14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДМРВ 037 с напряжением 0,994

сдох датчик ДМРВ 037  бош,заменил на аналогичный на выходе показывает 0,994V ,хотя рабочие параметры  0,996-1,02-1,04V двигатель работает примерно пол минуты и сам глохнет,что с ним не так?
Михаил Лысых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей Погорелов
Была у меня подобная хрень, тоже пытался просто заменить, ничего не дало. Нужно перепрошивать , удалять ошибку, ехать к диагностам имеющие сответствующую программу для данной модели авто.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Была у меня подобная хрень, тоже пытался просто заменить, ничего не дало. Нужно перепрошивать , удалять ошибку, ехать к диагностам имеющие сответствующую программу для данной модели авто.
СсылкаПожаловаться
Это самый лучший метод отключить чтение ошибок.
Прошивают исправные автомобили а не ремонтируют их.
А чем на выходе замеряли. китайским замерятелем. А какое напряжение ЭБУ видит
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Это самый лучший метод отключить чтение ошибок.
Прошивают исправные автомобили а не ремонтируют их.
А чем на выходе замеряли. китайским замерятелем. А какое напряжение ЭБУ видит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего ничем не замерял, мне указали на неисправность, пытался самостоятельно устранить причину простой заменой датчика , не удалось, в итоге поехал в мастерскую.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Ничего ничем не замерял, мне указали на неисправность, пытался самостоятельно устранить причину простой заменой датчика , не удалось, в итоге поехал в мастерскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы вам указали на неисправнеость авто бы не глохло. Смени диагноста.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
ДМРВ не причем,замерьте давление топлива и проверьте искру,после того как заглохнет
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
низкие показания ДМРВ это тоже не хорошо, почистить фишки ДМРВ спиртом для начала.
СсылкаПожаловаться
Михаил Лысых
спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария