Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДМРВ на ВАЗ-2110

Братцы, выручайте!
Заказал через каталог ДМРВ на машину сестры. У нее  мотор 1.5 8v инжекторный, а вышло что заказал под 1.6 8v...
С каким каталожным мне нужен датчик? И только ли на 1.5 8v ставится этот датчик? От 1.4 16v подойдет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
kineskop@BK.RU
Неважно какой мотор, главное - версия ЭБУ. Датчики подбираются под ЭБУ, мотор при этом может любой стоять
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Неважно какой мотор, главное - версия ЭБУ. Датчики подбираются под ЭБУ, мотор при этом может любой стоять
СсылкаПожаловаться
Еще лучше... Версию ЭБУ ведь просто так не увидишь...
СсылкаПожаловаться
Иван Панов
Еще лучше... Версию ЭБУ ведь просто так не увидишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На корпусе написано. Да и на самом датчике маркировка есть
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
На корпусе написано. Да и на самом датчике маркировка есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдя... Видимо, в то время вазовцы не особо заморачивались со своими каталогами... Сейчас по вину пробил - заказал то что надо...
СсылкаПожаловаться
олегович

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но... 21083-1130010-20 я в этой таблице не нашел... Электрик, кстати приговорил контроллер, так что вопрос пока снят.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Если ваша машина выпущена до середины 2004 года, то стоит 037-ой ДМРВ, ну а если после середины 2004 года и до 2011 года, то 116-ый. Ну а с 2011 года ДМРВ стоит совсем другой. И не имеет значения какая машина и какой двигатель. Это не касается классики.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Если ваша машина выпущена до середины 2004 года, то стоит 037-ой ДМРВ, ну а если после середины 2004 года и до 2011 года, то 116-ый. Ну а с 2011 года ДМРВ стоит совсем другой. И не имеет значения какая машина и какой двигатель. Это не касается классики.
СсылкаПожаловаться
Самый внятный ответ. Спасибо. Но какому ДМРВ по классификации Bosch (если я правильно понял) соответствует этот каталожный номер: 21083-1130010-20?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Я этими цифрами не работаю, но это должен быть 116-ый. Вы бы лучше указали год выпуска машины и цифры которые на ЭБУ написаны, тогда точно скажу что должно стоять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru