Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Opel Meriva 1.6 AT
Очень доволены. Выпускались бы сегодня - купили бы снова.
4.5
27 февраля
Ford Focus 1.6 125hp AT
Не знаю. Может мне повезло, но все же. Пятый год на этой машине езжу. В целом очень доволен. Доволен комфортом, доволен музыкой, у меня стоит "Сонька" с голосовым управлением, доволен климат...
5.0
Все отзывы

Дневные ходовые огни

Можно ли считать дневными ходовыми огнями полоски светодиодов прикреплённые под основными фарами?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
виктор алексеев
МОЖНО НО ТОЛЬКО БЕЛОГО ЦВЕТА
СсылкаПожаловаться
Gosha
что значит дневные ходовые огни. в пдд есть ближний или дальний свет фар. с габаритными огнями уже давно запретили ездить.
СсылкаПожаловаться
Gosha
что значит дневные ходовые огни. в пдд есть ближний или дальний свет фар. с габаритными огнями уже давно запретили ездить.
СсылкаПожаловаться
Гоша, читайте ПДД. Они иногда меняются!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Последний номер журнал" АвтоМир" за декабрь - все расписано что и как
..можно..
СсылкаПожаловаться
С дневными ходовыми, можно, но только если они предусмотрены конструкцией авто, а с полосочками самовольно наклеенными- нет!!!
СсылкаПожаловаться
С дневными ходовыми, можно, но только если они предусмотрены конструкцией авто, а с полосочками самовольно наклеенными- нет!!!
СсылкаПожаловаться
Заходим в любой автомагазин, покупаем дневные ходовые огни(выбор есть), устанавливаем в соостветствии с ГОСТ, катаемся. Проблема то в чем? У моего авто предусмотрены красные габаритные огни. Машина 1953 года - СССР. Никаких проблем в ГИБДД. На то время такой был техрегламент, а закон обратной силы не имеет.
СсылкаПожаловаться
Michael
Заходим в любой автомагазин, покупаем дневные ходовые огни(выбор есть), устанавливаем в соостветствии с ГОСТ, катаемся. Проблема то в чем? У моего авто предусмотрены красные габаритные огни. Машина 1953 года - СССР. Никаких проблем в ГИБДД. На то время такой был техрегламент, а закон обратной силы не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вашей машине нынешний техрегламент не относится, она снята спроизводства, а к остальным-да и для того чтобы ПРАВИЛЬНО установить ДХО нужно вносить изменения в конструкцию авто, а это целый гемор.
СсылкаПожаловаться
К вашей машине нынешний техрегламент не относится, она снята спроизводства, а к остальным-да и для того чтобы ПРАВИЛЬНО установить ДХО нужно вносить изменения в конструкцию авто, а это целый гемор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой гимор.. Они как противотуманки - только мельче и проблем нет с установкой даже на новую. На рено логан ставили...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Странный народ Россияне,все хотят перекрасить с собственный цвет. Господа! Колесо уже придумали,Норги и иже с ними,уже много лет катаются с ближним светом,и вопросов у них не возникает. ЭТО ЗАКОН,кстати,правильный закон-НУЖНО КАТАТЬСЯ (всегда) с ближним светом,это и ежу понятно-вы же водители и сами это понимаете.Написано- на плевать,нет же,мы обязательно плюнем - ЗА ЭТОТО НАС , ВСЯ ЛАНЕТА (любит)
СсылкаПожаловаться
Сергей Шорохов
Нужно ли дневные ходовые огни регистрировать в ГИБДД?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шорохов
Нужно ли дневные ходовые огни регистрировать в ГИБДД?
СсылкаПожаловаться
НЕТ
СсылкаПожаловаться
Ольга Немцева
А интересно, какое наказание предусмотрено за езду без включения ближнего света фар?
СсылкаПожаловаться
Ольга Немцева
А интересно, какое наказание предусмотрено за езду без включения ближнего света фар?
СсылкаПожаловаться
100руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть