29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДМРВ

Здравствуйте,Вопрос может показаться глупый,Но все таки,У ДМРВ есть заводская регулировка?Я имею в виду насколько оборотов закручен болт с завода,На карбюраторе от 1,5 до 2,5,А на этой преблуде тоже есть норматив?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Ольга Шу
норматива нет.регулировка идет на стенде
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
норматива нет.регулировка идет на стенде
СсылкаПожаловаться
а с мультитроником никак ? а как смесь посмотреть там ведь лямды нет
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
угу...
СсылкаПожаловаться
Василий
есть АЦП 0,996- 1,3 на 116
СсылкаПожаловаться
макар макар
почитай о датчиках http://chiptuner.ru/content/sensor/
СсылкаПожаловаться
Андрей
Спасибо всем.Я просто в один сервер заехал сказал что машина тупит они залезли в ДМРВ содрали 400р сказали что ЦО неправильно.в другой поехал проверить сказали что неправильно в том сервисе выставили.В конце я глянул а болт почти весь откручен
СсылкаПожаловаться
ЖенекВ ответ на Андрей
Андрей
Спасибо всем.Я просто в один сервер заехал сказал что машина тупит они залезли в ДМРВ содрали 400р сказали что ЦО неправильно.в другой поехал проверить сказали что неправильно в том сервисе выставили.В конце я глянул а болт почти весь откручен
СсылкаПожаловаться
ДМРВ не регулируется вообще что за бред,вся регулировка в мозгах!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Женек
Женек
ДМРВ не регулируется вообще что за бред,вся регулировка в мозгах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же регулировочный болт с лева?Им же регулируют подачу воздуха,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария