Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября
УАЗ 3163 3163 2.7 MT
Владею Патриотом с 2010 года. Автомобиль отличный. Для того кто не хочет постоянно ругать дороги, искать запчасти и думать над тем как бы "это всЁ" или "этих всех" довезти. Машина...
4.2
25 сентября
Renault Logan 1.6 84hp MT
700000 на одометра,менял:​корзину сцепления,стойк​и(только передние),сален​тблоки спереди 4 и задние 2, ....да и пожалуй все!!!Остальное​ только расходники!Все время(5лет)рабо​таю в такси
4.5
Все отзывы
Правила форума

до 100000 руб

не жигули, иномарку желательно бы
посоветуйте, только без троллинга!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Tigran Minasyan
ну что нибудь из конца девяностых, королла кольт, цивик каризма и тд и тп
СсылкаПожаловаться
осип правдоруб
за такие бабосы разве,что матиз или нексию года 2004-05....что-то другое- из именитых брендов будет верняк-один хлам...
СсылкаПожаловаться
осип правдоруб
за такие бабосы разве,что матиз или нексию года 2004-05....что-то другое- из именитых брендов будет верняк-один хлам...
СсылкаПожаловаться
автор спрашивал про иномарку вообще то!
СсылкаПожаловаться
jonn
автор спрашивал про иномарку вообще то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че ты хочешь....за 100 тыр...может по твоему мерседес 70-80х годов со свалки по твоему лучше будет...по твоему, его шильдик со звездой лучше того,что еще может реально ездить..
СсылкаПожаловаться
осип правдоруб
а че ты хочешь....за 100 тыр...может по твоему мерседес 70-80х годов со свалки по твоему лучше будет...по твоему, его шильдик со звездой лучше того,что еще может реально ездить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу, что бы такие тролли как ты не орали на весь форум, что новое лучше б/у, особенно касаемо ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
jonn
Я хочу, что бы такие тролли как ты не орали на весь форум, что новое лучше б/у, особенно касаемо ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самая лучшая машина-это новая машина....и это сказал еще Г. Форд...а про ваз я и вообще не упомянул ни разу...вот так вот сынок...
СсылкаПожаловаться
осип правдоруб
самая лучшая машина-это новая машина....и это сказал еще Г. Форд...а про ваз я и вообще не упомянул ни разу...вот так вот сынок...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Форд наговорил много криколов, и про то, что все машины должны быть черными и что машины продаем, чтобы к ним запчасти продавать и т д. Это приколы, а некоторые воспринимают эти шутки, как руководство к действию.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Покупая машину за сто тыров готовьтесь в неё вложить ещё примерно 30-50 тыр, чтоб хотя бы год на ней поездить.
СтОит ли так вкладываться?
СсылкаПожаловаться
Сергей
За такие деньги любая иномарка это хлам
СсылкаПожаловаться
Сергей
За такие деньги любая иномарка это хлам
СсылкаПожаловаться
Потерпи немного.Продли себе удовольствие выбора.
СсылкаПожаловаться
Денис Давыдов
лучше японцев посмотрите...
СсылкаПожаловаться
IT
один знакомый брал себе ниссан санни 98 дизель под 80 лс
Вот такой вот...
http://auto.ru/cars/used/sale/38198524-6...
Либо тех же лет Нексия какйнить или китайский авто начала 200х
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да уж... Брать иномарку за 100000,и думать что это круто и и она лучше Ваза... Верх дебилизма...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да уж... Брать иномарку за 100000,и думать что это круто и и она лучше Ваза... Верх дебилизма...
СсылкаПожаловаться
круто может и нет, но надежней это точно.
СсылкаПожаловаться
jonn
круто может и нет, но надежней это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежней - в чем?! И где?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Надежней - в чем?! И где?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем. Если не ездил на том и том, лучше не воняй.
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) Остается только усмехнуться...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))))))) Остается только усмехнуться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и усмехайся покупая новый ваз
СсылкаПожаловаться
jonn
вот и усмехайся покупая новый ваз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты знаешь,проблем нет,езжу третий год и на СТО не заглядываю... Лучше новый Ваз,чем древнее ведро с ненашем шильдиком,поверь - я уже обжигался на этом!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ты знаешь,проблем нет,езжу третий год и на СТО не заглядываю... Лучше новый Ваз,чем древнее ведро с ненашем шильдиком,поверь - я уже обжигался на этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я обжигался. Лучше древняя иномарка, чем новый ВАЗ. Обоснуй обратное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да??? А можно примеры цен в студию? На сколько я знаю, з/ч на древние иноведра не дороже вазовских. И, покажите мне дибила, который ее обслуживает у дилера за нормо час)))
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как я тебе обосную?! Ну приведу пару моих примеров - ты не поверишь,скажешь - я вру или не умею пользоваться... Скажу хотя,когда у меня Карина 87 была,движок был в идеале,но ходовка- невозможно ездить было,что я только не делал,но как хромая лошадь была... Денег впулил немеряно,а толку ноль... В конце концов,продал ее за вечер в пивняке и был счастлив!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну как я тебе обосную?! Ну приведу пару моих примеров - ты не поверишь,скажешь - я вру или не умею пользоваться... Скажу хотя,когда у меня Карина 87 была,движок был в идеале,но ходовка- невозможно ездить было,что я только не делал,но как хромая лошадь была... Денег впулил немеряно,а толку ноль... В конце концов,продал ее за вечер в пивняке и был счастлив!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пары примеров не увидел . Увидел один и тот ни о чем... Конкретика есть?
СсылкаПожаловаться
jonn
Пары примеров не увидел . Увидел один и тот ни о чем... Конкретика есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Второй и последний пример,больше мой карман я не захотел испытывать - Опель Аскона,89 г,я ремонтировал два года!!! За два года отъездил только тысячу,тратил остальное на ремонт. И то,мне дико везло,что у меня друг в этом вращается,а так... Потом плюнул и купил Ваз,подержаный,и ездил и ездил... Дешево,но зато ездил!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Второй и последний пример,больше мой карман я не захотел испытывать - Опель Аскона,89 г,я ремонтировал два года!!! За два года отъездил только тысячу,тратил остальное на ремонт. И то,мне дико везло,что у меня друг в этом вращается,а так... Потом плюнул и купил Ваз,подержаный,и ездил и ездил... Дешево,но зато ездил!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Могу противопоставить обратное. Я на премиуме, иногда и старом, но ни разу не было серьезной поломки.А Жигули изучил вдоль и поперек.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И вообще не понимаю, что там в асконе можно не починить в подвеске. Может расскажите?
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на jonn
jonn
И вообще не понимаю, что там в асконе можно не починить в подвеске. Может расскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, извиняюсь, уже Аскона, а была Карина. Но вопроса это не меняет: что в примитивных машинах нельзя было починить??
СсылкаПожаловаться
jonn
Ой, извиняюсь, уже Аскона, а была Карина. Но вопроса это не меняет: что в примитивных машинах нельзя было починить??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Там дело было уже в движке - до ходовки уже не доходили,уже не до этого было... Электика глючила,в общем,бросил я это дело,мне ездить надо,а понты пусть крутят те,кому еще ковыряться охота...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Там дело было уже в движке - до ходовки уже не доходили,уже не до этого было... Электика глючила,в общем,бросил я это дело,мне ездить надо,а понты пусть крутят те,кому еще ковыряться охота...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А как же это? "Скажу хотя,когда у меня Карина 87 была,движок был в идеале,но ходовка- невозможно ездить было,что я только не делал,но как хромая лошадь была... Денег впулил немеряно,а толку ноль."
СсылкаПожаловаться
jonn
А как же это? "Скажу хотя,когда у меня Карина 87 была,движок был в идеале,но ходовка- невозможно ездить было,что я только не делал,но как хромая лошадь была... Денег впулил немеряно,а толку ноль."
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) Джон,ну у каждой машины свои проблемы были! Но - проблемы!!! Дорогие и долгие!!!!На Вазе - дешевые и быстрые,сам выбирай,тебе жить...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Джон,ну у каждой машины свои проблемы были! Но - проблемы!!! Дорогие и долгие!!!!На Вазе - дешевые и быстрые,сам выбирай,тебе жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У Тойоты самая простая и надёжная ходовка.
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у моего знакомого ниссан-ванетт середины 90-х....и что....с виду ничего так...но сколько он в нее уже вбухал....-можно новую бюджетную было бы купить, легко....нет ничего вечного....иномарки тоже стареют и начинают сыпаться....я сам работал на финской технике.. -валмет....да, крепкая машина....но это всего лишь машина....которая в конечном счете по мере эксплуатации и времени начинает сыпаться....так,что лапшу на уши не вешай....что иномарка -это неубиваемая машина,-это всего лишь миф....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Новый ваз за 100к? За эти деньги будет убитая пятнашка, она то точно хуже иномарки
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пальцы веером, сопли пузырем,без обид, ездил на фольцвагене джета, опель кадет,деу нексия сейчас на ладе и не жалею, на много лучше чем иностранный автохлам
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru