Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДМРВ ваз 21102

вчера замерил напряжение на ДМРВ вот что получилось, у меня 1,08 так для сравнения ещё на трех машинах померил у всех 1,09 и 1,08 и 1,07это вроде же не нормальна че у всех 3 х надо менять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
А чёрный провод тестора куда пдцепил. Его тоже на датчик нужно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
на (- )аккумулятора
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а куда на датчик то?
СсылкаПожаловаться
#pol
а куда на датчик то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда на датчик то?

На третий вывод ДМРВ. Это масса датчика.
СсылкаПожаловаться
а куда на датчик то?

На третий вывод ДМРВ. Это масса датчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куда на датчик то?На третий вывод ДМРВ. Это масса датчика
замерил не чем не лучше 1,06

СсылкаПожаловаться
А вы замерьте папряжение между массой датчика и минусом аккумулятора. И постарайтесь чтобы напряжение было близко к нулю. А так же напряжение на 4ом выводе ДМРВ, должно быть 5в +- 0.01 вольт. А на 2ом, напряжение питания АКБ.
СсылкаПожаловаться
А вы замерьте папряжение между массой датчика и минусом аккумулятора. И постарайтесь чтобы напряжение было близко к нулю. А так же напряжение на 4ом выводе ДМРВ, должно быть 5в +- 0.01 вольт. А на 2ом, напряжение питания АКБ.
СсылкаПожаловаться
А вы замерьте папряжение между массой датчика и минусом аккумулятора. И постарайтесь чтобы напряжение было близко к нулю.

что практически неосуществимо
СсылкаПожаловаться
Сергей К
А вы замерьте папряжение между массой датчика и минусом аккумулятора. И постарайтесь чтобы напряжение было близко к нулю.

что практически неосуществимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы замерьте папряжение между массой датчика и минусом аккумулятора. И постарайтесь чтобы напряжение было близко к нулю. что практически неосуществимо

Но чтобы правильно замерить показание ДМРВ при нулевой подаче, масса должна быть надёжная. Иначе будут ложные показания. Это хорошо видно при включении винтелятра охлаждения. АЦП ДМРВ изменяется.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
3 и 5 - номера гнёзд штекера, на которых надо замерить напряжение относительно друг друга! Если оно превышает 1.05 V - менять.
Строго говоря, напряжение не должно превышать 1.02V
СсылкаПожаловаться
у китайского тестера большая погрешность , проверял разницу в показаниях тестера и своего сканера,вышло 0,05 ,совет один езжайте на диагностику
СсылкаПожаловаться
Игорь
Порог измерений стоит 20 вольт ,Китай максимум десятые точно показывает !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться

Но на них обычно ещё есть диапозон измерений 2 волта.Этого должно хватить
СсылкаПожаловаться

Но на них обычно ещё есть диапозон измерений 2 волта.Этого должно хватить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен или Российским стрелочным !
СсылкаПожаловаться
Сергей К
здесь есть несколько статей о массах http://www.chiptuner.ru/content/ground/ , там еще 3 статьи (раздел ДИАГНОСТИКА, подраздел ПРАКТИКА ДИАГНОСТА)
СсылкаПожаловаться
#pol
хорошо рассуждать когда понимаешь, подшучивать тоже хорошо что касаемо масса на массу замер я туп но не совсем .Хорошо если диагност рядом .а тут охота самому разобраться и диагностика ближайшая за 150 верст
СсылкаПожаловаться
#pol
хорошо рассуждать когда понимаешь, подшучивать тоже хорошо что касаемо масса на массу замер я туп но не совсем .Хорошо если диагност рядом .а тут охота самому разобраться и диагностика ближайшая за 150 верст
СсылкаПожаловаться
хорошо рассуждать когда понимаешь, подшучивать тоже хорошо что касаемо масса на массу замер я туп но не совсем .

Вы хотели сказать что замер массы на массу не чего не говорит? Или я не правильно понял? Это говорит о качестве масс. И о том что утечек там не где нету. И в ваши замеры не вносит искажений.
СсылкаПожаловаться
хорошо рассуждать когда понимаешь, подшучивать тоже хорошо что касаемо масса на массу замер я туп но не совсем .

Вы хотели сказать что замер массы на массу не чего не говорит? Или я не правильно понял? Это говорит о качестве масс. И о том что утечек там не где нету. И в ваши замеры не вносит искажений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И если по схеме посмотрите как проходит провод массы на ДМРВ, то вы поймёте о чём реч.
СсылкаПожаловаться
#pol
СсылкаПожаловаться
что касаемо масса на массу замер я туп но не совсем
==============
лучше бы этого не писал! сам себе приговор подписал, как электротехнику...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
для того и дал ссылку по массам , чтобы прочитал внимательно, там все описано доступным языком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть