24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДМРВ на ВАЗ 21102 8 кл.

За что отвечает датчик ДМРВ??? И что будет, если он накроется?
Яр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Антон Журавлев
подскжите пожалуйста, полетел датчик ДМРВ. Поехал в магазин покупать,показал продавцу свой ДМРВ, на нем стояла маркировка 116 (У меня 8-и кл.), продавец сказал что ДМРВ с маркировкой на конце 116 для 16-и кл. а для 8-и кл. должна быть маркировка на конце 032 И ДОБАВИЛ ЭТО Я ТАК ДУМАЮ, и я хотел спросить: Чем отличается датчик 8-и от 16-и кл.? Сможет ли 8-и кл. движок ездить с датчиком для 16-и и какая маркировка должна стоять на датчике ДМРВ для 8-и кл. двигателя? машина 2110. 2001 года, мозги январь 5.1
СсылкаПожаловаться
МаркВ ответ на Антон Журавлев
Антон Журавлев
подскжите пожалуйста, полетел датчик ДМРВ. Поехал в магазин покупать,показал продавцу свой ДМРВ, на нем стояла маркировка 116 (У меня 8-и кл.), продавец сказал что ДМРВ с маркировкой на конце 116 для 16-и кл. а для 8-и кл. должна быть маркировка на конце 032 И ДОБАВИЛ ЭТО Я ТАК ДУМАЮ, и я хотел спросить: Чем отличается датчик 8-и от 16-и кл.? Сможет ли 8-и кл. движок ездить с датчиком для 16-и и какая маркировка должна стоять на датчике ДМРВ для 8-и кл. двигателя? машина 2110. 2001 года, мозги январь 5.1
СсылкаПожаловаться
Никаких датчиков от 16 кл на 8 кл не ставь! Убью тебя собственноручно, я так свой авто угробил. Прошил 2115 под спорт с 16 клапанами (на деле их всего 8) Все, чек загорелся, сменил 70% деталей! все! Никогда не ставь ничего от 16V. Никогда!!!!
СсылкаПожаловаться
Альбина Нигамаева
Что за бред с такой прошивкой даже не заведется и интересно что за 70%деталей полетело.
СсылкаПожаловаться
РАДИК КИНЗЯБУЛАТОВ
для данного типа мозгов 5.1 дмрв с маркировкой 037 надо ставить если поставить 116 не чего страшного параметры почти не изменятся.в дмрв 16 и 8 кл разницы нет разница лишь в том какой блок управления
СсылкаПожаловаться
lewis
так какая должна быть маркировка для ваз 21103 16 кл.
СсылкаПожаловаться
sultan urazbaev
подскажите пожалуста на моей десятке постоянно заливает свечи перед марозами все было нормально ставлю новые опять заливает 1 раз завел движок с новыми свечами постоял 30 секунд и заглох ,сказали можеьт тупить компьютер я его погрел феном вроде завелась все было норма а терь опять морозы апять таже херня пробую греть неполучается все равно свечи заливаает????в чем дело
СсылкаПожаловаться
sultan urazbaev
пробовал менять датчик дмрв непомогает((
СсылкаПожаловаться
Денис Бузаев
летом мыл инжектор после промывки на диагностики комп показал 2,3 впрыск форсунок а должно быть 2,4 как стало холодно стало заливать свечи при заводе на холодную, а с подогретым двс все нормально у меня стоит подогрев 220в так что сильно не напрягает.
СсылкаПожаловаться
sultan urazbaev
попробую!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей барабанов
могут ли быть пропуски зажигания 3-го цилиндре если ДМРВ стоит другой модификации????
СсылкаПожаловаться
Хэйри Хрюсс
так а у меня стоит 116 мозги бош м1 5 4 типа, машина 1999г 8 клапан а какой датчик должен соять ???
СсылкаПожаловаться
денисВ ответ на Хэйри Хрюсс
Хэйри Хрюсс
так а у меня стоит 116 мозги бош м1 5 4 типа, машина 1999г 8 клапан а какой датчик должен соять ???
СсылкаПожаловаться
004 бош
СсылкаПожаловаться
Сергей Миронычев
подскажите пожалуста на ВАЗ-21102 2000года выпука, после запуска на ХХ двигатель работает не ровномерно, дергается при езде после переключения предач, в чем может быть причина.
СсылкаПожаловаться
Максим Солнцев
подскажите как проверить дмрв на работаспасобнасть
СсылкаПожаловаться
30Я САНИКОВИЧ
поддскажите, заливает топливом три цилиндра,особенно первый, на свечи искра подается,audi 80 1.8s 1990 г
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ГОРИНВ ответ на 30Я САНИКОВИЧ
30Я САНИКОВИЧ
поддскажите, заливает топливом три цилиндра,особенно первый, на свечи искра подается,audi 80 1.8s 1990 г
СсылкаПожаловаться
попробуйте сменить датчик охлаждающей жидкости!у меня так на ниссане было,сменил и проблема исчезла.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
как проверить дмрв пока газу не дашь не заводится схватит и сразу глохнет
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ГОРИН
ребята подскажите что за хрень?авто стало тупить,разгона практически нет.сделал диагностику показало датчик дмрв,поставил новый таже проблема.ПОМОГИТЕ
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ГОРИН
Я думаю проводку посмотреть,может в ней причина?
СсылкаПожаловаться
Андрей-@ -747OFM
пришли морозы машина не заводиться,заливает свечи,в чем причина???
СсылкаПожаловаться