Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы
Правила форума

днепр-11

всем доброго времени суток!!! кто подскажет где взять сальники на днепровскую вилку? в туристе нет! от ураловской подойдет? а может другая какая вилка подойдет? подскажите!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Китайцы давно делают на днепр и на урал, а вилки по моему одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Привет! У Днепра и Урала много общего,вилки тоже одинаковые.
СсылкаПожаловаться
ВИрус
Вот ты проблему нашел... Вилки одинаковые точно. А ремкомплекты, я думаю, в любом мотомагазине должны быть.
СсылкаПожаловаться
ВИрус
Вот ты проблему нашел... Вилки одинаковые точно. А ремкомплекты, я думаю, в любом мотомагазине должны быть.
СсылкаПожаловаться
да я нашол! правда в самаре очень плохо с запчастями на днепра, вот сейчас собрался стартер ставить!
СсылкаПожаловаться
сергей старков
да я нашол! правда в самаре очень плохо с запчастями на днепра, вот сейчас собрался стартер ставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет комрад, сальники подбирай автошные по размерам.В туристе мало что интересного да и продавцы ленивые.
СсылкаПожаловаться
solo design
всех приглашаю на новый сайт про кастомайзинг - http://customaizer.ru/
СсылкаПожаловаться
почему заливает свечи?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.