Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дневные Ходовые Огни, ошибся при подключении

Всем Добрый день.
У меня вот какая проблема. Я установил на ВАЗ 21214 дополнительные фары ближнего света вместо ДХО по данной схеме:
5-ти контактное реле 90.3747А , где
контакт 85 - масса
контакт 86 - плюс от ближнего света
контакт 30 - плюс от генератора (коричнево белый провод)
контакт 88 - плюс на ДХО
При этом при заведении двигателя ДХО не включаются, контрольная лампа заряда не щитке приборов не гаснет. При включении-выключении ближнего света фар, контрольная лампа гаснет, ДХО включаются. При отключении двигателя ДХО гаснут. Вопрос почему так происходит и где я ошибся при подключении ДХО?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
александр с.
а проще не мог сделать. + от замка зажигания и + на питание реле от выключателя габаритов ? габариты включил - дхо погасли.
СсылкаПожаловаться
симо катри
86 и ошибся там появится + только кода включишь ближний свет
СсылкаПожаловаться
симо катри
Вообще в какой момент хотел что бы они загорались?
СсылкаПожаловаться
симо катри
Ох и сложно наворотил. Там все просто как двери. - на массу, а + в зависимости от момента когда вы хотите, что бы ваша новогодняя елка включалась. Скорей всего вам нужен один из + ключа зажигания.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Ох и сложно наворотил. Там все просто как двери. - на массу, а + в зависимости от момента когда вы хотите, что бы ваша новогодняя елка включалась. Скорей всего вам нужен один из + ключа зажигания.
СсылкаПожаловаться
Это слишком просто будет.
СсылкаПожаловаться
м.Смит
Разобрался, нужно было еще одно доп реле. А хотел что бы все было по правилам. Включались при заводе двигателя и выключались при включении ближнего света фар ну и отключении двигателя.
Всем спасибо что откликнулись.
СсылкаПожаловаться
м.Смит
Разобрался, нужно было еще одно доп реле. А хотел что бы все было по правилам. Включались при заводе двигателя и выключались при включении ближнего света фар ну и отключении двигателя.
Всем спасибо что откликнулись.
СсылкаПожаловаться
Что значить нужно было еще одно дополнительное реле обесните пожалуйста? У меня такая же проблема при заведении двигателя ДХО не включаются, контрольная лампа заряда не щитке приборов не гаснет подключал точь в точь как вы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru