Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Дневные Ходовые Огни, ошибся при подключении

Всем Добрый день.
У меня вот какая проблема. Я установил на ВАЗ 21214 дополнительные фары ближнего света вместо ДХО по данной схеме:
5-ти контактное реле 90.3747А , где
контакт 85 - масса
контакт 86 - плюс от ближнего света
контакт 30 - плюс от генератора (коричнево белый провод)
контакт 88 - плюс на ДХО
При этом при заведении двигателя ДХО не включаются, контрольная лампа заряда не щитке приборов не гаснет. При включении-выключении ближнего света фар, контрольная лампа гаснет, ДХО включаются. При отключении двигателя ДХО гаснут. Вопрос почему так происходит и где я ошибся при подключении ДХО?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
александр с.
а проще не мог сделать. + от замка зажигания и + на питание реле от выключателя габаритов ? габариты включил - дхо погасли.
СсылкаПожаловаться
симо катри
86 и ошибся там появится + только кода включишь ближний свет
СсылкаПожаловаться
симо катри
Вообще в какой момент хотел что бы они загорались?
СсылкаПожаловаться
симо катри
Ох и сложно наворотил. Там все просто как двери. - на массу, а + в зависимости от момента когда вы хотите, что бы ваша новогодняя елка включалась. Скорей всего вам нужен один из + ключа зажигания.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Ох и сложно наворотил. Там все просто как двери. - на массу, а + в зависимости от момента когда вы хотите, что бы ваша новогодняя елка включалась. Скорей всего вам нужен один из + ключа зажигания.
СсылкаПожаловаться
Это слишком просто будет.
СсылкаПожаловаться
м.Смит
Разобрался, нужно было еще одно доп реле. А хотел что бы все было по правилам. Включались при заводе двигателя и выключались при включении ближнего света фар ну и отключении двигателя.
Всем спасибо что откликнулись.
СсылкаПожаловаться
м.Смит
Разобрался, нужно было еще одно доп реле. А хотел что бы все было по правилам. Включались при заводе двигателя и выключались при включении ближнего света фар ну и отключении двигателя.
Всем спасибо что откликнулись.
СсылкаПожаловаться
Что значить нужно было еще одно дополнительное реле обесните пожалуйста? У меня такая же проблема при заведении двигателя ДХО не включаются, контрольная лампа заряда не щитке приборов не гаснет подключал точь в точь как вы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru