23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

до 100000 руб

не жигули, иномарку желательно бы
посоветуйте, только без троллинга!
Василий Корнейчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да??? А можно примеры цен в студию? На сколько я знаю, з/ч на древние иноведра не дороже вазовских. И, покажите мне дибила, который ее обслуживает у дилера за нормо час)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на jonn
jonn
И я обжигался. Лучше древняя иномарка, чем новый ВАЗ. Обоснуй обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как я тебе обосную?! Ну приведу пару моих примеров - ты не поверишь,скажешь - я вру или не умею пользоваться... Скажу хотя,когда у меня Карина 87 была,движок был в идеале,но ходовка- невозможно ездить было,что я только не делал,но как хромая лошадь была... Денег впулил немеряно,а толку ноль... В конце концов,продал ее за вечер в пивняке и был счастлив!
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну как я тебе обосную?! Ну приведу пару моих примеров - ты не поверишь,скажешь - я вру или не умею пользоваться... Скажу хотя,когда у меня Карина 87 была,движок был в идеале,но ходовка- невозможно ездить было,что я только не делал,но как хромая лошадь была... Денег впулил немеряно,а толку ноль... В конце концов,продал ее за вечер в пивняке и был счастлив!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пары примеров не увидел . Увидел один и тот ни о чем... Конкретика есть?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на jonn
jonn
Пары примеров не увидел . Увидел один и тот ни о чем... Конкретика есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Второй и последний пример,больше мой карман я не захотел испытывать - Опель Аскона,89 г,я ремонтировал два года!!! За два года отъездил только тысячу,тратил остальное на ремонт. И то,мне дико везло,что у меня друг в этом вращается,а так... Потом плюнул и купил Ваз,подержаный,и ездил и ездил... Дешево,но зато ездил!
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Второй и последний пример,больше мой карман я не захотел испытывать - Опель Аскона,89 г,я ремонтировал два года!!! За два года отъездил только тысячу,тратил остальное на ремонт. И то,мне дико везло,что у меня друг в этом вращается,а так... Потом плюнул и купил Ваз,подержаный,и ездил и ездил... Дешево,но зато ездил!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Могу противопоставить обратное. Я на премиуме, иногда и старом, но ни разу не было серьезной поломки.А Жигули изучил вдоль и поперек.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Второй и последний пример,больше мой карман я не захотел испытывать - Опель Аскона,89 г,я ремонтировал два года!!! За два года отъездил только тысячу,тратил остальное на ремонт. И то,мне дико везло,что у меня друг в этом вращается,а так... Потом плюнул и купил Ваз,подержаный,и ездил и ездил... Дешево,но зато ездил!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И вообще не понимаю, что там в асконе можно не починить в подвеске. Может расскажите?
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на jonn
jonn
И вообще не понимаю, что там в асконе можно не починить в подвеске. Может расскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, извиняюсь, уже Аскона, а была Карина. Но вопроса это не меняет: что в примитивных машинах нельзя было починить??
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на jonn
jonn
Ой, извиняюсь, уже Аскона, а была Карина. Но вопроса это не меняет: что в примитивных машинах нельзя было починить??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Там дело было уже в движке - до ходовки уже не доходили,уже не до этого было... Электика глючила,в общем,бросил я это дело,мне ездить надо,а понты пусть крутят те,кому еще ковыряться охота...
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Там дело было уже в движке - до ходовки уже не доходили,уже не до этого было... Электика глючила,в общем,бросил я это дело,мне ездить надо,а понты пусть крутят те,кому еще ковыряться охота...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А как же это? "Скажу хотя,когда у меня Карина 87 была,движок был в идеале,но ходовка- невозможно ездить было,что я только не делал,но как хромая лошадь была... Денег впулил немеряно,а толку ноль."
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на jonn
jonn
А как же это? "Скажу хотя,когда у меня Карина 87 была,движок был в идеале,но ходовка- невозможно ездить было,что я только не делал,но как хромая лошадь была... Денег впулил немеряно,а толку ноль."
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) Джон,ну у каждой машины свои проблемы были! Но - проблемы!!! Дорогие и долгие!!!!На Вазе - дешевые и быстрые,сам выбирай,тебе жить...
СсылкаПожаловаться
Владимир ЩениковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Джон,ну у каждой машины свои проблемы были! Но - проблемы!!! Дорогие и долгие!!!!На Вазе - дешевые и быстрые,сам выбирай,тебе жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У Тойоты самая простая и надёжная ходовка.
СсылкаПожаловаться
осип правдорубВ ответ на jonn
jonn
И я обжигался. Лучше древняя иномарка, чем новый ВАЗ. Обоснуй обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у моего знакомого ниссан-ванетт середины 90-х....и что....с виду ничего так...но сколько он в нее уже вбухал....-можно новую бюджетную было бы купить, легко....нет ничего вечного....иномарки тоже стареют и начинают сыпаться....я сам работал на финской технике.. -валмет....да, крепкая машина....но это всего лишь машина....которая в конечном счете по мере эксплуатации и времени начинает сыпаться....так,что лапшу на уши не вешай....что иномарка -это неубиваемая машина,-это всего лишь миф....
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты знаешь,проблем нет,езжу третий год и на СТО не заглядываю... Лучше новый Ваз,чем древнее ведро с ненашем шильдиком,поверь - я уже обжигался на этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Новый ваз за 100к? За эти деньги будет убитая пятнашка, она то точно хуже иномарки
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на jonn
jonn
Всем. Если не ездил на том и том, лучше не воняй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пальцы веером, сопли пузырем,без обид, ездил на фольцвагене джета, опель кадет,деу нексия сейчас на ладе и не жалею, на много лучше чем иностранный автохлам
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Сергей
Сергей
Пальцы веером, сопли пузырем,без обид, ездил на фольцвагене джета, опель кадет,деу нексия сейчас на ладе и не жалею, на много лучше чем иностранный автохлам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Ваше мнение. И не надо его выдавать за правильное...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на jonn
jonn
Это Ваше мнение. И не надо его выдавать за правильное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да надо быть очень глупым человеком, чтоб купить иномарку за 100000 руб., это уже уставшее авто, и в нее придеться вложить как минимум половину стоимости, такие балалайки продают не опытным ,,автолюбителям,,
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Сергей
Сергей
Да надо быть очень глупым человеком, чтоб купить иномарку за 100000 руб., это уже уставшее авто, и в нее придеться вложить как минимум половину стоимости, такие балалайки продают не опытным ,,автолюбителям,,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не спорю. Но надо быть глупым, что бы бить себя в грудь и утверждать, что Жигули это хорошо и лучше иноведра.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на jonn
jonn
Не спорю. Но надо быть глупым, что бы бить себя в грудь и утверждать, что Жигули это хорошо и лучше иноведра.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лично мое мнение лучше я буду ездить на калине чем на старой иномарке это из личного опыта,если и брать иномарку то начальная стоимость должна быть от 300000 тыр и не старше хотя бы 2000 годов
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Сергей
Сергей
Лично мое мнение лучше я буду ездить на калине чем на старой иномарке это из личного опыта,если и брать иномарку то начальная стоимость должна быть от 300000 тыр и не старше хотя бы 2000 годов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваше право. А я лучше куплю иноведро, вложу в него и буду ездить, чем куплю новый ТАЗ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария