Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

днепр-11

всем доброго времени суток!!! кто подскажет где взять сальники на днепровскую вилку? в туристе нет! от ураловской подойдет? а может другая какая вилка подойдет? подскажите!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Китайцы давно делают на днепр и на урал, а вилки по моему одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Привет! У Днепра и Урала много общего,вилки тоже одинаковые.
СсылкаПожаловаться
ВИрус
Вот ты проблему нашел... Вилки одинаковые точно. А ремкомплекты, я думаю, в любом мотомагазине должны быть.
СсылкаПожаловаться
ВИрус
Вот ты проблему нашел... Вилки одинаковые точно. А ремкомплекты, я думаю, в любом мотомагазине должны быть.
СсылкаПожаловаться
да я нашол! правда в самаре очень плохо с запчастями на днепра, вот сейчас собрался стартер ставить!
СсылкаПожаловаться
сергей старков
да я нашол! правда в самаре очень плохо с запчастями на днепра, вот сейчас собрался стартер ставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет комрад, сальники подбирай автошные по размерам.В туристе мало что интересного да и продавцы ленивые.
СсылкаПожаловаться
solo design
всех приглашаю на новый сайт про кастомайзинг - http://customaizer.ru/
СсылкаПожаловаться
почему заливает свечи?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru