3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

до 350 тысяч

какую выбрать машину до 350 тысяч? в приоритете динамика и безопасность. Отечественные отпадают сразу, нужно что-то из иномарок, но не старых, 5 лет максимум, какие у меня варианты?
-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
forum forum
только правый руль
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на forum forum
forum forum
только правый руль
СсылкаПожаловаться
Согласен!Только это!
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
IT
Ну только BYD F3 больше ничего стоящего за 350 не найдешь
СсылкаПожаловаться
DenVIP
Хендай акцент,элантра,пежо 207,шевроле лачетти,даже на автомате!))
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Киа Спектра в хор. состоянии. Думаю, так.

Я сам бы при наличии такой суммы, взял бы Сандеро в минималке, забив на динамику. Ибо Новый и с Гарантией.
СсылкаПожаловаться
Вадим ШтрейсВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Киа Спектра в хор. состоянии. Думаю, так.

Я сам бы при наличии такой суммы, взял бы Сандеро в минималке, забив на динамику. Ибо Новый и с Гарантией.
СсылкаПожаловаться
да такие машины не люблю, логан, сандеро, калина туда же, они хорошие но какие-то чайниковские) вижу на дороге такую машину - жди затупа от нее )

неужели нет нормальной машины за эти деньги?( придется брать приору (
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария