24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДНЕВНИК БОЙЦОВЫХ ТАПОЧЕК

17 декабря.
Звонила подруга. Старая. В смысле знакомы давно, поэтому нормальный вопрос: «Что подарить тебе на день рождения?» - закономерен. А, черт, у меня ж день рождения скоро.
- Подари что-нить нужное в хозяйстве.
- А что тебе нужно в хозяйстве?
- Кабы-кабы мужика бы…
- Тебе какого?
Задумалась, какого бы мне. Уже полгода, как никакого… Старая дева, саму себя жалко. Мне бы уж почти любого. Но если мечтать, то значит так: лучше женатого, чтоб был холеный, кормленый и непривязчивый. Забежал, сделал свое настоящее мужское дело – и янки-янки гоу хоум… И тут вспомнился тапочковый ритуал. Всё сошлось. Если я сама куплю тапки: мужик будет мой, персональный. А если подарит кто-то - то как бы и мужик будет пришлый, чей-то, подарочный вариант.
- Подари мне добротные мужеские тапки размера эдак 43-го.
- А трусы тебе семейные мужские не подарить заодно?
- Нет, трусы не надо, я семью заводить не собираюсь, мне бы чисто для сугреву…

27 декабря.
Забежала подруга, подарила тапки. Заранее. Сверток просила до дня рождения не открывать. Ок, тоже ритуал…

29 декабря.
Утро. Ну, вот и стала я на год взрослей. Ага, голубей отпускаю в полет, как в песне, а сама значит, подарочек распаковываю. Да, подруга настоящая: тапки просто загляденье, а размерчик – и слону впору. Крупный должен быть мужчина, думаю, брюнет, атлет и интеллектуал, судя по тапкам…И видимо, немолод, судя по фасону.
Вечером на работе намечается вечеринка по причине наступающего. Новый год, новый мужик в новых тапках. Тщательно делаю макияж, надеваю юбку, вызывающую волнение даже у меня. Ловись-ловись, мужик, большой и маленький.

Вечер того же дня.
Пьянка удалась, все было здорово. Перетанцевала со всеми коллегами. По рукам, блуждающим на спине в процессе танцев, поняла, что юбка хороша. Руки партнеров неизбежно искали талию в районе ягодиц. И это не могло не радовать. Выбрала наиболее дозревшего коллегу и вежливо по имени-отчеству пригласила сиюминутно же домой к себе на чашечку кофе. Чего раньше в жизни никогда не делала, я имею ввиду среди коллег.
Но у меня день рождения – отказать имениннице невежливо. Брюнет, атлет, интеллектуал. Приехали, зашли, поставили чайник. Первым словом коллеги в моем доме было: «Ненавижу тапки! Мне в гостях всё время предлагают, и все маленького размера». Незаметно задвинула тапки под полку.

Ночь того же дня.
Ого-го-го. Кто ж мог подумать, что коллега мой эдакий маньяк? Чайник сгорел – вода выкипела, а некому было заметить. В четвертом часу утра наконец вспомнил о жене. Еле смогла проводить до дверей на дрожащих ногах, почесывая засосы и укусы. Посмотрела на тапки с уважением. Достала из-под полки. Надо же, работяги, не подвели! Добротно исполняют возложенную миссию! Ай да подруга, спасибо сердечное!

30 декабря.
Поставила тапки у дверей. Вечер пуст… Поняла, что надо им подробнее обсказать, что к чему. Распахнула входную дверь. Вывела тапки за порог, потом «зашла» их внутрь квартиры и довела сразу прямиком к кровати, с приговором: «Суженый-ряженый приходи ко мне, ужинать – к жене!». Спать легла удовлетворенная проделанной работой.

31 декабря
Днем забежал старый знакомый забрать диски какие-то. Внезапно для нас обоих поиски дисков привели к неожиданным местам. Моего организма. Организм обалдел, расслабился и стал получать удовольствие. Три раза подряд. Диски мы так и не нашли, не менее обалдевший, чем мой организм, приятель убежал в семью праздновать Новый год. На его лице читалось крайнее изумление, вызванное собственными поступками.

1-10 января Нового года.
Сплошные праздники. Тапки, вымоченные в шампанском. Тапки, об которые спотыкались девушки. Тапки, заваленные сапогами, мишурой и пивными крышечками. Среди ночи звонок в дверь. Молодой человек ошибся то ли домом, то ли подъездом, то ли квартирой. Но у него с собой было. На третий день совместных застолий и пробуждений решили, что ему пора в семью. Вытолкала за порог, несмотря на его протесты, что он несемейный. Ничего не знаю. У меня есть график, а что вне графика – нафиг! Отбой. Санитарный день. Тапки поставила в ванную и накрыла тазиком.

11 января.
Освободила узников из-под тазика. Четвертый день постоянно жду, когда появится следующая тапочковая жертва. Никого. Может быть, потому, что жду слишком напряженно и только об этом и думаю? Так, надо не думать о мужике и тапках, о тапках и мужике… Вот еще задачка!

13 января.
Вчера убиралась. Одинокая белая мышь… В один тапок случайно уронила кольцо, второй протёрла влажной тряпкой. И забыла.
Сегодня после работы меня подвозил давешний коллега-маньяк. Зашел забрать забытую ранее перчатку.
Забирал 1 час 15 минут. Никогда не догадалась бы поискать перчатку там, где искал коллега. После его ухода, почесывая засосы и укусы, обнаружила перчатку на полочке в коридоре, прямо у входной двери.

В это время позвонил тётин старый знакомый, предложил занести мне книжки, которые давно обещал дать почитать. В свете последних событий приглашать этого почтенного человека (годится мне в деды) к себе в дом поостереглась, заботясь о его здоровье. Договорились встретиться около моего дома на пять минут. Гуляли с почтенным человеком три часа – интереснейший собеседник! Приятно так интеллектуально провести остаток вечера.
Пришла домой, долго гадала – какое действие с тапками было к чему. Кольцо – к страстям – или к беседам? Надо будет опробовать отдельно.

14 января
Протирала оба тапка влажной тряпкой. Результат – никакой. Сижу дома одна, размышляю.

15 января
В оба тапка складировала все имеющиеся кольца. Тишина. Мужики как повымерли.

17 января.
Все ещё размышляю. Мужики пропали. За эти дни ставила тапки на подоконник, протирала спиртом, натирала колбасой, забрасывала на шкаф, облачала в стринги, и под конец, от отчаяния уже – даже в семейные трусы. Ноль. Грустно…

18 января.
Во время уборки пропылесосила тапки, почти случайно. Пришел бывший муж. Долго смотрел на меня грустными глазами, намекал, что скучает по мне. Напился кофею и ушел. Размышляла, положительный ли это результат и связан ли он с тапками?

20 января.
Обозлилась и решила оставить измученные тапки в покое. Твердо решила, что не в мужиках счастье.
В обед забрела на сайт знакомств, ради хохмы оставила свою анкету.
Вечером накапала в тапки валерьянки, произнося: «Кис-кис-кис, появись!». Положила в тапки ириски «Кис-кис», столетней давности, обнаруженные в коробке елочных игрушек.

21 января.
Утро. На сайте - собачья свадьба. Количество предложений значительно превышает мои самые смелые фантазии. Мужики настырно предлагают всё и сразу. С наслаждением, постепенно и со вкусом отбрасываю всех, кто хоть какой-то деталью биографии не устраивает мою раскатанную губу.

Вечер.
Случайно поставила свои тапочки поверх этих колдовских монстров 45 размера. Позвонил приятель – студенческая любовь, с которым не виделись с института. Обзванивал нашу бывшую группу по поводу встречи выпускников. Выяснилось, что живет буквально через дорогу и жаждет зайти, увидеть меня в натуре через столько лет.

Поздний вечер.
Он-таки увидел меня в натуре. Никогда бы не подумала, что постановка женских тапочек на мужские может дать такие неожиданные результаты. Или это от вчерашней валерьянки? Оказывается, секс хорош не только в традиционных для этого местах организма. Организм в восторге.
Такого количества извращений мы с ним давненько не видели. Скажем честно, мы о таком даже не читали давненько, не то что заниматься… В порыве эмоций, расцеловала тапки. Потом опомнилась, подумав, к чему это может привести. Извинилась перед ними, но предчувствие было, что это уже не поможет….

23 января.
Пыталась сопоставить, какой из новых знакомых на сайте соответствует предшествующим тапочковым действиям. Ни фига не сортируется. Пришла к выводу, что тапки обладают замедленным действием с неустановленными причинно-следственными связями.

28 января.
Дневник вести нет времени. За эту неделю встретилась с тремя самыми славными знакомыми по переписке.
Один атлет, другой брюнет, третий интеллектуал. Все, как доктор прописал. Не знаю, которого выбрать. Все хороши. Положила в тапки записочку с именами. Вынула наугад. Потом подумала и вынула оставшиеся. А чего собственно, выбирать-то? Я женщина порядочная, всё по порядку: день с одним, день с другим…

29 января.
С утра пришел один из трех. С букетом. Посмотрел на меня, только что вскочившую с постели, растрепанную и не накрашенную. Сказал, что влюбился. Ага, с первого взгляда. Красивый, молодой, не бедный, не женатый. С юмором, с характером и просто умница. Подмигивая, САМ ВЗЯЛ ТАПКИ. Надел. Прошел на кухню, поставил чайник, спросил, можно ли курить на кухне… Я не знала, что ему ответить. Просто подошла к тапкам на его ногах и сказала: «И это только начало.. И ЭТО МНЕ НРАВИТСЯ!»… Тапки в ответ ехидно шаркнули, заглушая звук поцелуя...(с) Любовь Борщевская
Chocolate
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Илья МихалЫчВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я не стал точно выражаться..) Главное этот рассказ шлюхи вызывает восторг у отписавшихся форумчанок..судя по коментам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня их восторги и смущают...))) Ну нравится тебе, восторгайся молча))) А так свою сущность напоказ выставляют)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Илья МихалЫч
Илья МихалЫч
Меня их восторги и смущают...))) Ну нравится тебе, восторгайся молча))) А так свою сущность напоказ выставляют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у них называется романтикой..)
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫчВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это у них называется романтикой..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у них называется романтикой..)
А про нас в такой ситуации сказали бы, что мы кобели)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Илья МихалЫч
Илья МихалЫч
Это у них называется романтикой..)
А про нас в такой ситуации сказали бы, что мы кобели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А про нас в такой ситуации сказали бы, что мы кобели)))
Причем безапелляционно..) Щас подожди..подтянуться "романтичные"))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Обыватель
Обыватель
А про нас в такой ситуации сказали бы, что мы кобели)))
Причем безапелляционно..) Щас подожди..подтянуться "романтичные"))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) ну вы как дети..
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫчВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
)))) ну вы как дети..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) ну вы как дети..

Началось))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Обыватель
Обыватель
А про нас в такой ситуации сказали бы, что мы кобели)))
Причем безапелляционно..) Щас подожди..подтянуться "романтичные"))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
замуж захочешь - еще на так раскорячишся, помните ту корову в "особенностей национальной охоты", вот и с тапками разговаривать начнешь :-))))
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Илья МихалЫч
Илья МихалЫч
Это у них называется романтикой..)
А про нас в такой ситуации сказали бы, что мы кобели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прекрасен Ваш союз с Александром :)))
У Вас напрочь отсутствует чувство юмора?:)) Чего Вы на форумчанок накинулись?))) Вас не улыбнула история?) Скорее всего это надумано-придуманная история и не существует такой барышни!))
А если нет настроения и не понятен юмор, проходите мимо и все!) К чему неуместный сарказм?)
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫчВ ответ на Chocolate
Chocolate
Прекрасен Ваш союз с Александром :)))
У Вас напрочь отсутствует чувство юмора?:)) Чего Вы на форумчанок накинулись?))) Вас не улыбнула история?) Скорее всего это надумано-придуманная история и не существует такой барышни!))
А если нет настроения и не понятен юмор, проходите мимо и все!) К чему неуместный сарказм?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том-то и дело, что я в жизни в реальной не понаслышке таких видел...и не одну)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Илья МихалЫч
Илья МихалЫч
В том-то и дело, что я в жизни в реальной не понаслышке таких видел...и не одну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ооо, видам сам ходок - вот и завидуешь что соперница появилась, смотри обскочит по количеству - у нее волшебные тапки есть :-))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫчВ ответ на Женя
Женя
ооо, видам сам ходок - вот и завидуешь что соперница появилась, смотри обскочит по количеству - у нее волшебные тапки есть :-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видеть не значит завидовать)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Chocolate
Chocolate
Прекрасен Ваш союз с Александром :)))
У Вас напрочь отсутствует чувство юмора?:)) Чего Вы на форумчанок накинулись?))) Вас не улыбнула история?) Скорее всего это надумано-придуманная история и не существует такой барышни!))
А если нет настроения и не понятен юмор, проходите мимо и все!) К чему неуместный сарказм?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы ждали умиленного одобрения?)) Мы тоже прикалываемся..по своему.Не понятен юмор-не обращайте внимания и всё!) К чему неуместные претензии?)
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Обыватель
Обыватель
А вы ждали умиленного одобрения?)) Мы тоже прикалываемся..по своему.Не понятен юмор-не обращайте внимания и всё!) К чему неуместные претензии?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ахах))) ну что Вы, какого одобрения, для поднятия настроения только и разместила)) Вот именно не понятен был и попахивал негативом откровенным. Ок, не буду обращать внимания :))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Chocolate
Chocolate
Прекрасен Ваш союз с Александром :)))
У Вас напрочь отсутствует чувство юмора?:)) Чего Вы на форумчанок накинулись?))) Вас не улыбнула история?) Скорее всего это надумано-придуманная история и не существует такой барышни!))
А если нет настроения и не понятен юмор, проходите мимо и все!) К чему неуместный сарказм?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас, форумчанок, гипертрофированное чувство юмора, правда? ))) Иногда читаю тот сайт, и второй тоже ))) НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ! ))) И всем хочется настроениеулучшить))) а "они" нас прелестным личиком в тапок!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Светлана
Светлана
А у нас, форумчанок, гипертрофированное чувство юмора, правда? ))) Иногда читаю тот сайт, и второй тоже ))) НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ! ))) И всем хочется настроениеулучшить))) а "они" нас прелестным личиком в тапок!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нее они нам приличным личиком под таз пытаются засунуть, ну как тапки :-)))))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Женя
Женя
нее они нам приличным личиком под таз пытаются засунуть, ну как тапки :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага (( а потом "...непослушные *тапки выкидываются*.))
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Светлана
Светлана
А у нас, форумчанок, гипертрофированное чувство юмора, правда? ))) Иногда читаю тот сайт, и второй тоже ))) НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ! ))) И всем хочется настроениеулучшить))) а "они" нас прелестным личиком в тапок!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас, форумчанок, гипертрофированное чувство юмора, правда? ))) Иногда читаю тот сайт, и второй тоже ))) НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ! ))) И всем хочется настроениеулучшить))) а "они" нас прелестным личиком в тапок!

Это точно!)) С юмором по жизни веселей) Смех продлевает жизнь. Намного же приятнее почитать позитивную тему не правда ли ;)
А на "они" не обращаем внимание и улыбаемся)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Chocolate
Chocolate
А у нас, форумчанок, гипертрофированное чувство юмора, правда? ))) Иногда читаю тот сайт, и второй тоже ))) НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ! ))) И всем хочется настроениеулучшить))) а "они" нас прелестным личиком в тапок!

Это точно!)) С юмором по жизни веселей) Смех продлевает жизнь. Намного же приятнее почитать позитивную тему не правда ли ;)
А на "они" не обращаем внимание и улыбаемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
они выбрали быть жутко правильными и серьезными, пускай- это же их выбор, а мы пока они хмуряться поржем от души :-0))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Илья МихалЫч
Илья МихалЫч
Это у них называется романтикой..)
А про нас в такой ситуации сказали бы, что мы кобели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы завидуйте молча :-))))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Илья МихалЫч
Илья МихалЫч
Хорошо хоть с тапками совокупляться не начала..Рассказ надо было назвать-"Член в голове и мечты о счастье"ну что вы мужчины какие-то не романтичные, это ж ведь жизнь, только у кого-то всё просто: увидел, попросил телефон, встретились - шпили-вили, женились и тд, а тут вон как всё романтично :-))))

РОМАНТИЧНО каждый день с разным???)))) Это уже б...во называется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот,вот.так и хотелось написать"Да вы ,Милочка ,бл-ь!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария