км ...370т.р.
СсылкаПожаловаться
шо та вы её долго продаете.
СсылкаПожаловаться
шо та вы её долго продаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да задрали нищеброды,уже трём человекам в кредите отказано,молодёжь одна,да ещё и КАСКО на ЛансерХ каких то невменяемых денег стоит....
СсылкаПожаловаться
Да задрали нищеброды,уже трём человекам в кредите отказано,молодёжь одна,да ещё и КАСКО на ЛансерХ каких то невменяемых денег стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты же сам нищеброд каких поискать
СсылкаПожаловаться
петр петроф
ты же сам нищеброд каких поискать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть,спорить не буду,однако в своей жизни ни одного кредита не взял,и уже наверное не возьму...как то так...
СсылкаПожаловаться
Может быть,спорить не буду,однако в своей жизни ни одного кредита не взял,и уже наверное не возьму...как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец
СсылкаПожаловаться
петр петроф
купи приору и не понтуйся-самое авто за эти деньги
СсылкаПожаловаться
IT
Чувак Покупай ДЭУ Гентру за 400 тыс и не надо ничего лишнего поставишь потом магнитолку за 500 рублей какойнить ролсен или хендай и будет счатье рабочая лошадка.. со всем что есть необходимым
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Я за лансер, за эти деньги можно купить вполне живой авто, друг продал за 375 1.5 автомат 10 год пробег 50т, самому авто очень нравится
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Я за лансер, за эти деньги можно купить вполне живой авто, друг продал за 375 1.5 автомат 10 год пробег 50т, самому авто очень нравится
СсылкаПожаловаться
На 1.5л Автомат ездить невозможно...они потому и стоят не сильно дорого..
СсылкаПожаловаться
На 1.5л Автомат ездить невозможно...они потому и стоят не сильно дорого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это то да точно, но можно взять с пробегом четь побольше, на годик постарше и с движком получше, как у вас
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Это то да точно, но можно взять с пробегом четь побольше, на годик постарше и с движком получше, как у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До 400т.р. 2.0л Лансер Х найти живой сложно,с 1.8л можно...
СсылкаПожаловаться
nyukta
хозяин -барин...я бы мазду 6 поискал 2л...как то посерьезнее...3ка ну...какой то полуфабрикат...бабская машина...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Шкода Октавия 1,8 турбо - какие на хрен мазды и митсушки?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Шкода Октавия 1,8 турбо - какие на хрен мазды и митсушки?
СсылкаПожаловаться
живую, без жора масла найти реально за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
бродяга
Опель астра Н в кузове универсал 09-10годов на автомате 1.8 или свежее механика экзотика турбодизель экономичный.
СсылкаПожаловаться
из этих любую смотреть по состоянию.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кудинов
за 400 тыс я взял форд фокус2 рестал Титаниум с 2-х литровым движком на механике в отличном состоянии , скоро год как езжу на нём.Очень доволен.
СсылкаПожаловаться
jonn
Мазда 3 женский автомобиль)
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
лансер какой то чмошный голимый пластик , к тому же из фольги , чуть прикоснулся вмятина , мазда не плохой вариант , присмотрись к опель астра недорогая в обслуживании , крепкая машина
СсылкаПожаловаться
V@dim
Россияне буд то помешались на коробках АВТОМАТ
СсылкаПожаловаться
Паша Бурханов
Я с таким же бюджетом в итоге взял Солярис. Брал в Авилоне на Волгоградке. Что могу сказать - не жалею. Ход у нее отличный, едет хорошо, салон тихий, вот звук только немного штатный подкачал, но если не меломан, то норм.
СсылкаПожаловаться
Стас ХЗ
Мазда 3 2.0 - масложор)
если готов открывать капот постоянно, то покупай)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru