20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДМРВ

У меня на машине 2112 при работе двигателя на холостом ходу случаются провалы, так же провалы случаются когда я, например, поднимаюсь в гору, иногда при переключении передач двигатель глохнет... что это может быть? Я думаю что это ДМРВ, но ошибки не горит такое разве бывает?)))))
Olgway
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алекс
Боюсь показаться тупым...но что такое провалы на холостом ходу????
СсылкаПожаловаться
Алекс
ДМРВ при таких симптомах точно не при чём.
СсылкаПожаловаться
ис-2
Я не спец, но было... Промыл добрый человек дроссельную заслонку, потом я сам поменял датчик ХХ.
В моем случае был мертвый ДМРВ - поменял. Проверь его, говорят не сложно.
Все никак руки не доходят форсунки промыть.
Я соглашусь с Александром ДМРВ не причем.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чебаркульский
Была аналогичная хрень на БМВ, причиной оказались датчики положения коленвала и распредвала
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Еще проверь ДПДЗ. У него как раз в этом месте протирается токопроводящий слой и сопротивление его нестабильное становится...
СсылкаПожаловаться
Дюха К
ДПДЗ или РХХ. А ещё может быть закоксовано игольчатое отверстие в дроссельном узле. Там может быть всё что угодно с оборотами. У меня на 14-ой они скакали с 1500 до 2500 на холостом ходу, или зависали на 1200 опять же на хх. Менял и РХХ и ДПДЗ несколько раз,форсунки мыл, ничего не помогало, пока знающие люди не посоветовали почистить дроссельный узел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария