11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

до 200000.недорогая в обслуживании,

для работы в такси,на российские не тянет уже,а иномарку ни разу не брал.
арт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
дмитрий якушкин
ДЕУ МАТИЗ и пиццу развозить 200000 для такси это аппарат на неделю
СсылкаПожаловаться
Иван
Возьми иномарку, поработаешь, опять потянет на наши)))) Нет у них конкурентов по доступности и дешевизне обслуживания как ни круто.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Иван
Иван
Возьми иномарку, поработаешь, опять потянет на наши)))) Нет у них конкурентов по доступности и дешевизне обслуживания как ни круто.
СсылкаПожаловаться
как ни крутИ)
СсылкаПожаловаться
ООО
мАсквич 412 и дешево штук 7 можно купить и в обслуге не дорого.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Гастеры в Москве на дырявых семерках таксуют и не жужжат. На 200000 можно штук пять купить и свое такси организовать. Только узбекский язык поучи, с сотрудниками объясняться
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А вообще можно вспомнить, на чем в СССР таксовали, и взять волжанку, за эти деньги - в состоянии новой
СсылкаПожаловаться
артВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А вообще можно вспомнить, на чем в СССР таксовали, и взять волжанку, за эти деньги - в состоянии новой
СсылкаПожаловаться
такси это так подработка будет,просто ездить много буду.лучше вагон разгрузить ,чем цельный день на семерке поездить.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на арт
арт
такси это так подработка будет,просто ездить много буду.лучше вагон разгрузить ,чем цельный день на семерке поездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми трехлетний ТАЗик - приору или калину, как раз в деньги впишешься. Я на приоре 100000 за три года намотал, без особых проблем. По удобству, управляемости и надежности - ничуть не хуже любых псевдоиномарок за те же деньги, с 2109 и 2110 никакого сравнения. Лучше калину - она просторнее.
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Привет Стас. Соглашусь калина наверное самая удачная машинка из тазовских.
Иномарку нормальную за 200 будет сложно найти, хотя в Москве наверное можно, а вот в регионах нет.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
Привет Стас. Соглашусь калина наверное самая удачная машинка из тазовских.
Иномарку нормальную за 200 будет сложно найти, хотя в Москве наверное можно, а вот в регионах нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня приятель на днях сильно уставший акцент 2004 года в трейд-ин сдал за 180 тыр, с пробегом под 200. Думаю, в авто-ру уже где-нибудь стоит, хорошо отмытый, с пробегом 70-80, "в отличном состоянии"
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У меня приятель на днях сильно уставший акцент 2004 года в трейд-ин сдал за 180 тыр, с пробегом под 200. Думаю, в авто-ру уже где-нибудь стоит, хорошо отмытый, с пробегом 70-80, "в отличном состоянии"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут как повезет. Я Товарищу лачетти за 250 пару месяцев назад 2009-го года купил в идеальном состоянии пробег 120 тыс.
Ездит и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть такое. Только вот приора тесней, калина все таки удобней это наверное первая вазовская машинка в которой я смог найти боли имение удобное положение.
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Согласен полностью.. Вопросов нет..
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Присоеденяюсь за 200 Калина самый оптимальный вариант, можно конечно посмотреть Акцент, Нексию, Спектру, другую продукцию Ваза , но одни будут сильно уставшие , а другие менее просторные.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
лада калина - самая дешевая в обслуживании...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Галлямов
Да, Калина самый нормальный вариант!
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
За 200 сложно взять нормальный импортный аппарат, "недорогой в обслуживании".
Для такси, конечно очень хорошо Ларгус, логан, и новая алмерка. Надежны и недороги в обслуживании, но цена у них другая.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария