Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

до 200000.недорогая в обслуживании,

для работы в такси,на российские не тянет уже,а иномарку ни разу не брал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
дмитрий якушкин
ДЕУ МАТИЗ и пиццу развозить 200000 для такси это аппарат на неделю
СсылкаПожаловаться
Иван
Возьми иномарку, поработаешь, опять потянет на наши)))) Нет у них конкурентов по доступности и дешевизне обслуживания как ни круто.
СсылкаПожаловаться
Иван
Возьми иномарку, поработаешь, опять потянет на наши)))) Нет у них конкурентов по доступности и дешевизне обслуживания как ни круто.
СсылкаПожаловаться
как ни крутИ)
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
мАсквич 412 и дешево штук 7 можно купить и в обслуге не дорого.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Гастеры в Москве на дырявых семерках таксуют и не жужжат. На 200000 можно штук пять купить и свое такси организовать. Только узбекский язык поучи, с сотрудниками объясняться
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А вообще можно вспомнить, на чем в СССР таксовали, и взять волжанку, за эти деньги - в состоянии новой
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А вообще можно вспомнить, на чем в СССР таксовали, и взять волжанку, за эти деньги - в состоянии новой
СсылкаПожаловаться
такси это так подработка будет,просто ездить много буду.лучше вагон разгрузить ,чем цельный день на семерке поездить.
СсылкаПожаловаться
арт
такси это так подработка будет,просто ездить много буду.лучше вагон разгрузить ,чем цельный день на семерке поездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми трехлетний ТАЗик - приору или калину, как раз в деньги впишешься. Я на приоре 100000 за три года намотал, без особых проблем. По удобству, управляемости и надежности - ничуть не хуже любых псевдоиномарок за те же деньги, с 2109 и 2110 никакого сравнения. Лучше калину - она просторнее.
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Привет Стас. Соглашусь калина наверное самая удачная машинка из тазовских.
Иномарку нормальную за 200 будет сложно найти, хотя в Москве наверное можно, а вот в регионах нет.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Привет Стас. Соглашусь калина наверное самая удачная машинка из тазовских.
Иномарку нормальную за 200 будет сложно найти, хотя в Москве наверное можно, а вот в регионах нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня приятель на днях сильно уставший акцент 2004 года в трейд-ин сдал за 180 тыр, с пробегом под 200. Думаю, в авто-ру уже где-нибудь стоит, хорошо отмытый, с пробегом 70-80, "в отличном состоянии"
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня приятель на днях сильно уставший акцент 2004 года в трейд-ин сдал за 180 тыр, с пробегом под 200. Думаю, в авто-ру уже где-нибудь стоит, хорошо отмытый, с пробегом 70-80, "в отличном состоянии"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут как повезет. Я Товарищу лачетти за 250 пару месяцев назад 2009-го года купил в идеальном состоянии пробег 120 тыс.
Ездит и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое. Только вот приора тесней, калина все таки удобней это наверное первая вазовская машинка в которой я смог найти боли имение удобное положение.
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью.. Вопросов нет..
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Присоеденяюсь за 200 Калина самый оптимальный вариант, можно конечно посмотреть Акцент, Нексию, Спектру, другую продукцию Ваза , но одни будут сильно уставшие , а другие менее просторные.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
лада калина - самая дешевая в обслуживании...
СсылкаПожаловаться
Да, Калина самый нормальный вариант!
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
За 200 сложно взять нормальный импортный аппарат, "недорогой в обслуживании".
Для такси, конечно очень хорошо Ларгус, логан, и новая алмерка. Надежны и недороги в обслуживании, но цена у них другая.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Игорь Игнатов , да что вы говорите , а вы эксплуатировали Ланос ? А я ездил на нём 3 года , пересев кстати с Вазов и могу точно утверждать , что Ланос на три головы выше по надёжности , чем Ваз . Автор , бери смело Ланос 08-09 г. ( только не Шанс ) только комплектацию с кондиционером и никакого не слушай . Надёжный , неприхотливый и дешёвый в эксплуатации авто .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Извините не в ту тему написал , поэтому считайте коммент недействительным .
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
гранту в минимальной комплектации с некрашенными бамперами, для такси самое то, правда стоит 279, а когда то 229 была
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru